Олдскульные вещи на службе настоящего

вот что обнаружил в недрах шкафа, эх жаль потратить нельзя:)
 

Вкладення

  • DSC00343.jpg
    DSC00343.jpg
    129.6 КБ · Перегляди: 42
складывающийся велосипед Десна, но эти вещи не сохранились)))

Стоит в гараже. Причём - на ходу :)

видимо не на тех книжках хранить надо было

И "не на тех" - тоже не надо было хранить :D
 
Еще есть такой мегадевайс, как мопед "Верховина" хер-знает-какого-года-рождения. Обнаружил в бабушкином гараже в загашнике. И вело "Украина" 1984 года выпуска в полной сохранности. Имеется так же на ходу мотоцикла "Восход".
 
Наверно у многих есть олдскульные вещи, которые в нынешний век ультрасовременных гаджетов выполняют, возложенные на них создателем функции. И пусть они не современные, но в них есть то, нечто неподвластное разуму, что даже рука не подымается их выбросить. Итак хвастаемся:D

:любов: вот они ценные сокровища моего детства, в 8 лет я уговорила дедушки их мне подарить на ДР (в ход шло все коварство и море слез) :D и с того дня я с ними не расставалась- все время играла за домом с друзьями, представляла себя путишественником или индиана джонс :D, у меня даже куклы так не ценились, бабушка обижалась сильно, что ее немецкая кукла типа барби меня так не увлекает :) а дедушка долго бинокль не хотел отдавать, он помоему какой то военный, по крайней мере там венгерская корона есть, и не зря- я сразу потеряла родной чехол да и бинокль покоцался, но за то сколько впечатлений :любов:
у меня сейчас дома уже есть нормальный бинокль, но все равно, чуть что на улице случается, рука рвется именно к этому :)

attachment.php
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу