Почему я не плачу за парковку

Как писал уже ранее: не плачу принципиально! Никому! И всем советую посылать наххх зеленых человечков!
И не буду платить, пока не увижу прецедент, когда за наоплату парковки будут штрафовать. А пока такового нет, делаю вывод, что это всё на лоха и незаконно!
Из последнего: привёз жену на ЮЖД, сразу бежит чмо, требует денег. Послал и рекомендовал вызвать полицию.
В тот же день приехал на Барабан авторынок, стал на дороге возле рынка, второе чмо требовало 20(!!!) грн. Я чуть не поперхнулся от такой наглости :D
Итог тот же самый.

Если лично я - просто потому что могу себе позволит не финансировать бандитов.
:клас::клас::клас:
то же самое!
 
вот когда будет как у нас, штраф за неоплату парковки 1000гр - сразу начнёте финансировать бандитов :D
 
вот когда будет как у нас, штраф за неоплату парковки 1000гр - сразу начнёте финансировать бандитов :D

Типичная черта росийских (они и у нас есть, полно) - желать чтобы всем было так же хуево как и у них. Вместо того чтобы было заебись.
 
Типичная черта росийских (они и у нас есть, полно) - желать чтобы всем было так же хуево как и у них. Вместо того чтобы было заебись.

не гони, йа не желаю, йа предупреждаю :) это неизбежное зло, как камеры... у вас пока анархия - радуйтесь последним мгновениям щастья :D
 
не гони, йа не желаю, йа предупреждаю :) это неизбежное зло, как камеры... у вас пока анархия - радуйтесь последним мгновениям щастья :D

Нет! У нас будет еще одна реформа которая будет успешной!
Это неизбежно. И у вас будет так же, хотите того или нет!
 
Типичная черта росийских (они и у нас есть, полно) - желать чтобы всем было так же хуево как и у них. Вместо того чтобы было заебись.
Та это у котсабов в крови, не стоит удивляться. Сами всегда в говне живут и нужно побольше соседей (и не только соседей) в говно затащить. Азиатские корни, ничего не поделать.
А у нас таких много, потому что северные соседи понаехали за многовековую историю принудительной дружбы.
 
Руководство города детализировало правила парковки наконец-то. В принципе неплохо, стало очевидно, что на выходных и в праздники бесплатно. Так же зелёные человечки никак не упоминаются в правилах оплаты, что соответствует закону. Но присутствуют какие-то талончики в каком-то киоске, что закону не соответствует и не понятно что оно такое. Опять же повесить таблички проще, чем поставить наконец паркоматы.
c9gbhe.png

fecd0c.png
 
А вы пробовали платить по мобильной? С помощью смс или через сайт?
 
А вы пробовали платить по мобильной? С помощью смс или через сайт?
Всегда плачу только через мобильную. Это нынче единственный законный способ оплаты. В большинстве случае в это вызывает негатив и угрозы преступников в зелёном.
 
Всегда плачу только через мобильную. Это нынче единственный законный способ оплаты. В большинстве случае в это вызывает негатив и угрозы преступников в зелёном.
О, так вот, я тоже плачу через мобильную с помощью сайта. И иногда бывает такое, что номера парковки нет в списке доступных (в частности, той парковки, что вы сфотографировали, #20). В итоге служба поддержки разрешает не платить [emoji3]
 
О, так вот, я тоже плачу через мобильную с помощью сайта. И иногда бывает такое, что номера парковки нет в списке доступных (в частности, той парковки, что вы сфотографировали, #20). В итоге служба поддержки разрешает не платить [emoji3]
Да, тоже много раз такое было. Но я не верю им и просто по согласованию с диспетчером плачу в другой номер. Я не верю, что слово диспетчера имеет какую-либо юридическую силу в плане возможности не платить, она всегда может отказаться от своих слов. В теории нынешняя полиция может согласно закону позвонить в информационный центр и узнать активна ли сессия парковки по номеру авто. Если её не будет - выпишут штраф. Пока таких случаев не было, но парковочная полиция это анонсировала и я не хочу быть первым, с кого начнут по наводке зелёного мудака, которому я не дал налом.
 
Два новых способа оплаты муниципальной парковки вводят в Харькове.
Как сообщил директор КП «Харьковпарксервис» Дмитрий Мандриков, планируется, что с 1 мая харьковчане смогут оплачивать услугу через приложение «Приват24», а также купив через сайт предприятия либо в табачных киосках парковочные талоны.

Стоимость услуги – 640 грн: 40 грн стоит карта, 600 грн – пользование дневными парковками неограниченное количество времени на протяжении 30 дней. Расчет проводился с учетом общего количества машиномест, утвержденных тарифов и коэффициентов наполняемости парковок.

Дмитрий Мандриков сообщил, что после приобретения талон нужно будет активировать через сайт КП или позвонив по номеру телефона, указанному на его обратной стороне. Сотрудник «Харьковпарксервис» зарегистрирует талон по госномеру автомобиля и номеру карты. Пополнять талоны также можно будет через сайт предприятия (стоимость на месяц – 600 грн).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Два новых способа оплаты муниципальной парковки вводят в Харькове.
Как сообщил директор КП «Харьковпарксервис» Дмитрий Мандриков, планируется, что с 1 мая харьковчане смогут оплачивать услугу через приложение «Приват24», а также купив через сайт предприятия либо в табачных киосках парковочные талоны.

Стоимость услуги – 640 грн: 40 грн стоит карта, 600 грн – пользование дневными парковками неограниченное количество времени на протяжении 30 дней. Расчет проводился с учетом общего количества машиномест, утвержденных тарифов и коэффициентов наполняемости парковок.

Дмитрий Мандриков сообщил, что после приобретения талон нужно будет активировать через сайт КП или позвонив по номеру телефона, указанному на его обратной стороне. Сотрудник «Харьковпарксервис» зарегистрирует талон по госномеру автомобиля и номеру карты. Пополнять талоны также можно будет через сайт предприятия (стоимость на месяц – 600 грн).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Получается можно будет отмораживаться от зеленых человечков, просто показав такую карточку?
 
Получается можно будет отмораживаться от зеленых человечков, просто показав такую карточку?

Пишут, что:
"Как сообщил директор предприятия, талон будет продаваться в пластиковом кармашке, чтобы его можно было прикрепить к боковому стеклу. Это нужно для контроля: парковщики и инспекторы по паркованию смогут проверить активацию талона, срок использования и оплату услуг с помощью смартфона. В случае подделки документа предусмотрена уголовная ответственность."

Может разок и получиться провести парковщика, но учитывая предусмотренную ответственность лучше будет просто отморозится и не заплатить, чем показывать левые талоны.
 
Пишут, что:
"Как сообщил директор предприятия, талон будет продаваться в пластиковом кармашке, чтобы его можно было прикрепить к боковому стеклу. Это нужно для контроля: парковщики и инспекторы по паркованию смогут проверить активацию талона, срок использования и оплату услуг с помощью смартфона. В случае подделки документа предусмотрена уголовная ответственность."

Может разок и получиться провести парковщика, но учитывая предусмотренную ответственность лучше будет просто отморозится и не заплатить, чем показывать левые талоны.
кто такой "парковщик"?
зеленые человечки хуи с горы, есть только инспекторы с парковки, которых недавно внедрили
 
Назад
Зверху Знизу