Экокурорт "Costa Brava"

Anna518

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2016
Повідом.: 1
Экокурорт "Costa Brava"

Только вернулись с экокурорта "Costa Brava". Планировали отдыхать 2 недели, но нас хватило на 4 дня... За время нашего пребывания мои двое маленьких детей и я в том числе отравились, питаясь в их ресторане и летнем кафе. Мы вынуждены были принимать лекарства, а мои дети - антибиотики, так как отравление было очень сильное. Когда я пыталась найти директора, чтоб пожаловаться ему, на ресепшене увидела еще двух женщин с детьми, которые настоятельно требовали директора, в руках у которых была смекта, регидрон и цвелой лаваш. От одной из них я узнала, что она также сильно отравилась с ребенком - им в летнем кафе подали рыбу на лаваше, и когда она уже его доедала - перевернула на обратную сторону и была просто в ужасе, увидев цвиль!!!!! Но было уже поздно, ребенок уже съел это блюдо… А другую заселили в номер "Люкс", в котором было грязное постельное белье в пятнах, и при предоплате за номер при въезде на ресепшене не выдали чек (кстати, мне также чек не выдавали), а потом где-то потеряли ее деньги… На следующий день вечером я видела, как в кому-то приезжала скорая. Я подошла узнать что случилось и медработники ответили что отравление...
Холодильники в номерах категории "Люкс", не говоря уже об остальных, "холодят" с температурой +15, и в них невозможно хранить продукты. 4 семьи помимо нас жаловались на это… На просьбы людей что-то с этим сделать администрация отвечает что у них все холодильники такие и других у них нет. Мне на третьи сутки непрерывных жалоб принесли очень маленькую камеру, в которую вмещались лишь пару детских бутылочек и которая очень сильно гудела на весь домик. А другим семьям ничего не принесли… Не говоря уже о том, что в номере "Люкс" был сломан смеситель, замок, и дверь на балкон была перекошена и не закрывалась....
Но больше всего меня шокировало хамское отношение к гостям директора этой базы Карпова Ивана Геннадьевича.... Честно говоря, такого я еще нигде не видела... Найти его оказалось огромной проблемой...
Утром я была невольным свидетелем того, как директор, разгуливая по базе, в телефон дает указания администратору на ресепшене, чтоб она говорила возмущенным гостям, что его нет и телефон его недоступен...Тогда я еще не знала, что речь идет об этих двух женщинах, ждущих его с самого утра...
Но дальше было хуже...Когда женщина жаловалась ему что отравилась на их кухне и показала цвелой лаваш, единственное, что он ответил - "ну идите с нами судитесь тогда..." Я была просто в шоке... Я написала заявление о возврате мне предоплаты за неделю вперед в связи с отравлением на их кухне и отъездом - на что он мне ответил - "мы Вам ответ пришлем в течении 10 дней по почте..." НАШЕМУ НЕГОДОВАНИЮ В СВЯЗИ С ТАКИМ ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ГОСТЯМ ДИРЕКТОРОМ ЭТОЙ БАЗЫ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ, Я ОБЪЕЗДИЛА ПОЛМИРА И НИГДЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА!!! А КОГДА Я УШЛА - МНЕ РАССКАЗАЛИ ЛЮДИ - ДИРЕКТОР НАЧАЛ ПОДРОБНО ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ КОГДА И КАК КО МНЕ ПРИЕЗЖАЕТ МОЙ МУЖ, ЧТО ОН С НАМИ НЕ НОЧУЕТ И Т.Д.... ВИДИМО ПОЭТОМУ ДИРЕКТОРУ ЗАНИМАТЬСЯ БАЗОЙ НЕКОГДА - У НЕГО ЕСТЬ ЗАНЯТИЕ ПОВАЖНЕЕ - ОН ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОТСЛЕЖИВАЕТ НОВЫЕ СПЛЕТНИ И СЛУХИ И ЗАНИМАЕТСЯ ИХ РАСПУСКАНИЕМ...ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ В СТОРОНУ "COSTA BRAVA".
 
И ради этого надо высера было регистрироваться?
 
а как можно есть испорченные продукты?
 
Нормальный курорт - еду привезли с собой, только завтракали у них - все было свежее. Может, вам просто не повезло?
 
Отличная помойка за Старым Салтовом с пляжем который никогда не убирают - дохлые раки и рыба с мусором валяются . Я лучше потрачу пару тысяч на топливо и поеду в южном направлении !!!
 
Яка страна, якый народ, такый курорт ...
Я вот по Одессе сейчас хожу, то тоже есть курорты на разные цены и качество. Я конечно ими не пользовался, но не удивлюсь что в самом навороченном отеле будет тоже самое. Это сраный быдло менталитет, усиленный полной безнаказанностью. Даже в Крыму все было проще, дешевле и меньше хамства. Но Крыма нет, этим и пользуются. Едьте в Карпаты, там только все развивается, народ по проще и гостеприимнее.
 
а в итоге получил отравление
И что сделал человек, получив отравление, отравление детей, отравление свидетелей? Он просто зарегился на ХФ и без фоток и копий заявления что-то написал на форуме... Бред преведа.
 
И что сделал человек, получив отравление, отравление детей, отравление свидетелей? Он просто зарегился на ХФ и без фоток и копий заявления что-то написал на форуме... Бред преведа.

а тебе лижбы подпись выгулять
 
Подождем директора.
 
Назад
Зверху Знизу