"Плюсы" и только "плюсы" моей ненаглядной жены...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2008
Повідом.: 4898
"Плюсы" и только "плюсы" моей ненаглядной жены...

..интересно за какие качества вы любите своих жен, какие поступки вас вдохновляют.
..А новоиспеченные разведенные холостяки могут поделиться какие черты характера вас расстраивали в ваших бывших женах. Какие поступки неприятно вас цепляли? и т.д.
Про измены можно не рассказывать - это и коту понятно(Приятного там мало..))))

Исправила..по-моему так лучше)))
 
Останнє редагування:
Коль человека не интересуют советы..
"советы дают либо тому, кто в них не нуждается, либо тому, кто не сможет ими воспользоваться."(с)
*не помню чья цитата, но очверно.

зы. а вот выводы, сама - может сделать. да. :)
 
"советы дают либо тому, кто в них не нуждается, либо тому, кто не сможет ими воспользоваться."(с)
*не помню чья цитата, но очверно.

зы. а вот выводы, сама - может сделать. да. :)

нет, не верно, если мне нужен совет, я о нем прошу.
А вот без просьбы советы, я не рассматриваю.
 
Хочу совершенствоваться!)) По-этому интересно за какие качества вы любите своих жен, какие поступки вас вдохновляют. А какие черты характера вас могут расстроить. Какие поступки могут неприятно зацепить и т.д.
Про измены можно не рассказывать - это и коту понятно(Приятного там мало..))))

п.с. меня менять не нужно и советы не интересуют.. Хочу сама сделать выводы, отталкиваясь от ваших рассказов)))
Вик, вот не знаю... Не хочу обидеть, но тема не очень.
Объясню почему: достоинства и недостатки есть у всех. Но это достоинства и недостатки МОЕЙ жены и выносить их на всеобщее - нехорошо.
К тому же… человека невозможно любить за что-то. Ты его или любишь, или нет. Такие дела. ИМХО конечно же :)
 
:) ну так девочка так и сказала:

ну так раз девочка такая самостоятельная, на своих ошибках и научится.
К тому же, мне бы хотелось посмотреть на подлеца который будет свою жену хаять.
Хотя.. бывшую, найдутся здесь и такие:(
Но как по мне это низко.
Так что выводов с данной темы абсолютно нельзя сделать
 
ну так раз девочка такая самостоятельная, на своих ошибках и научится.
К тому же, мне бы хотелось посмотреть на подлеца который будет свою жену хаять.
Хотя.. бывшую, найдутся здесь и такие:(
Но как по мне это низко.
Так что выводов с данной темы абсолютно нельзя сделать

это да. +много.
 
Вик, вот не знаю... Не хочу обидеть, но тема не очень.
Объясню почему: достоинства и недостатки есть у всех. Но это достоинства и недостатки МОЕЙ жены и выносить их на всеобщее - нехорошо.
К тому же… человека невозможно любить за что-то. Ты его или любишь, или нет. Такие дела. ИМХО конечно же :)

:)ну так идеальные мужья говорили б о достоинствах своих ненаглядных жен.. Я ж не заставляю выносить сор из избы. Можно только о достоинствах.
А о бывших женах во всех темах горазд горланить о их недостатках и это ничего?!):D

Ну вот такие, например:D
Коль человека не интересуют советы, ну так вперед, сама, к светлому будущему:)

Тема о плюсах вашей жены.. А мое совершенствование на самоизвлеченных выводах - это было дополнение и объяснение темы.

"советы дают либо тому, кто в них не нуждается, либо тому, кто не сможет ими воспользоваться."(с)
*не помню чья цитата, но очверно.

зы. а вот выводы, сама - может сделать. да. :)

:DВот и делаю - да!))
 
Хочу совершенствоваться!)) По-этому интересно за какие качества вы любите своих жен, какие поступки вас вдохновляют. А какие черты характера вас могут расстроить. Какие поступки могут неприятно зацепить и т.д.
Про измены можно не рассказывать - это и коту понятно(Приятного там мало..))))

п.с. меня менять не нужно и советы не интересуют.. Хочу сама сделать выводы, отталкиваясь от ваших рассказов)))

все просто дай волю мужу, пиво по выходным с друзьями футбол, рыбалка, это вопрос или просьба совета, так и не понял.
 
