вопрос к женской половине форума!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 36294
вопрос к женской половине форума!

давно не ездил на метро. а сегодня пришлось и заметил как много прекрасных дам пользуються этим видом транспорта :) аж шея болит:D
но вспомнил что мне нельзя отвлекаться на чужую красоту потому что меня моя дома ждет. но ведь не о чем лишнем не думал просто восхищался обилием красивых дам!!!:D
теперь вопрос. как вы относитесь к тому что ваш избранник может (нечаяно) посмотеть на незнакомую девушку?
просо когда я прогуливаюсь со своей любимой и позволю себе хоть одним глазком посмотреть в сторону то встречаю много недовольств. хотя я ни кого глазами не раздеваю ну посмотрел что тут такого:D
как вы к этому относитесь????????
 
Красота-страшная сила!!!
 
Вопрос к женской половине "Мужского форума"?...
 
Нормально отношусь. Глаза же не буду ему закрывать, пущай смотрит на красоту, мне не жалко.:)
 
Тю,да пусть смотрит.Лишь бы предохранялся
 
"Сколько волка не корми а он все равно в лес смотрит" - по этому не за морачивалась ни когда! Если парень идет хорошенький почему бы и мне не посмотреть))).
 
и что не вызывает никаких негативных эмоций??
 
ну тебе же не мешает несмотря что ты женщина лазить на мужском форуме??? :)
Просто раньше думала, что на Женском женщин больше... хотя теперь и в этом начинаю сомневаться :)
По теме - не буду оригинальной: пусть смотрит, это нормально. Заодно и я подмечаю, что ему нравится - и мотаю на ус.
 
Конечно пусть смотрит, я же тоже смотрю на мужчин, которые мне нравятся)
Смотрение на потенциальных соперников и соперниц стимулирует партнеров к самосовершенствованию.
 
Пущай смотрит,лишь бы руками не пробывал,иль чем-нибудь другим........)))
 
давно не ездил на метро. а сегодня пришлось и заметил как много прекрасных дам пользуються этим видом транспорта :) аж шея болит:D
но вспомнил что мне нельзя отвлекаться на чужую красоту потому что меня моя дома ждет. но ведь не о чем лишнем не думал просто восхищался обилием красивых дам!!!:D
теперь вопрос. как вы относитесь к тому что ваш избранник может (нечаяно) посмотеть на незнакомую девушку?
просо когда я прогуливаюсь со своей любимой и позволю себе хоть одним глазком посмотреть в сторону то встречаю много недовольств. хотя я ни кого глазами не раздеваю ну посмотрел что тут такого:D
как вы к этому относитесь????????

я раздеваю глазами каждого парня, который вызывает мой интерес :) как к этому относилась бы моя половина не знаю, но удержаться от мысленного раздевания не могу и не хочу!
 
если бы я поймал золотую рыбку, я бы загадал, чтоб тёлки беременнели от моего похотливого взгляда )) и вот тогда я бы уже развлёкся по полной ))
 
Моя мне везде и на всех разрешает,
но только в пределах интернета.






Не верите? Да вот хоть сами спросите у нее,
Парашенька, клюкай сюда.
Не идет зараза - присмерти лежит старая.
 
... хотя я ни кого глазами не раздеваю ну посмотрел что тут такого:D
как вы к этому относитесь????????

да ниче тут такого, смотри на здоровье.
я лично не то, что внимание не обращаю, куда там смотрит мой муж, а даже не задавалась таким вопросом, пока Вы тему не создали:D

я и сама могу засмотреться на красивых парней и девушек:)
 
а что, правда в метро много красивых?
мне почему-то только тетки потные попадались с авоськами. правда, редко туда залажу. у меня метрофобия :(
 
просо когда я прогуливаюсь со своей любимой и позволю себе хоть одним глазком посмотреть в сторону то встречаю много недовольств. хотя я ни кого глазами не раздеваю ну посмотрел что тут такого:D

Эта паранойя. Лечить надо. Электричеством.:D
https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя
 
а я вот уже в который раз в метро вижу одну и ту же очень симпатичную девушку:збентежений:... Скоро заработаю косоглазие:(
 
а я вот уже в который раз в метро вижу одну и ту же очень симпатичную девушку:збентежений:... Скоро заработаю косоглазие:(

Косоглазие исправить можно. Главное потенцию не повредить. А познакомиться слабо???
 
Назад
Зверху Знизу