Бокс в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 359
Бокс в Харькове

Хожу пока что на бокс уже как месяц, буду ходить до лета 3 месяца, потом перееду на Алексеевку, вот хочу узнать где не далеко от Алексеевки, есть бокс, но что б именно профессиональній ну типо с соревнаваниями и т.п.???? зарание всем спасибо=):D
 
ггг=) нет, я хожу на бокс уже 2 месяца, просто там тренеруюсь и т.п., но хочу заняться серьезно :) но где?)
 
Для тех, кто ищет секцию бокса, кикбоксинга в Харькове. Наш спортивный клуб контактных единоборств находится в Харькове на Алексеевском микрорайоне возле 14 детской поликлиники в клубе "Высота" (это в здании отделения почты №61204), на втором этаже.
Для начала, участие в открытых рингах по боксу. Подробнее смотри на боксинг-до.
 
приходи в 9 дюшку тебя пацаны сразу переведут в профики, но сначала запиши адрес ближайшей травматологии. запиши на листок, а то потом вспомнить не сможешь. Проффешионал!
 
приходи в 9 дюшку тебя пацаны сразу переведут в профики, но сначала запиши адрес ближайшей травматологии. запиши на листок, а то потом вспомнить не сможешь. Проффешионал!

а ты в девятке тренируешься?
 
tapout- сказав(ла):
приходи в 9 дюшку тебя пацаны сразу переведут в профики, но сначала запиши адрес ближайшей травматологии. запиши на листок, а то потом вспомнить не сможешь. Проффешионал!
А ты знаешь Богули с девятки прозвище Питон!Он мс,говорит что сейчас тренеруеться в Олимпийскую зборную.
 
да тренируюсь в девятке. Не знаю я питонов, гибонов, носорогов, тритонов. Я туда тренироваться хожу, а ребят я знаю по именам а не по кликухам.
 
tapout- сказав(ла):
да тренируюсь в девятке. Не знаю я питонов, гибонов, носорогов, тритонов. Я туда тренироваться хожу, а ребят я знаю по именам а не по кликухам.
Фамилия Богуля завут Сергей.Мастер спорта.Знаешь?
 
Фамилия Богуля завут Сергей.Мастер спорта.Знаешь?

он же вроде с "девятки" ушел? боксирует неплохо, но демченко мало ему внимания уделял... ходят слухи, что деман считал его неперспективным :)
 
xCTACUKx сказав(ла):
он же вроде с "девятки" ушел? боксирует неплохо, но демченко мало ему внимания уделял... ходят слухи, что деман считал его неперспективным
Но не только Демченко его считает не преспективным))))

1000volt сказав(ла):
уже и кличку дали? Оо
[FONT color=#999999][FONT size=1]добавлено[/FONT][/FONT]
да и когда это он стал мс? вроде кмс был
Он трет)))))тем кто не знает))))
А кличка сильная Питон,но есть и вторая Шаман))))
Расказует что Украину может запросто выиграть,не мне конечно)))
Но людям трет что в Харькове 1-в 75)))Хотя на сколько знаю не чего не выигровал,даже области Харьковской.
 
Он трет)))))тем кто не знает))))
А кличка сильная Питон,но есть и вторая Шаман))))
Расказует что Украину может запросто выиграть,не мне конечно)))
Но людям трет что в Харькове 1-в 75)))Хотя на сколько знаю не чего не выигровал,даже области Харьковской.

на турнире в солоницевке недавно он вроде коца перебил (я правда там не был, пацаны рассказывали знакомые). ну а я пару раз коца видел - он в порядке боксирует... :rolleyes:
 
на турнире в солоницевке недавно он вроде коца перебил (я правда там не был, пацаны рассказывали знакомые). ну а я пару раз коца видел - он в порядке боксирует... :rolleyes:

Коц только 1 раз ему проиграл самый первый бой,и вот уже три боя выигрывает ,в солоницевке были вузы Коц виграл,боксировали с Богулей в финале.
 
Коц только 1 раз ему проиграл самый первый бой,и вот уже три боя выигрывает ,в солоницевке были вузы Коц виграл,боксировали с Богулей в финале.

спасибо, что поправил :) то я вчера бухой писал и мысль потерял ;) хотел написать, что он максиму проиграл, потом хотел написать, что максим его перебил... ну и в итоге вот такое вот получилось :) кстати, а коц мастера выполнил?
 
xCTACUKx сказав(ла):
на турнире в солоницевке недавно он вроде коца перебил (я правда там не был, пацаны рассказывали знакомые). ну а я пару раз коца видел - он в порядке боксирует...
Он Коцу в одну колитку все три раунда проиграл!

xCTACUKx сказав(ла):
спасибо, что поправил то я вчера бухой писал и мысль потерял хотел написать, что он максиму проиграл, потом хотел написать, что максим его перебил... ну и в итоге вот такое вот получилось кстати, а коц мастера выполнил?
Выполнил
 
Хожу пока что на бокс уже как месяц, буду ходить до лета 3 месяца, потом перееду на Алексеевку, вот хочу узнать где не далеко от Алексеевки, есть бокс, но что б именно профессиональній ну типо с соревнаваниями и т.п.???? зарание всем спасибо=):D

Смотри наш сайт Алексеевка это у нас - все лето без перерыва.
 
Назад
Зверху Знизу