нет, не верно, если мне нужен совет, я о нем прошу.
А вот без просьбы советы, я не рассматриваю.

:Dох и зацепило вас, что я советов не прошу..Вам бы во всех темах, да по совету каждому)))

Тема "Плюсы моей ненаглядной жены"
А бывшие мужья могут рассказать и о минусах.. Они и так во всех темах горланят о них..я не хочу выискивать по темам..хочу собрать их здесь:D



все просто дай волю мужу, пиво по выходным с друзьями футбол, рыбалка, это вопрос или просьба совета, так и не понял.

:DВидимо нужно поменять своё "размышление по теме", а то вас прям хлебом не корми, дай только советы пораздавать:D
Я так поняла, ваша жена пиво охлаждает до прихода ваших друзей, снасти готовит на рыбалку, а сама по выходным к маме уезжает, чтоб дать вам волю, так?:D
 
Останнє редагування:
:Dох и зацепило вас, что я советов не прошу..Вам бы во всех темах, да по совету каждому)))

Тема "Плюсы моей ненаглядной жены"
А бывшие мужья могут рассказать и о минусах.. Они и так во всех темах горланят о них..я не хочу выискивать по темам..хочу собрать их здесь:D

не, мне просто не нравится постановка вопроса. А советы я даю очень избирательно. Ибо советы принимают в основном для того, чтоб потом тебя же и обвинить
Раз уж вы так стремитесь к совершенству, так почему бы вам просто не написать о своих минусах и плюсах, а мы выскажем свое фе;)
В чужом то белье зачем копаться;)
Может ваши минусы для кого то и плюсами являются;)
 
не, мне просто не нравится постановка вопроса. А советы я даю очень избирательно. Ибо советы принимают в основном для того, чтоб потом тебя же и обвинить
Раз уж вы так стремитесь к совершенству, так почему бы вам просто не написать о своих минусах и плюсах, а мы выскажем свое фе;)
В чужом то белье зачем копаться;)
Может ваши минусы для кого то и плюсами являются;)

:Dя уже исправила постановку вопроса)) Меняться буду втихаря:D
 
:)ну так идеальные мужья говорили б о достоинствах своих ненаглядных жен.. Я ж не заставляю выносить сор из избы. Можно только о достоинствах.
А о бывших женах во всех темах горазд горланить о их недостатках и это ничего?!):D
Это ошибочное мнение. Идеальные как ты говоришь мужья будут молчать в трубочку. У любой женщины куча достоинств. Факт. Всего не перечислить.
А свое, ненаглядное, это все свое. Нефиг. :D рассказывать тут всем. Кто порадуется, а кто и обзавидуется. Зачем людям теребить раны. Не стОит
Ты уж извини.
 
Это ошибочное мнение. Идеальные как ты говоришь мужья будут молчать в трубочку. У любой женщины куча достоинств. Факт. Всего не перечислить.
А свое, ненаглядное, это все свое. Нефиг. :D рассказывать тут всем. Кто порадуется, а кто и обзавидуется. Зачем людям теребить раны. Не стОит
Ты уж извини.

А про вынос мозга - это не теребление больной головы, мой милый генерал?)))
Ты не хочешь, а кто-то может захотеть поделиться собственным счастьем и поведает мне парочку прекрасных качеств собственной жены! Я верю в это!:)
 
А про вынос мозга - это не теребление больной головы, мой милый генерал?)))
Ты не хочешь, а кто-то может захотеть поделиться собственным счастьем и поведает мне парочку прекрасных качеств собственной жены! Я верю в это!:)
Да ради бога! :yahoo:
Я только рад буду))) никогда не завидовал людям. Всегда только радуюсь успехам. И сочувствую поражениям.
:yahoo:

А с мозгом тут чуток иначе. Ты же видал постановку вопроса у меня? Вот там и корень зарыт
 
Самое главное качество - доброта. А внешность...
Рассказывали про одну красотку, что в туалете после себя не смывала.
Где то читал совет как выбрать мужа/жену. "Ищи того, с кем ты готов встретить старость".
 
Назад
Зверху Знизу