Почему в метро запрещена видео и фото сьемка

Вот придурки на видео

Отправлено с моего HTC Desire HD A9191 через Tapatalk
 
чисто из личного опыта, каждая станция метро в полтора раза больше, чем ее видят пассажиры.

хм! подтверждаю - был на строительстве станции на Алексеевке... наверно там, даже, не 1.5, а все два раза :)

Или террористы могут получить планировку станции исключительно путем открытого фотографирования?
достаточно покопаться в архивах сми - во время строительства часто вывешивают для начальства плакаты со схемами, которые и фотографируются журналистами... Лень искать сейчас такую фотку

Китаезы практически запретили...
китаезы запретили почти весь инет, а не только гугл_Земли
 
Часто видел, как людей с фотоаппаратами гоняли, а вот, когда зайца на Универе поставили, фоткались все и ничего.
 
Правилами запрещена видеосьемка, фото - нет. Почему так - не у ментов спрашивай, им похеру - они тупо следят за тем, чтобы правила не нарушались
 
Написано же в правилах - кино- и видеосъемка. Мы на фотоаппарат снимали - нормально было. В Киеве в правилах прописан запрет и фотосъемки тоже, но это я уже потом прочитал, после того как работник станции подошла и попросила не снимать. А вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
attachment.jpg
Как говорил герой одной рекламы: «С такой бы я залег на капремонт!»
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Я видела в метро милиционера с протянутой рукой. Ему не плохо подавали люди, желающие пройти через турникет. Такое снимать на видео нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу