Аллепо сдан Сирии

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Аллепо сдан Сирии

К ночи 12 декабря, остатки боевиков в Алеппо контролировали менее 1% города. К 11 часам вечера, армия дочищала последние очаги сопротивления, а ряд источников уже сообщают о полном освобождении города, хотя отдельные очаги сопротивления еще остались, но это уже скорее вопрос нескольких часов и последующей фильтрации. В плен сдаются как рядовые боевики, так и полевые командиры. Коллапс организованной обороны боевиков наступивший 9-10 декабря ускорил процесс освобождения оставшихся кварталов. 12 декабря имеет все шансы стать днем завершения многолетнего сражения, исход которого безусловно повлияет на дальнейший ход и исход сирийской войны.
CzbV8poXUAI-Ifi.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сирийский Алеппо сдан Сирии и захвачен сирийскими войсками?

Сюр.
 
Гражданская война однако

Ага. Прискакали граждане из Ирака, Саудовской Аравии, Катара, Пакистана, Афганистана, России, Турции и устроили гражданскую войну. Прям как в ДНР.
 
Игил это как поморанчевая революция? А власть это как янукович?
 
Турция каким боком сюда?

Конфликт начался 3 октября 2012 года, когда турецкая сторона открыла огонь по сирийской территории в ответ на инцидент на границе, где в результате падения артиллерийских снарядов погибли пять человек. Мировая общественность осудила инцидент и призвала не допускать эскалации конфликта.

Военно-воздушные силы (ВВС) Турции в воскресенье, 11 декабря, нанесли удар по 29 позициям террористической группировки «Исламское государство». Об этом сообщили в турецкой армии, передает Reuters.

Турецкие ВВС активизировали свои удары с воздуха в Сирии, после того как повстанцы, которых поддерживает Турция, подошли к городу Аль-Баб к северо-востоку от Алеппо. Аль-Баб находится под контролем боевиков ИГИЛ. Кроме того, из города джихадистов пытаются выбить курдские повстанцы.

Та откуда ж тебе знать то про Турцию.
 
Ты когда нибудь вживую общался с турецким солдатом?Вообще видел их на расстоянии вытянутой руки?А я и видел и общался.Мало того,у меня есть знакомый военный пенсионер НАТО преподователь в академии.Ну пенсионер он чисто номинально,на нем пахать можно правда.
:рл: И к чему этот высер? Вы хуярите авиацией, факт.
 
Турецкоподданый охуенен как всегда.без знакомство с пенсионером нато, такой бред нести априори невозможно

:рл: Вы хуярите авиацией, факт.
Он максимум может хуярить по клавишам
 
Он максимум может хуярить по клавишам
О взрыве в его стране, в его городе ему сообщили на хф. Вопросы есть?

В чем бред ты видишь,ебанько?Так,абы пиздануть чего,да?
А нах было говорить, что ты с каким то военным знаком? Познал устрицу?:D
 
К ночи 12 декабря, остатки боевиков в Алеппо контролировали менее 1% города. К 11 часам вечера, армия дочищала последние очаги сопротивления, а ряд источников уже сообщают о полном освобождении города, хотя отдельные очаги сопротивления еще остались, но это уже скорее вопрос нескольких часов и последующей фильтрации. В плен сдаются как рядовые боевики, так и полевые командиры. Коллапс организованной обороны боевиков наступивший 9-10 декабря ускорил процесс освобождения оставшихся кварталов. 12 декабря имеет все шансы стать днем завершения многолетнего сражения, исход которого безусловно повлияет на дальнейший ход и исход сирийской войны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сирийская Армия потратила ресурсы на освобождение города. Она истощена. Это доказывает с какой легкостью захвачена Пальмира. Дальше Алепо надо буде контролировать.

Будет как в Грозном. Операция "Джихад" https://ru.wikipedia.org/wiki/Бои_за_Грозный_(1996)
В один день вырежут Сирийскую Армию повстанцы.
 
Да потому что ты даже с одним не знаком.
Что позволяет тебе делать заявления космического масштаба и космической же глупости.А я хоть с одним но знаком.И мнение его на этот счет знаю.Так что я знаю больше чем ты.Читай внимательно мою подпись и думай.И продолжай рассказывать мне о моей жизни в Турции.Ты же лучше походу знаешь.Ну как тебе кажется
Ты идиот, саш, вот честно. Ты не знаешь, что у тебя под боком происходит, как Турция связана с войной в Сирии, тулишь свою связь с военным. Саша - ты нихуя не знаешь про свои устрицы.
А сейчас ты запостишь картинку.
 
Назад
Зверху Знизу