Регистрация ЧП и военкомат

ну значит просто отслужил и теперь обидно... "анри" может в то время армия была немножко другая, как мне кажется сейчас это реально потерянные годы, понятно что служить кому то надо, и выход это служба по контракту... исправь меня если я не прав...
 
Ух, тролей сколько))

На душевно больных распыляться не буду, ибо без толку.

BiancoNeri ты шикарен, парень) я правовед, угомонись, Бога ради. 5 лет отучился от и до на факультете Права и Предпринимательства.
"5 лет не имел бы вопросов по этой теме" - а дальше что?) Может, ты военку имел в виду, на которую тоже нехило денег надо было отвалить? За что, спрашивается, этому ущёрбному государству я должен платить?
Связям, которые есть и по мед. и в других структурах, тоже надо платить. А делать это я не считаю нужным. Может, сделаю это когда будет крайняя необходимость.
Твои эти выпады показывают только то, что ты троль. Гнать чушь на незнакомых людей.. ну, не красиво, как минимум.
Хотя ХФ славится подобными специалистами) Сидит толпа нереализованных по жизни, пишет чушь. Вам легче от этого живётся, я не пойму?))


Обсуждение темы окончено, ответ на вопрос я получил, у нормальных людей. Всем, кто отписывался по теме спасибо большое! Остальные троли/неадекваты/обиженные жизнью, спасибо, повеселили)) aus.
 
Останнє редагування:
muzz сказав(ла):
отучился от и до на факультете Права и Предпринимательства.
Круто отучился!Простейший вопрос несмог сам решить.На форум полез.
По укланёнке,будешь отвечать уголовно,если повезёт то по 800грн за повестку (4 на год)
Maxim2010 сказав(ла):
ну значит просто отслужил и теперь обидно... "анри"
Нет неслужил,судим.Нет необидно.Хотя желею что неслужил.

И ещё есть куча мест где нужен военный билет,и сквозь границу с Россией непройдёшь засветишся.
 
Иди в армию... в жизни пригодиться, а то если не послужишь, много приоритетов тебе перечеркнут. По себе знаю, отслужил, теперь все без проблем.

это же какие приоритеты охранником с супермаркет не возьмут...:D
 
Ты казлина спишь и жрёшь спокойно только потому что такие-же как ты пацаны стоят на границе,слушают радиэфир,находятся на боевом дежурстве в море,в автономном плавании под водой,в воздухе,в танке да во всех родах войск.
ТЫ ДОЛЖЕН ГОСУДАРСТВУ ПОЛТОРА ГОДА СЛУЖБЫ В АРМИИ!!!
Ты что, охренел? Какое автономное плавание? В единственной подлодке Украины без аккумуляторов, намертво привареной к причалу? Какое боевое дежурство в море? На гнилом буксире, который попытался перегородить дорогу российскому сторожевику в Севастопольской бухте и заглох? Даже каната не нашлось, чтоб эту посудину оттащить в отстойник. И на чем они будут слушать эфир, если прапора давно уже продали последние радиолампы. Да если и услышат что-то, то в лучшем случае нихрена не поймут. Чего они могут научиться за год? Полгода в учебке за рытьем огородов да в карауле, где самый главный пост, где что-то еще можно спиздить - это полковой свинарник и продсклад, и сразу после учебки - уже дед, дембель на носу.
Ты , Anri@, слишком дохрена просидел, еще до сих пор думаешь, что служба длится полтора года. Или киношек насмотрелся.
Я уже и не помню, когда последний раз в городе видел солдата. Они такие задрипаные, что их даже в увольнение стыдно выпускать. Если раньше у них была и повседневная и парадная форма, то теперь - бушлат и летом и зимой. Позорище, а не армия. Зато генералы - самые красивые и пузатые.
 
Круто отучился!Простейший вопрос несмог сам решить.На форум полез.
По укланёнке,будешь отвечать уголовно,если повезёт то по 800грн за повестку (4 на год)

И ещё есть куча мест где нужен военный билет,и сквозь границу с Россией непройдёшь засветишся.

:D:D:D:D:D:D:D:D:оплески::оплески::оплески::кілер:
 
Ты Александр7777 телевизор в три раза реже смотри. Это полезно.
 
Так пойди, отслужи, хули там. В кирзяках говно помнёшь, сделают из тебя музчину :) Хотя во всём мире, чтоб стать мужиком, достаточно провести ночь с женщиной, и только в совке для этого нужно 1.5 года промесить грязь в кирзяках :)

Ты уточнишь - помясить говно на даче у тех, кто вместо службы зарабатывает деньги и платит их майорам, чтоб те бесплтаную силу подавали) отакэ
 
Назад
Зверху Знизу