МВФ требует каждый месяц повышать тарифы на газ и тепло

может лучше потребовать снижение зарплат украинцев каждый месяц на 10%
мвф требует чтобы госбюджет не оплачивал коммуналку. вот цель.
уменьшение зарплат к этой цели никак не приведёт. вы не находите?
 
Наднях начальник ЖЭКа вызвал уборщицу и говорит :"Марья Ивановна, МВФ требует, чтобы мы вам платили на 20 % меньше... Ничего сделать не можем..". Марья Ивановна весь вечер рассказывала, какие пидо..сы в МВФ.
 
бред какой-то. Что-то я сомневаюсь, что такое требует мвф. Скорее он требует просто уменьшить статью расходов. Ну а поскольку вертолеты - наше всьо, то остается душить народ, но это уже выбор азаровых, а не требование мвф.

Да и по 10% в месяц...это к весне мне что, всю ЗП только за отопление отдать? Иите нахуй, я дровами топить начну...у меня библиотека пару этажами ниже. мне хватит.

зойчем так жестоко
нанять сымпатишного горничного, который заявит, что новая начальница МВФа его изнасиловала

готоф выдвинутся добровольцем безвозмездно
 
бред какой-то. Что-то я сомневаюсь, что такое требует мвф. Скорее он требует просто уменьшить статью расходов. Ну а поскольку вертолеты - наше всьо, то остается душить народ, но это уже выбор азаровых, а не требование мвф.


Но донбасдауны верят!! Для них пишут.
 
В Международном валютном фонде не довольны увеличением бюджетных расходов и действующими тарифами на газ и тепло для украинского населения

МВФ требует ежемесячного увеличения тарифов на газ и тепло на 10% с июля 2011 года, пишет ТСН, ссылаясь на отчет по итогам переговоров делегации Украины с руководством фонда. Также на этих переговорах представители МВФ раскритиковали увеличение расходной части бюджета Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та писали бы уже открытым текстом,шо так и так--хотим,чтоб часть украинцев умерла с голоду,а часть сделали бомжами,выселив из квартир за неуплату..и вообще на украину у нас свои планы".

готоф выдвинутся добровольцем безвозмездно

какой вы смелый) ;)
 
МВФ прав. Кто платит, тот и заказывает музыку. А вот для Януковича и Ко критически важно, чтобы музыка (неважно какая) продолжала играть, чтобы и дальше набивать собственные карманы. Где святая простота, заверявшая, что они, мол, наворовались и больше не будут? Думаете, что унитаз из драгоценностей - это предел устремлений Януковича?
 
скоро дешевле будет роту киллеров нанять чем МВФу долги отдать? :)

уже дешевле. :(

готоф выдвинутся добровольцем безвозмездно

ни нада! Дабравольцефф для такой сложной и атветственнай мисси нужно набирать из кожвендиспансера. :D
 
а почему они не потребуют сокращения трат на содержание депутов и их имущества, вертолётов, самолётов и т.д.?

Потому что на это идут суммы в сотни раз меньшие. Это сотни миллионов, а то десятки миллиардов.
 
Потому что на это идут суммы в сотни раз меньшие. Это сотни миллионов, а то десятки миллиардов.

так копейка рубль бережет. Там сотни миллёнов, тут сотни муллёнов, глядь, уже и пару миллярдов насобирать можно.
 
Потому что на это идут суммы в сотни раз меньшие. Это сотни миллионов, а то десятки миллиардов.

Нет, товарищ, это прежде всего дело морали и принципа. Если их нет (а их таки нет), ничего не получится.
 
мало 10 на 50 , давай те уже разоримся быстро
пришлют нам комиссию и пусть смотрят как мы тут живем

только надо еще состав ее менять , а то наши научат как надо работать когда у власти
 
Назад
Зверху Знизу