Поездка во Львов

Почему фу? В хостелах вполне цивильно + расположены в центре + wi fi.
Что ещё надо?

Любите ночлежки и бараки, где в одной комнате 20 человек живёт? Тяжкое наследие советского прошлого? :confused:
 
так и сказали? - не дадим сдачу ибо по русски говоришь?
нет, просто отморозились. И послали, сказав что-то про русский. Тольно не помню. Была я во Львове 1-й раз и почти сразу же во 2-й раз в 13 лет. т.е. больше 10 лет назад))) и это именно тогда случилось. Конкретно со мной таких инцидентов не было, да и я старалась по-украински говорить, меня даже это прет. И прет именно во Львове))
 
Львов- красота! есть еще экскурсии по замкам львовщины, тоже интересно.
 
Любите ночлежки и бараки, где в одной комнате 20 человек живёт? Тяжкое наследие советского прошлого? :confused:

Кстати название Хостел еще ничего не говорит. Сейчас это модное слово, и там согут быть обычные комнаты на двоих с душем и туалетом.
 
Приезжайте в гости =))
По отелям спрашивайте, если в центре и средненедорого (+\-600 грн.\номер) то это Рейкарц Медиваль и Видень. Остальные мне не нравятся соотношением цена\качество.
Хостелы тоже по отзывам не плохие, и не по 20 человек в бараке, а приличные квартиры в центре города.
Никого рускоязычного в городе не расстреливают и не вешают по дороге с вокзала.
Единственное неудобство - далеко ехать.
 
Приезжайте в гости =))
По отелям спрашивайте, если в центре и средненедорого (+\-600 грн.\номер) то это Рейкарц Медиваль и Видень. Остальные мне не нравятся соотношением цена\качество.
Хостелы тоже по отзывам не плохие, и не по 20 человек в бараке, а приличные квартиры в центре города.
Никого рускоязычного в городе не расстреливают и не вешают по дороге с вокзала.
Единственное неудобство - далеко ехать.

600 - это дофига. За 300 грв можно снять однокомнатную квартиру в центре с хорошим ремонтом.
 
Любите ночлежки и бараки, где в одной комнате 20 человек живёт? Тяжкое наследие советского прошлого? :confused:

Вы хоть раз останавливались в хостелах? Если да, то навряд ли бы писали плодобную чушь.
 
Назад
Зверху Знизу