Какое чувство или действие у Вас вызывает...

Частенько попадаються на глаза, под вечер в оживленных местах, раздают листовки, разговаривают на ломаном украинском и говорят что они родом из харькова!
А глаза у них стекляные и как будто дымом затянуты!!!

Так в чем их провинность? Если ты их видел, то расскажи чем они тебя достают? И притом так расскажи, чтобы не возникало подозрение в целостности твоей психики..
 
Так в чем их провинность? Если ты их видел, то расскажи чем они тебя достают? И притом так расскажи, чтобы не возникало подозрение в целостности твоей психики..
Симпатизируешь нацистам?
 
А откуда ты понял, что речь о нацистах???? Где это написано у ТС?

Мне показалось, что у него глюки и он своих "зеленых человечков" описывает...
Это не понял ты. А если не понял, то и нечего было пытаться чморить ТС.
 
А какое чувство у Вас вызывают эти уроды!

157511_01.jpg

converted_20136.jpg
russkij_marsh.jpg

0007t72r

rmm2.jpg
 
Нет, я понял, но не так, как может быть он (или ты) хотел, а так, как у него получилось.:(
У него все нормально получилось и все кроме тебя его поняли. Так что не получилось у тебя и, ИМХО, это не тема для стеба.
 
Много раз видел на улицах нашего города, так называемых патриотов украины (фашистов) одетых в бундесовскую форму то раздающих листовки, то со свечками в руках ходят как зомби дрочат на своих фашистских божков(бандеру, шухевича и др.)
У меня эти товарищи вызывают отвращение, честное слово хочется блевануть!
А какое чувство у Вас вызывают эти уроды!
Не видел ни разу таких лично. Мне кажется что бундесовская форма не лучшая экипировка для патриотов Украины, да и вообще любая военная форма.
А вот что действительно раздражает так это засилие рашистов и руссодрочеров на ХФ и других инет-ресурсов, особенно если учесть что некоторые из них родились и выросли в Украине.
 
Не видел ни разу таких лично. Мне кажется что бундесовская форма не лучшая экипировка для патриотов Украины, да и вообще любая военная форма.
А вот что действительно раздражает так это засилие рашистов и руссодрочеров на ХФ и других инет-ресурсов, особенно если учесть что некоторые из них родились и выросли в Украине.

Да я у них спрашивал почему они бундесовскую форму одевают, а не украинскую, или шаровары там чуб. Они отвечают что так практичнее что на украине не качественная, шаровары это шароваршина, а обноски бундесовские в самый раз! Фашисты мать их еп.
 
Да я у них спрашивал почему они бундесовскую форму одевают, а не украинскую, или шаровары там чуб. Они отвечают что так практичнее что на украине не качественная, шаровары это шароваршина, а обноски бундесовские в самый раз! Фашисты мать их еп.

Ты, наверное, им завидуешь, не?
У тебя денег на "бундесовскую форму" нет... Вот жаба и душит...
 
Назад
Зверху Знизу