я тоже за чистый город!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 192
я тоже за чистый город!

щас в центре, возле оперного происходит митинг (или как то так) по поводу чистоты города. парни и девушки собирают голоса, за то, что бы ввели штрафы за мусор мимо урны и т.д. и т.п. так всё бы ничего, но их прессуют менты, типа низя и фсё такое, пытаются забрать плакаты и бумажки. хотя у этих зелёных вроде разрешение Кернеста есть. пообщался с девочькой пару минут, говорит у них организация не Харьковская, а с целой страны люди. она с Симферополя, остальные тоже понаехали бороться за чистоту Харькова:)
Короче говоря я в шоке с нашей политики.. Люди пытаются сделать добро, а им не разрешают..
З.ы. фотика как всегда, в нужный момент под рукой не было.
З.ы.ы. сори если байан

вот такие наклейки у них пытались отнять..
 

Вкладення

  • P5150004.jpg
    P5150004.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 68
а шо это за Лайф поддельный?
 
Чистота - залог здоровья!
 
+1 молодца ребята, только по фиг это все.
Не все ж могут тащить мусор полгорода в поисках мусорки (я-тащу, блин, совесть мучает.не хвастаюсь, просто констатация факта). Штрафовать нужно, если созданы условия, чтобы это же самое делать по правилам. А если нет мусорок или они забиты под завязку???
Хотя эот не отменяет ,что люди срут там, где живут...
Но то,что зеленых гоняют , это странно..Может, их мУсор не понравился мусорАм? ;)
 
а шо это за Лайф поддельный?

я сам в шоке :D
З.ы. в главном рассказывать не буду, ибо одну тему в вопросах тупо снесли без ответа. если ещё тут начну сопли распускать правду доказывать, то могут и поддельного кикнуть, они такие ;)
 
опять кто-то рвется в политику под прикрытием заботы о ___________

вот вы бы поехали с Харькова в Крыжополь рвать глотку за чистоту города?
 
Мусор мусора видит издалека
 
в Харькове все культурные и порядочные и никто не сорит!! :) ( по крайней мере .... так хотелось бы)
 
в Харькове все культурные и порядочные и никто не сорит!! :) ( по крайней мере .... так хотелось бы)

Ога, а если кто и сорнет, то сразу толпой подбирать бросаются стукаясь рогами в прыжке :D
 
А чего делать с соседями, которые мусор с балкона выкидывают? Сегодня санки сбросили...
 
Да эти борцы за чистоту, щас хотдогов пожрут запивая пивом в пакетах, и нах пораскидуют по улице. Посмотришь по сторонам вроде все культурные, прям фантики, окурки и сгоревшие спички домой несут, либо в контейнер "для переработки" А на самом деле: центр города, престижный автомобиль, солидный дядька за рулем (в кустюмчике и галстучке), светофор-красный, приоткрывается дверь престижного авто и эта блядь в галстуке "бабочка" вытрушивает пепельницу прям на дорогу..................
Таких примеров приведет каждый ..................
пиздючили по направлению к Европе - но обосрались.

А чего делать с соседями, которые мусор с балкона выкидывают? Сегодня санки сбросили...

Видать зима окончилась:D, ждем лыжи, и коньки, после ентого и елку выкинут небось:D
 
так нашему народу нравится на свалке жить! а та малая доля которые любят чистоту врядли чего-то добьются, на себе проверил,сколько раз знакомым,друзьям делал замечания по по поводу кидания мусора на улице-бесполезно,еще и на тебя смотрят как на больного. особенно меня добивают существа которые на ходу с автомобиля выбрасывают бутылки,пакеты и т.д.
 
так нашему народу нравится на свалке жить! а та малая доля которые любят чистоту врядли чего-то добьются, на себе проверил,сколько раз знакомым,друзьям делал замечания по по поводу кидания мусора на улице-бесполезно,еще и на тебя смотрят как на больного. особенно меня добивают существа которые на ходу с автомобиля выбрасывают бутылки,пакеты и т.д.

А на природе...... прям сердце радуется......
Вышли, съели 0,5 кг мяса, насрали (как будто здесь стоянка племен лет 300 была), упиздили......
Пришел, увидел, насрал (с)
 
я за чистый город. только приходится жить в мусорке(( сколько раз видела - идет молодой человек - огромный бумажный пакет из-под тех же чипсов, сигарет, из МаДональдса - смял - и под ноги. Девушка (с 2-мя детьми!!) - салфетку использовала - и на зеленую травку на аллейке!! сколько раз хочется подойти и просто подзатыльник отстегнуть неслабый. Твои же дети свиньями выростут в свинарнике, да еще и при такой мамаше. И после субботника - все было так чистенько, прибрано, красота... Засрали - через 12 часов! Зла, прям как денег, не хватает...
 
Это да, чистота в Харькове никому не нужна... Шокирует тот момент, что многие выливают что-то из окон, и выбрасывают из окон же стеклянные бутылки, не проверив, есть ли вообще кто-то внизу или нет... Европа покончила с этим лет 300 назад, наверное, а у нас до сих пор Средневековье... :(
 
все, закончилось уже все

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а че тут мудровать- чтобы город был чистым ввести штрафы.В Германии плевок жвачки-35 евро,окурок-30 евро,а пластиковых бутылок ни за городом ни в нем не встретишь 2.50 гривны баклажка.Покупаешь напиток-платишь залог за бутылку,потом ее в супермаркете сдаешь при покупке новой.Все только на страхе штрафов,по-другому это дело не разрулишь.Даже батарейки нельзя в мусорку выбрасывать- это загрязняет атмосферу.Несите там где покупали- там и назад принимают.Тут даже землю из цветочного горшка обратно в садик не выбросишь.

да,еще машину мыть с шампунем-штраф 350 евро.Потому,что вода от нее тоже что-то загрязняет

так что выбирайте,что лучше
 
Назад
Зверху Знизу