Анализы в Израиль

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2010
Повідом.: 172
Анализы в Израиль

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь знает, как можно передать анализы в Израиль? (биопсия тканей)
 
А вы в интернете найдите сайты израильских больниц и позвоните им, спросите как передать, всё вам расскажут по русски. Но это не дешево. Проще бы обратиться в Лиссод. Я там обследовался. Но тоже не дешево.
 
Спасибо за совет. Анализы уже на руках, в упаковке и стоит задача как-то передать в Хайфу, но пока не понятно как(((
 
Я отправлял ДНК в Герамнию но так же и в США и в Израиль те же правила действуют для всех биологических образцов. Делал так - есть в Киеве (являться лично) в Подольском районе на ул Ярославская,41 управление санитарной службы Украины (проходить в глубь дворика второе крылечко). Заходите туда и пшите заявление:

Головному лікарю
центральної санітарної епідеміологічної станції
Некрасовій Л.С.
Бакуніна Руслана Сергійовича
проживаючого за адресою:
Російська Федерація, Московська область
місто Волоколамськ вул.Леніна, 58
Тел:+792940654124

Лист — прохання

Прошу Вас, надати дозвіл на вивіз біологічних зразків біопсія м'язів ємність ( ) обєм грамів???
Направляється на лабораторне дослідження, для виявлення порушень ................в: адреса на англійській мові з індексом

Транспортування за вказаною адресою буде здійснювати кур'єрська служба FedEx Express (або друга кур'єрська служба)

дата підпис

телефон лаборатории для справок: (+38044) 4251522
 
Останнє редагування:
Спасибо Вам большое за информацию!а еще вопрос:мы звонили в курьерские службы и все отказались.Как вы отправляли?



Созвонилась с FedEx Express, сказали, что нужно только разрешение МОЗ Украины(((Буду дозваниваться в МОЗ
 
Останнє редагування:
Я вам телефон оставил и адрес - это и есть МОЗ Украины на ул Ярославская,41
 
Назад
Зверху Знизу