МИД предупреждает украинцев о возможных проблемах при выезде в Европу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196996
МИД предупреждает украинцев о возможных проблемах при выезде в Европу

17.10.2013 16:41

Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам, которые планируют посетить ЕС, обратить внимание на срок действия своих загранпаспортов


photo_big.jpg


В связи со вступлением в силу изменений в Шенгенский кодекс о границах, при въезде граждан третьих стран в страны Евросоюза проездной документ должен быть выдан не ранее, чем за последние десять лет.

«Во избежание осложнений рекомендуем гражданам, которые пользуются загранпаспортами с продленным сроком действия и планируют поездки в страны ЕС, подавать по месту жительства ходатайства об оформлении новых паспортов», – уточнили в пресс-службе МИД.

Шенгенская зона включает в себя 26 европейских государств. Кроме стран ЕС в нее входят Исландия, Норвегия, Швейцария, Лихтенштейн, а также Монако, Сан-Марино и Ватикан.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Велкам, дорогие украинцы. Ждите, скоро для вас будет безвизовый режим, мы обещаем. А пока...
 
Я только оттуда..И нахуй мне нужна была "поддержка" государства..Сидит в офисе куча блядей и иже с ними на шару увидеть Париж..
Я мог себе позволить оттянуться по-полноь, не нарушая бытия Парижа...
Я за вс е платил сам.

Париж стОит увидеть ...Погулять по по улочкам Бунина..Город совсем необычный...



Я вернулся в тот город, который очень люблю.Люблю по Ремарку..Люблю за их долбаные круасаны,,люблю за мог себе быть никому необязанным..Прицел пулемета..Рампа...Это в Ле-Бурже..Я просто жене показал Париж..



Город очень необычный. Париж необычный..Я много чего видел...Лондон можно обойти за день..Набережная возле Букенгема...И все..



Лондра другая..Хотя пописять с успехом в саду Букингема я мог это сделать...Приспичило..
Би все удет возможность, обращайтесь..
И все же Париж...Прочтите Бунина..



В Париже..Когда он был в шляпе.....Это Бунин...
" На третий день Пасхи он умер в вагоне метро...." читая газету...
Я очень хочу, чтобы русские люди это помнили..Потому и люблю этот город.

Поезжайте в Париж..Там цвет русской интеллигенции и русских офицеров...Никуда и ничто не ушло..
Честь имею.



На набережной Сены недалеко от моста Александра 3-его есть памятник нашим казакам...Франция благодарит русских солдат ..

Париж...Это как воздушный шарик...Париж это по "Ремарку..!!!" Париж -это Зинеддин Зидан!!! Париж- это потасканые бляди на Пигале...Париж-город, который я я знаю и лбюлю..



Поверьте.." Увидеть Париж и умереть.." Это тот город.

fа еще в Париже пела Эдит Пиаф ...



Париж знаменит не только...Париж всего лишь город, в котором всегда Дома...
Мы с женой после Сакре _Кер кормили голубей...Там воробьи все выхватывали на-лету...Обычная ситуация..Только вот обыденности не было..



Люблю Париж...И все тут..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу