Служба Доверия ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Служба Доверия ГАИ

В общем такая история, во дворе моего дома с неделю как появилась старая BMW, купе 3й серии. Все бы ничего, но в этом авто раннее ночевало 2 человека, на что я и обратил внимание. Номера какие-то были, но чьи я особо не смотрел. Сегодня рано утром эта бэха приехала с разбитым передком, номера сняты и припаркована так, что передок машины прохожим и жильцам домов мало заметен, подперта под нежилое строение. Решил я нагуглить телефон доверия ГАИ, думаю пусть менты разберутся.
Первая ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Горячая линия ГАИ Украины "Конструктивный разговор с ГАИ станет реальностью" (057) 704-15-81. Горячая линия работает круглосуточно
- тупо телефон стоит на факсе.
Вторая ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Телефон доверия Управления ГАИ области (057) 704-15-58
Тупо никто не отвечает.
И как можно понимать эти ёбаные реформы, когда указанные номера самими же чиновниками не работают. Или у нас реформы коснулись только налогов, и коммунальных платежей? А это авто возможно причастно к какому-то преступлению. :рл:
 
044 272 46 59 Пробуй. Тоже горячая линия. Хотя может уже остыла...
 
не стоит доверять гаи
 
В поисковике могут быть старые номера телефонов,поищите на оф.сайте ГАИ.
 
Звони 02 или 112, тебя соединят с кем надо.
 
В поисковике могут быть старые номера телефонов,поищите на оф.сайте ГАИ.

Честно, заебался искать. Хуй с ней с этой бехой, пусть дальше стоит.

Звони 02 или 112, тебя соединят с кем надо.

а зачем тогда придумывать службы доверия или горячие линии?
 
044 это Киев. Как бы вопрос возник по Харькову.
Это телефон центрального управления ГАИ. Если вопрос по Харькову - они перенаправят его куда надо, так что звони, не стесняйся.

а зачем тогда придумывать службы доверия или горячие линии?
Чтобы не так стрёмно было на них звонить. Некоторые боятся звонить в милицию по телефону экстренного вызова, а телефон доверия как-то больше вызывает доверия.
 
Звони 02 или 112, тебя соединят с кем надо.
Сначала послушаешь музыку, минут 5, потом потребуют все данные о тебе. Потом выкинут из головы. Когда-то пыталась вызвать на драку. Так мне задали вопрос на том конце провода: " А вас просили позвонить?". Прихерела и повесила трубку. Ещё автоматы на улицах стояли.
 
В 102 позвони
 
- Алло, это служба доверия ГАИ?
- Да, да
- Я в 2006 году ездит пьяный в Карнавале за водкой
 
позвонишь,расскажешь и потом из свидетеля ты можешь стать обвиняемым!!!!
Было и такое. Теперь это парень никого никому не вызывает. Повезло, что кусочки пластмассы не подошли его машине.
 
В общем такая история, во дворе моего дома с неделю как появилась старая BMW, купе 3й серии. Все бы ничего, но в этом авто раннее ночевало 2 человека, на что я и обратил внимание. Номера какие-то были, но чьи я особо не смотрел. Сегодня рано утром эта бэха приехала с разбитым передком, номера сняты и припаркована так, что передок машины прохожим и жильцам домов мало заметен, подперта под нежилое строение. Решил я нагуглить телефон доверия ГАИ, думаю пусть менты разберутся.
Первая ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Горячая линия ГАИ Украины "Конструктивный разговор с ГАИ станет реальностью" (057) 704-15-81. Горячая линия работает круглосуточно
- тупо телефон стоит на факсе.
Вторая ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Телефон доверия Управления ГАИ области (057) 704-15-58
Тупо никто не отвечает.
И как можно понимать эти ёбаные реформы, когда указанные номера самими же чиновниками не работают. Или у нас реформы коснулись только налогов, и коммунальных платежей? А это авто возможно причастно к какому-то преступлению. :рл:

ну вот тебя она трогает та беха придурок епт
 
Назад
Зверху Знизу