Девушка + авто = работа?

Katrin'K

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 1
Девушка + авто = работа?

Посоветуйте, пожалуйста.

Я - студентка 5-го курса. Очень-очень люблю автомобили! Очень-очень хочу устроиться на практику, стажировку или работу туда, где есть работа с авто (кроме заправки).
Девушка неглупая, легкообучаема. Хорошо владею ПК, мат. прикладными пакетами. Люблю планировать,организовывать, развивать, совершенствовать, создавать. Навыки работы в MO Prpject (планирование), Protege (создание онтологий) и др. Специальность - прикладная математика :) Вобщем, сочетание математического мышления с креативной приправкой (+ обоятельная внешность).

Подскажите, где и каким образом искать работу? С помощью чего можно повысить свои знания? И возможно ли вообще девушке найти работу в автомобильном мире?
 
Девушка помоемому вы нетуда!!!
 
да явно не туда, хотя хочет работать "туда, где есть работа с авто" наверно это главный критерий выбора ветки, Ед совет - можно пробовать в автосалон манагером каким-нить, ну или на сто - на телефон, куда еще? в такси..

Думаю стоит сей вопрос перетереть с многоуважаемым Романом Леонидычем, он должен подсказать
 
Таких девушек не бывает
 
На СТО менеджером по закупкам, поиску клиентов. Если такое нравится, то будет интересно. В свое время работал на СТО комп диагностом, мальчишескую тягу к технике удовлетворил с лихвой :)
 
тс фото в студию
 
А где учишся, хтурэ, прикладная?
 
Я знаю в AVON девкам дают авто если заслужили:D:D,но надо ведь заслужить:іржач:
 
опять прозевал дисятку)))))
ТС фото в студию))))
 
Девушка + авто = работа?
не так давно писали и по телику паказывали, как деффка на кредитном тазу таксовала, но не просто таксовала - это был трахмобиль :) за определенную плату она по желанию клиента делала интим услуги, от клиентов небыло отбоя :)
идёт?
 
сиськи встудию =)))))
 
Посоветуйте, пожалуйста.

Я - студентка 5-го курса. Очень-очень люблю автомобили! Очень-очень хочу устроиться на практику, стажировку или работу туда, где есть работа с авто (кроме заправки).
Девушка неглупая, легкообучаема. Хорошо владею ПК, мат. прикладными пакетами. Люблю планировать,организовывать, развивать, совершенствовать, создавать. Навыки работы в MO Prpject (планирование), Protege (создание онтологий) и др. Специальность - прикладная математика :) Вобщем, сочетание математического мышления с креативной приправкой (+ обоятельная внешность).

Подскажите, где и каким образом искать работу? С помощью чего можно повысить свои знания? И возможно ли вообще девушке найти работу в автомобильном мире?


Уж замуж невтерпеж...:D
 
Девушка + ?работа = авто
Я бэ так, расставил слова.
 
Назад
Зверху Знизу