Так сколько человек реально пострадало при разгоне Евромайдана 30 ноября?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 590
Так сколько человек реально пострадало при разгоне Евромайдана 30 ноября?

В СМИ постоянно поднимают тему по поводу массовых и жестоких избиений протестовавших на Майдане в ночь на 30 ноября.
Хотелось бы разобраться объективно в этом вопросе.
А именно: сколько тогда человек реально пострадало, получив серьезные повреждения (переломы и сотрясения мозга). Синяки и ушибы не в счет. Если отбросить всякие "утки" и недостоверные данные.
 
В СМИ постоянно поднимают тему по поводу массовых и жестоких избиений протестовавших на Майдане в ночь на 30 ноября.
Хотелось бы разобраться объективно в этом вопросе.
А именно: сколько тогда человек реально пострадало, получив серьезные повреждения (переломы и сотрясения мозга). Синяки и ушибы не в счет. Если отбросить всякие "утки" и недостоверные данные.

Захотелось чужими руками жар разгрести? Интернет в зубы и разбирайтесь, что мешает?
 
Правду вслух говорить нельзя,а то вдруг она будет идти вразрез со свидомой пропагандой и сформированными мифами?Слава Украине!
 
Правду вслух говорить нельзя,а то вдруг она будет идти вразрез со свидомой пропагандой и сформированными мифами?Слава Украине!

Вам правда известна? Выкладывайте правду и как Вы ее добыли. Иначе Вашей правды как бы и нет нигде, кроме как в Вашем воображении.

тане ебало начистили-факты как грится на облыччи....Ну что-абезяна допрыгалась.А про остальных-молчок!Это типа битвы под крутами-битва была а жертвы испарились.

Почему, как "антифашист", так почти обязательно плетет что-то совсем несвязное и сявотное??
 
Вам правда известна? Выкладывайте правду и как Вы ее добыли. Иначе Вашей правды как бы и нет нигде, кроме как в Вашем воображении.
Продуктивный ты наш,профессиональный писатель с несколькоми никами,тебе ведь эта тема не интересна и ты об этом прокричал на весь форум.А если всё таки интересна,так расскажи по теме,ответь на вопрос ТС-а о реальных,а не постановочных пострадавших в ходе разгона участников беспорядков.Просто я с такими не знаком ,а ты ведь обо всём знаешь,эксперт по всем вопросам.
 
Останнє редагування:
тебе ведь эта тема не интересна и ты об этом прокричал на весь форум.

Не эта тема, меньше пить надо было, мысли у Вас путаются..

.так расскажи по теме,ответь на вопрос ТС-а о реальных,а не постановочных пострадавших в ходе разгона участников беспорядков.Просто я с такими не знаком ,а ты ведь обо всём знаешь,эксперт по всем вопросам.

Я знаю, что здесь не раздел для вопросов и ответов, не справочная.:)

Пока что нашел, что пострадало аж целых 2 человека (из протестующих).

Если не нашел, то это не значит, что не было, может плохо искал, а виноват почему-то кто-то другой.:)
 
А также интересно, сколько было побитых студентов, о чем много говорили по всем СМИ.
 
А также интересно, сколько было побитых студентов, о чем много говорили по всем СМИ.

Вы довольно глупо выглядите со своей темой, где Вы с гордостью заявляете, что не знаете сколько там было пострадавших. Не знаете, так и не о чем говорить. Вот я не знаю, не интересовался подробностями, так я и не открываю таких тем..
 
В СМИ постоянно поднимают тему по поводу массовых и жестоких избиений протестовавших на Майдане в ночь на 30 ноября.
Хотелось бы разобраться объективно в этом вопросе.
А именно: сколько тогда человек реально пострадало, получив серьезные повреждения (переломы и сотрясения мозга). Синяки и ушибы не в счет. Если отбросить всякие "утки" и недостоверные данные.

