Поздравляю всех с началом мотосезона

  • Автор теми Сергей 2204
  • Дата створення

Сергей 2204

С
Поздравляю всех с началом мотосезона

Вчера выехал первый раз в этом сезоне,немного холодновато,но сил ждать больше не было,видел одного на спорте,так что я не один:):):)
 
Да я вот вчера покатался, приехал и поставил скут на стоянку. А сегодня как глянул в окно.... Так он там и ночует и ХЗ когда вся эта дрянь растает!
 
главное успели прокатится
 
Да,и я 12-го открыл,было тепло,плюс 10,подумал почему бы и нет и поехал,холодно конечно еще,но зато удовольствия МОРЕ!:-)
 
ребята а кто знает кода официальное открытие мото сезона в Харькове????
когда и где первый сьезд байкеров????
Хочу поехать!!!!!:-)
 
Зыыы,дык кажедую пятницу уже собираются на пятачке возле подвесного мостика в районе цирка!!
 
Эт да, собираютсо, но блин байкеры собираются там в пятницу в 19:00, а скутеристы в 23:30, а как то раз на скутере приехал в семь - так еле ноги унёс - и скутер чуть не разломали и сам...А лучше в субботу там затусить , часика в 2 дня.:іржач::клас::yahoo::іржач:
 
Первый раз о таком слышу,что скутерастов гонят от туда,я видел много раз,там было полно скутеров и мото вместе!!
 
То ты просто не всё знаешь. Тут Вишня недавно такой был, так он почти на литровую ямаху собрал и пару раз на тот пятачок приходил не в то время, да ещё и проговорился что у него скутер - так теперь у него ни байка нет и сам пропал :іржач:
 
а я в прошлом году на машине подьехал так чуть все скаты не прокололи.пока не сказал что мот в салоне стоит
 
Во-во,и пешочком можно прийти,и на скуте,и на моте.Я думаю,что тебя в любом случае поймут.
 
:) Сезон был открыт мною тоже 12.03
 
Всех с Праздником! ...

to Livsi: просьба не провоцировать более krava 80 на троллизм, т.е. не постить подобных картинок в данном разделе ...
 
а чё за праздник-то?
 
Вот беда,ливси отять в баню загемел:D
Все ему неймется.Троль должен сидеть в бане!(это по новому,современному)
 
Назад
Зверху Знизу