seva.localka.org.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 6210
Опять открыл доступ к своему архиву литературы для радиолюбителей который доступен в ряде локальных сетей Харькова.

НЕ БУДЕТЕ ДЕЛИТЬСЯ(а тупо качать) ЗАКРОЮ ОПЯТЬ ВСЕ НАФИГ! ПАПКА !!!Upload!!! открыта для закачивания. скорость ограничена до 20кил\сек. ЗЛОСТНЫХ КАЧАЛЬЩИКОВ БУДУ ОПЯТЬ ОГРАНИЧИВАТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ АРХИВА. ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ НАПОЛНЕНИЯ АРХИВА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ - СОБИРАЕТСЯ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО И ТО ЧТО Я РАЗДАЮ ЭТО ВСЕМ ТО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ Я МОГУ ОПЯТЬ ПЕРЕКРЫТЬ ДОСТУП ДЛЯ ВСЕХ. У В А Ж А Й Т Е Д Р У Г Д Р У Г А ! ! !

Так что без обид. Это не реклама - архив находится на моей собственной тачке и рекламы там нету так что выгоды я с этого не имею. Просто может кому-то что-то там нужно...

Но...читайте выше - наглеть не стоит и скачивать все подряд! Нарушителей для всех светить не буду но если перекрою доступ то тот из-за кого это было сделано я думаю догадается сам что это он. :)
 

че закрыл-то? яж написал "доступен в ряде локальных сетей Харькова" но не во всех поголовно.

P.S. Дайте мне хостинг с кучей места(халявный) и я все вылью в инет...но места нужно не менее 150 гигов(т.к. постоянно пополняюсь и архив растет...ща он около 115 гигов)
 
Останнє редагування:
Мда, с нормальными безплатными серваками проблема, то макс 2 гига, то лимит на время.
А так залить, на винт?
 
чемто напоминает советский мультик про дракона гниющего на куче золота.
мое личное отношение к такому - все что качаю из инета/сети расшариваю. интересно это комуто или нет - мне лично неважно. единственное что ограничиваю - скорость скачки, чтобы у меня самого небыло тормозов при обращению к винту. адекватно отношусь к ресурсам с платным доступом, если там есть за что платить. и если бы пользовался такими - то расшаривал бы скаченное без угрызений совести или какогото чувства жлобства.
ну а в вашем случае если по простому говоря: "я крут, я нашел и скачал. ты ненашел, не скачал, не поделился - ты лох, тебе не дам." грубо но понятно.

все вышесказанное только мое имхо.
 
чемто напоминает советский мультик про дракона гниющего на куче золота.
мое личное отношение к такому - все что качаю из инета/сети расшариваю. интересно это комуто или нет - мне лично неважно. единственное что ограничиваю - скорость скачки, чтобы у меня самого небыло тормозов при обращению к винту. адекватно отношусь к ресурсам с платным доступом, если там есть за что платить. и если бы пользовался такими - то расшаривал бы скаченное без угрызений совести или какогото чувства жлобства.
ну а в вашем случае если по простому говоря: "я крут, я нашел и скачал. ты ненашел, не скачал, не поделился - ты лох, тебе не дам." грубо но понятно.

все вышесказанное только мое имхо.


пошло-поехало :)
все, не оставляю в этой теме больше ни одного поста.
кому надо те просто скачают а не будут обсасывать правильность или неправильность моих личных взлядов.
 
пошло-поехало :)
все, не оставляю в этой теме больше ни одного поста.
кому надо те просто скачают а не будут обсасывать правильность или неправильность моих личных взлядов.
Всеволод, это ты? ;)
 
seva.localka.org.ua - недоступен
 
Народ просто лезет через инет, не обращай внимания.
 
у меня такого добра тож много есть папка embedded была в шаре - 3 гига
убрал по причине не популярности.
других тех книжек - гдето 25.
можем скоопрерироватся.
в онете мой ник такой же - правдв редко там сижу.
там еще у Favorit - хорошая кучка
 
это по делу - вы откуда лезете на него? из Магадана? сеть какая?

Сеть - Интернет, ОГО-го Укртелекома :)

Народ просто лезет через инет, не обращай внимания.

seva.localka.org.ua - домен Интернетный, вообще-то

Как в Простоквашино :
- У меня посылка для Вашего мальчика, но я вам ее не дам :)
 
Сеть - Интернет, ОГО-го Укртелекома :)



seva.localka.org.ua - домен Интернетный, вообще-то

Как в Простоквашино :
- У меня посылка для Вашего мальчика, но я вам ее не дам :)

улыбнуло :)
читай пост №3(...в ряде ЛОКАЛЬНЫХ сетей...) - разница есть между ОГО и локальной сетью?
если это "интернетный домен" то где вы видели чтоб реальный IP выглядел как 10.50.18.50 ???!!! домен мона привязать к любому IP хоть к 192.168.... и прописать его в DNS.
 
у меня такого добра тож много есть папка embedded была в шаре - 3 гига
убрал по причине не популярности.
других тех книжек - гдето 25.
можем скоопрерироватся.
в онете мой ник такой же - правдв редко там сижу.
там еще у Favorit - хорошая кучка

к ОНЕТ доступа не имею.
 
А нах этот архив нужен, если он из инета не доступен?! Если он доступен только в Вашей сети, то и пишите о нём в ней же!
 
А нах этот архив нужен, если он из инета не доступен?! Если он доступен только в Вашей сети, то и пишите о нём в ней же!

+1

улыбнуло :)
читай пост №3(...в ряде ЛОКАЛЬНЫХ сетей...) - разница есть между ОГО и локальной сетью?
если это "интернетный домен" то где вы видели чтоб реальный IP выглядел как 10.50.18.50 ???!!! домен мона привязать к любому IP хоть к 192.168.... и прописать его в DNS.

Прописать можно и на заборе :)

Теперь, чтобы на сайт зайти, нужно фейковость его IP проверять ?
Именно на идиотизм происходящего и было указано :)

.
 
+1



Прописать можно и на заборе :)

Теперь, чтобы на сайт зайти, нужно фейковость его IP проверять ?
Именно на идиотизм происходящего и было указано :)

.

цитирую ""доступен в ряде локальных сетей Харькова" но не во всех поголовно.". у кого есть доступ тот и залезет. я не имею возможности(да и желания) перечислять все сети в которых он доступен.
принимайте это как есть - недоступен, значит не для вашей сети. все. обсуждения закончились. модеры, закрывайте тему. зря я тут вообще отписался...

Далеко не все сидят на локальных форумах где мой сайт доступен...
А тут появляются многие в связи с появлением у многих безлимитки.
 
Останнє редагування:
ап шоле...:)
для тех кто в нете: у меня тоже есть немного литературы(и не тоько) в основном про микроконтроллеры и робототехнику :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Passive mode only) доступ не постоянный, папочка Рабочая так шо там переодически появляется чето новое :)
буду рад если вы и мне шонить интересное подкините :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу