удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
нет конечно. носи. подарки не возвращают.
 
смотря что за чувак
бывает, что и дорогие подарки дарят просто так
редко, правда
 
золотые часы.. классный подарок..
к сожалению, зачастую часы к разлуке...
 
золотые часы.. классный подарок..
к сожалению, зачастую часы к разлуке...

дык, мы особо и не встречались:rolleyes: мы виделись всего пару раз в жизни

смотря что за чувак
бывает, что и дорогие подарки дарят просто так
редко, правда

как-то чувствую себя обязанной, так как общение с ним меня немного напрягает
 
Подарки любят отдарки. Дар дара ждет. ;)
 
Подарки любят отдарки. Дар дара ждет. ;)

я когда их взяла - сразу сказала, что неудобно принимать такой дорогой подарок ( я тогда не видела, что это золото) - на что получила ответ - учись верить в рождественские чудеса.
 
А насколько это человек обеспеченный ?
Одно дело - если для этого подарка "продал картины и кров и на все деньги купил ... " (с)
Если же для него стоимость этих часов - мелочь, которую он зарабатывает за день - то ситуация меняется ...
 
просто знакомый, которому обмолвилась, что опаздываю на работу за неимением часов, подарил мне в пятницу часы. часы и часы...положила их на полку и забыла...сегодня утром на них наткнулаcь..решила поближе их разглядеть...мамадарагая....а они золотые..
думаю, стоит ли вернуть столь дорогой подарок,сделанный вообщем-то чужому для него человеку?

та просто отсоси :D
 
я когда их взяла - сразу сказала, что неудобно принимать такой дорогой подарок ( я тогда не видела, что это золото) - на что получила ответ - учись верить в рождественские чудеса.
Знаешь есть много если, не зная какие у вас отношения тяжело прокомментировать данный поступок.
 
Знаешь есть много если, не зная какие у вас отношения тяжело прокомментировать данный поступок.

да ладно, человек сделал приятное, в надежде на ответный поступок...а вот какой...будет посмотреть....
 
дык, мы особо и не встречались:rolleyes: мы виделись всего пару раз в жизни

т

а мне мой близкий друг когда то привез с милана какие то дорогие часы.... на подарок.. а на третий день у них треснуло стекло и мы разругались в хлам.. навсегда..
и так бывало...
 
ты обидишь человека...а вот внимание ему удели....хотя бы из вежливости...

ну, а этого не хочется:( я с первой встречи думала, как скорее спетлять, он напросился на вторую встречу, где сделал этот подарок. Теперь вот сижу и шифруюсь, думаю, все-таки надо вернуть, чтоб дышалось свободнее:(
 
ты обидишь человека...а вот внимание ему удели....хотя бы из вежливости...
Это неправильно, так как будет теплиццо надежда в сердце :D
как-то чувствую себя обязанной, так как общение с ним меня немного напрягает
Вот-вот, это вжжжж неспроста :D Есть женщины, которые подобные ситуации используют в корыстных целях. Есть те, кому это доставляет неудобство. Лучше расставить точки над "И".
 
Назад
Зверху Знизу