Как выехать за границу, выйдя замуж за богатого старикана?

а как показывает практика, такие браки быстро разваливаются, как только наша баба получает какие-то права, или пмж
Странно, а у меня другая инфа. Наоборот вижу что и живут дружно и детей рожают. Но это, конечно, не про тех, кому срочно нада взамуж.
 
Странно, а у меня другая инфа. Наоборот вижу что и живут дружно и детей рожают. Но это, конечно, не про тех, кому срочно нада взамуж.

Вот сразу можно судить о западном ментилитете....там только такие расчётливые..разводиться дорого..ишь ты:(
 
Вот сразу можно судить о западном ментилитете....там только такие расчётливые..разводиться дорого..ишь ты:(
Разводиться и правда долго. Что касается Италии - минимум 3 года. И что самое интересное, единственная сторона, которая всегда будет в плюсе от этого действа - адвокаты. Даже если развод полюбовный. Поэтому наверное и опасаются.
 
вижу что и живут дружно и детей рожают
ну если уже детей родила, то чёж она будет разводится, кто их двоих содержать-то будет тогда? :D

вот пусть Шейла напишет, соберается ли рожать от старикашки :D

....там только такие расчётливые..разводиться дорого..ишь ты
да, они такие, жлобы!! ищи счастье в украше, нечего с жлобами связываться :D
 
ну если уже детей родила, то чёж она будет разводится, кто их двоих содержать-то будет тогда? :D

вот пусть Шейла напишет, соберается ли рожать от старикашки :D


да, они такие, жлобы!! ищи счастье в украше, нечего с жлобами связываться :D

я ващета счастлива и здесь:D
 
Назад
Зверху Знизу