Hyundai Accent

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2007
Повідом.: 640
Решил обзавестись автомобилем. Выбор пал на Хюндай акцент, но смущает что очень много продается много почти новых авто. Кто нибудь вкурсе почему от них так избавляются?
 
Подозреваю, что из-за невозможности выплачивать кредит. Ну или машина не оправдала надежд.
 
Да просто их очень много за эти годы было продано! Два года подряд авто лидер продаж в своем классе! По качеству в сравнение с Турецким предщественником,небо и земля! Так что бери смело.
 
у меня акцент хеэтч 1.6 АТ, 6 тыщ пробег, сказать что либо трудно. Пока всё ок. Машина 100% стоит своих денег. Тут получилось как, машина первая, да и я не особо увлекающийся человек, что бы до покупки мучать себя выбором. Приходил в салон за ай30, но сел в акцент и всё, влюбился как говориться))
ай30 в такой же комплектации будет намного дороже, но и плюшек будет больше по безопасности + круиз и всякое такое.
Не думаю что люди от них избавляются, потому что машина вполне хороша, я вот тыщ в 30 тоже буду менять, но не потому что меня там что-то не устраивает, а потому что хочется другого уровня машину по соот.цене. Акцент всё таки считается бюджетным вариантом.
Отзывы можно тут почитать,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в России он правда солярис, но это не должно смущать :)
 
в i30 минимальная комплектация почти как в акценте максимальная. Единственный минус в i30 это клиренс
 
i30 новый сильно завысили цену, уж лучше если так..то добавить и хонду взять :)
 
Я тоже собираюсь брать таз, остановился на айке
 
i30 сделан для европы, а Аццент для "развивающихся" стран...
Поэтому i30 на голову выше Аццента в плане безопасности, сборки, плюшек и управляемости...
Но i30 и стоит много дороже чем Аццент...
 
Назад
Зверху Знизу