Пропал сиамский кот

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 103
Пропал сиамский кот

Пропал тайский (старосиамский кот), 3 года. P.S.
Давайте без флуда, пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Фотку кота не мешало бы.
И не на форуме сидеть надо, а искать, искать, искать несчастного кота, который замёрз, испуган и голоден!
 
поганые хозяева. за таким котом не усмотрели
 
Я боюсь даже думать о том, в каком ужасе сейчас находится несчастный кот...
 
Расклей бумажки, чувырло толстожопое, выйди и пой кошачьи песни на весь район.

Честно говоря, ничего другого и не ожидал услышать от форумчан, тем более в "Главном". На жопе у себя расклей бумажки, чувырла, толстожопая)))

Я боюсь даже думать о том, в каком ужасе сейчас находится несчастный кот...
Кот выходил "гулять" неоднократно. Но в этот раз его не могу найти уже 2 недели...
 
Я боюсь даже думать о том, в каком ужасе сейчас находится несчастный кот...

фигня, помню у нас кошка домашняя на даче пропала. Три дня небыло. Потом заявилась как ни в чем не бывало, еще и с кавалером
 
Честно говоря, ничего другого и не ожидал услышать от форумчан, тем более в "Главном". Сама ты чувырла, и сама ты толстожопая тупица)))


Кот выходил "гулять" неоднократно. Но в этот раз его не могу найти уже 2 недели...

:eek::eek::eek:
2 недели? и только забеспокоились? о_о
 
Честно говоря, ничего другого и не ожидал услышать от форумчан, тем более в "Главном". На жопе у себя расклей бумажки! Сама ты чувырла, и сама ты толстожопая тупица)))


Кот выходил "гулять" неоднократно. Но в этот раз его не могу найти уже 2 недели...

не ну 2 недели это круто...
 
Честно говоря, ничего другого и не ожидал услышать от форумчан, тем более в "Главном". Сама ты чувырла, и сама ты толстожопая тупица)))


Кот выходил "гулять" неоднократно. Но в этот раз его не могу найти уже 2 недели...

Ваш кот очень красивый и ухоженный, скорее всего его просто забрали люди, подумали, что такой красоте не место на улице.
Отпускать такого кота на улицу одного без ошейника с информационным медальоном - просто преступление. Тут и с ошейником могут украсть просто, а без ошейника-это даже не кража, забрали бездомного и всё.
 
Если выходил(на улицу), не волнуйтесь, сейчас потепление и у них видимо очередная "весна". Наш вот третий день соседскую кошку окучивает. Почти не спит и жрёт раз в сутки набегами. Благо- частный дом, да и кошка по-соседству.
Осенью 2 недели не было, я уж и себя прокляла за безответственность, решила кастрировать нафиг, если вернётся.
Где квартира он знает, нагуляется и придёт.

А я думала, что сиамцы более домашние. Видимо, миф это. Пока не кастрируешь).

Надейтесь на лучшее.
 
Останнє редагування:
вишь, я ж говорю, шо поганые хозяева
та не, у нас на районе жил такой сиам, месяцами на улице пропадал, но его каждый день видели, бывало он домой приходил спал и уходил
он скорее на улице жил, чем дома
Беспокоюсь всегда. Хожу, ищу по району. Написать в ХФ только сейчас решил.
может не стоит выпускать на улицу? у меня у самой 2 сиама живет, на улицу не ходоки, жалко если пропадут
 
Ваш кот очень красивый и ухоженный, скорее всего его просто забрали люди, подумали, что такой красоте не место на улице.
Отпускать такого кота на улицу одного без ошейника с информационным медальоном - просто преступление. Тут и с ошейником могут украсть просто, а без ошейника-это даже не кража, забрали бездомного и всё.

Кот не кастрирован, поэтому хочет "гулять". Я его периодически выпускал на улицу. Он во дворе делал свои кошачьи "дела". Но в этот раз он сам выскочил в подъезд и ... вот такой результат. Думал, что будет, как всегда, нагуляется и через день - два я его заберу. Но его нигде не оказалось...
 
у меня в подъезде приютилась молоденькая кошка. породистая и пушистая. забирай если че!
 
Назад
Зверху Знизу