Сайт SFW впаривает какое-то говно (вирусню?), под видом обновления Flash Player

А что его обливать? Сами они себя уже облили. В прочем мне пофиг, не являюсь посетителем сайта, и даже мыслей нет посещать такие места. Если админ не может вычистить вирусню, то есть 3 варианта:
1 Он криворук и неспособен.
2 Ему просто пофиг на это и на юзеров.
3 Он в доле.
Обычно пункт 3 ближе к истине, если посетителей на сайте нет то скорее пункт 2.
 
Ты идиот или клон идиота? Вопрос риторический.
 
сайт как сайт, у меня в топе, захожу туда посмотреть, че нового и т.д.
А я постоянно захожу посмотреть чего нового на флибусту. "Каждому свое"(с), ага.
Логично, что регулярные посетители обсуждаемого тут говносайтика утрачивают способность к осмыслению прочитанного. Поэтому слова моего сообщение "вот и глумлюсь при случае" прошли мимо твоего внимания. Просто потому что в них не содержится "гы", "лол" и "сиськи". Понимаю.

понимаете,уважаемые недалекие люди,SFW это без слов.....................
Кло(у)нятко повылзило, доооо....
 
понимаете,уважаемые недалекие люди,SFW это без слов.....................
Чего, чего? Сам себе ворчишь что то?
Иди на свой свф, полови вирусов еще, видать мало. Или лучше уроки пойди сделай, завтра в школу а ты сидишь на всяких говносайтах. Так защищать сайт может либо школота, которая там на уроках какую то фигню смотрит, либо идиоты, не думаю что кто то бы нанял тебя для защиты сайта от недовольных, это скорее антиреклама сайту. Мне лично без разницы - кто и когда мешает мой любимый сайт с г..
 
Не уважаемый BFG-9000!
Чего ж вас так кочевряжит-то по отношению к SFW?

Видимо жизнью вы сильно обижены. Жалко вас такого.
 
Останнє редагування:
точно упоротые

8wwi68.jpg

А шо мне упоротому делать есси у мну линух? :(
Не получится у меня упороться по новому?:(
 
А шо мне упоротому делать есси у мну линух? :(
Не получится у меня упороться по новому?:(
Из-под вайна попробуйте.

но суки,попытается кто то россо леванто или Зиппера обсудить,Всех уничтожу!!!
Тебе бы сам Чанг Ли побоялся бросить вызов.

А я постоянно захожу посмотреть чего нового на флибусту. "Каждому свое"(с), ага.
Выебнулся так выебнулся... Куда там немытому СФВ-шному быдлу... :іржач:

Логично, что регулярные посетители обсуждаемого тут говносайтика утрачивают способность к осмыслению прочитанного. Поэтому слова моего сообщение "вот и глумлюсь при случае" прошли мимо твоего внимания. Просто потому что в них не содержится "гы", "лол" и "сиськи". Понимаю.
Я захожу на СФВ раз в пол года, и слова "гы", "лол", "сиськи" не употребляю, предпочитаю вместо них использовать "афтар жжот", "ржака", "буфера". лол.

Потому что у Россы и ее пиздолисов при виде слоника начинается баден-баден:іржач:
Слоник такая унылая хуета...
 
Останнє редагування:
Коды партнерки, которая периодически впаривала флеши и браузеры сняты.
 
зачем это вообще было писать?
Чтобы люди прониклись крутостью, интеллектом, начитаностью и широким кругозором. Лол.
BFG-9000, специально для Вас в слове "начитаностью" пропустил 1 букву. Даю Вам шанс поправить, пристыдить меня и намекнуть на неграмотность. :іржач:



Коды партнерки, которая периодически впаривала флеши и браузеры сняты.
:клас:
 
Останнє редагування:
зачем это вообще было писать?
А зачем это было вообще читать?
BFG-9000, специально для Вас в слове "начитаностью" пропустил 1 букву. Даю Вам шанс поправить, пристыдить меня и намекнуть на неграмотность.
ВсемМне похуй (с)
Коды партнерки, которая периодически впаривала флеши и браузеры сняты.
Всего пять дней понадобилось для победы сил бобра над жадностью ;)

А как хомячки негодуют в личке.... :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу