здрасте, а вот и любовь.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
здрасте, а вот и любовь.

А скажите ка мужчины и женщины, как возникает эта самая любовь у женщины? Навеяно соседней темой молодого человека, который недоумевает, что на его подкаты она реагирует как то вяло, без энтузиазма. Это как, вот к примеру нравится девушка, пару фраз и видишь, огонек в глазах присутствует, можно работать. А есть по-другому, девушка относится к тебе "а это ты, ну привет", ты начинаешь ее "добиваться", презентации устраивать, в общем грубо говоря уговаривать. И оба на, чудо! Любовь блин, уговорил. Вы в такую любов верите?
 
Останнє редагування:
нет, если сразу ее нет, то если уговорил то просто ей с ним удобно.
 
нет, если сразу ее нет, то если уговорил то просто ей с ним удобно.
юношеский максимализм)
я вот никогда не влюблялась с первого взгляда) у меня это долгий процесс.
Но да, мужчина должен заинтересовать сразу.
 
Валер. Мне кажется это именно уговорил.
Женщина умеет скрывать чувства, но все равно... Их видно. Как минимум интерес.
 
Женское заблуждение
Вероятно можно любить разными местами. Разумом и чувствами. Что сильнее , предпочтительней и приятней? Если процесс уговаривания долгий, то вероятно любовь будет от головы, если симпатия сразу, то чувства.
 
Вероятно можно любить разными местами. Разумом и чувствами. Что сильнее , предпочтительней и приятней? Если процесс уговаривания долгий, то вероятно любовь будет от головы, если симпатия сразу, то чувства.
Я может чего не понимаю в этой жизни... Но как любовь может быть от головы?
 
А как можно тогда понять фразы "над отношениями нужно работать" , "я строю новые отношения" , "любовь это труд"хочется добавить мир, май.
Человеческие взаимоотношения - это труд, да. А любовь... Любовь - это чувство. Старт долгих отношений. Не путать со страстью
 
юношеский максимализм)
я вот никогда не влюблялась с первого взгляда) у меня это долгий процесс.
Но да, мужчина должен заинтересовать сразу.
ага. Зато у меня был опыт когда я как вы думала что полюблю, типа хороший человек. В итоге не только не полюбила, а тошнить начало.
 
Многие мужчины умеют заинтересовать женщину сразу. Социальным положением, поведением, кубиками на животе. Потом женщина в него влюбляется. Но маску интересного человека нельзя носить долго. Проходит время - и оказывается, что он вовсе и не интересный. Просто пыли в глаза напускал, чтобы заинтересовать и заинтриговать. А сам плывет по реке жизни как гавно обыкновенное. И когда женщина прозрела - уже поздно. Семья, ребенок... И вторым беременна :)
Не знаю еще не одного чтобы больше 3-6 месяцев пускал пыль.
 
Разве у говна может быть высокое социальное положение и кубики на животе. Говно это пузатые нищеброды.:D:D
Да нет... Бывает еще говно в душе. С виду нормальный человек, а внутри говно. Эти опасны. Те кто пузатые нищеброды, их сразу видно
 
А есть по-другому, девушка относится к тебе "а это ты, ну привет", ты начинаешь ее "добиваться", презентации устраивать, в общем грубо говоря уговаривать.
у меня такая реакция на всех. даже тех кто интересен.
шифруюсь. ибо засуньте себе эту любовь в опу и не трогайте меня. на данном этапе жизни любовный геморрой мне только мешает.
и если плотину прорвет, это не значит, что меня уговорили. просто я сама для себя так решу.
 
Назад
Зверху Знизу