Присоединяюсь к вопросу.
Ответ на него должны знать все украинцы.
Желательно дать информацию о полной картине пострадавших со стороны правоохранительных органов и студентов тех кто оккупировал площадь.
 
Я знаю, что здесь не раздел для вопросов и ответов, не справочная
Если не знаешь-так о чём разговор?Вопрос был о количестве пострадавших в беспорядках.Если они тебе не известны-зачем с пеной у рта доказывать обратное и пытаться прикрыть тему?
 
Я знаю, что здесь не раздел для вопросов и ответов, не справочная[/quoteЕсли

Если не знаешь-так о чём разговор?Вопрос был о количестве пострадавших в беспорядках.Если они тебе не известны-зачем с пеной у рта доказывать обратное и пытаться прикрыть тему?

Я не доказывал обратное, я только сказал, что так темы открывать не хорошо вроде бы: "я вот не знаю, так докажите, что этих жертв было много". Такой прием дает фору дуракам.. ;)

Присоединяюсь к вопросу.
Ответ на него должны знать все украинцы.
Желательно дать информацию о полной картине пострадавших со стороны правоохранительных органов и студентов тех кто оккупировал площадь.

Еще один "мудрый" школьник..:D:D Кому адресован вопрос?
 
Так сколько человек реально пострадало при разгоне Евромайдана 30 ноября?
А кому это нужно, кому интересна эта техническая часть?
Главное - кино.
А мультик-то получился слабенький, но другого пока нет.
Власть не клюет на наживку.
 
А также интересно, сколько было побитых студентов, о чем много говорили по всем СМИ.

Были задержанные, но были ли они жестоко избиты?..

Вот фотодокумент:

attachment.php


Известный фотограф Глеб Гаранич на майдане с якобы пробитой головой. Известен Гаранич своими постановочными фотографиями в Гори, которые его хозяева (он работает на Рейтерз) выдало за подлинные.
 
Уже ж обсуждалось, что "постановочные фотографии Гори" - это утка.

Фотографии - постановочные, обсуждалось уже не раз.
Они настоящие в том смысле, что не являются подделкой - гаранич щелк щелк - получились фотографии.
Но вот то, что на них изображено - фальшь, причем фальшь циничная..

Судя по довольной роже этого козла (а как еще можно назвать человека, который такими вещами занимается), вполне возможно, что кетчуп у него на голове, а не травма от ПР-73 или какие там сейчас резиновые палки у Беркута).
 
Были задержанные, но были ли они жестоко избиты?..

Вот фотодокумент:

attachment.php


Известный фотограф Глеб Гаранич на майдане с якобы пробитой головой. Известен Гаранич своими постановочными фотографиями в Гори, которые его хозяева (он работает на Рейтерз) выдало за подлинные.

Если есть кровь на голове, но нет сотрясения мозга и повреждений костей лица, то это, ИМХО, на зверское избиение не тянет.
 
А кому это нужно, кому интересна эта техническая часть?
Главное - кино.
А мультик-то получился слабенький, но другого пока нет.
Власть не клюет на наживку.
Но большинство народа, тем не менее, в избиение студентов поверило.

Постановка диагноза по фотографии? Да у нас тут экстрасенс.
Про диагноз я ничего не говорил. Имелось ввиду, что кровь на голове сама по себе не свидетельствует о зверском избиении. Так же как и крики в толпе, показанные по телевизору.
 
Давайте порассуждаем так.
Обе стороны конфликта друг друга за людей не считают, стало быть, раненые майданщики и силовики не считаются.
Случайные прохожие (глубокой ночью!) - вроде несчастного случая, тоже не идут в расчет. Журналисты - в ту же кучу, за сенсациями погнались.
Итак, никто не пострадал. ;)

Ха-ха..:(
 
Но большинство народа, тем не менее, в избиение студентов поверило.

Собственно говоря, куда Вы спешите, может дождемся милицейского расследования? Или Вы милиции не верите?
 
Назад
Зверху Знизу