Тахометр и спидометр от ВАЗ 21063 на Днепр!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 501
Тахометр и спидометр от ВАЗ 21063 на Днепр!!!

Где взять? Хочу се поставить! Скока стоит?
 
Поедь на лоск та купи, или на барабан
 
Тахометр нужно будет немного доделать, иначе неправельные показания будут!!!
 
на лоске дорого!
а о доделках вкурсе! это на час роботы! а от поставить прийдеться поебаться!
 
та нах оно на днепре не нужно. это же не спортбайк.
 
Где взять? Хочу се поставить! Скока стоит?
А не хочешь поставить от "Дельты" полностью приборку? Выглядит почти как хондовская. Там спидометр, тахометр, контрольные лампочки... Тахометр как раз для четырехтактного мотора! Подключить да шкалы переделать...
 
не ну можно конечно но подороже будет! Скока денег не в курсе????

А по поводу Днепра, valeryx, то кому что!!!! Я допустим тащусь от Днепра!!! а чем Днепр те не спорт байк!!!! Чуть подбросить деталей и летает ого-го!
 
не ну можно конечно но подороже будет! Скока денег не в курсе????

А по поводу Днепра, valeryx, то кому что!!!! Я допустим тащусь от Днепра!!! а чем Днепр те не спорт байк!!!! Чуть подбросить деталей и летает ого-го!
Я себе брал приборку за 180 грн. но это было в сентябре.
Спидометр размечен до 120 км/ч.
 
А по поводу Днепра, valeryx, то кому что!!!! Я допустим тащусь от Днепра!!! а чем Днепр те не спорт байк!!!! Чуть подбросить деталей и летает ого-го!

не, ну я и написал потому, что у меня тоже днепр и в роли спортбайка летать он будет очень не долго. тахометр для чего? что бы контролировать обороты и не выйти за предел. мотор днепра такие отчаянные звуки издаёт после 5400 об., что без всякого тахометра понятно, что не надо так ехать.

я на 8-мом мосту несколько раз давал по спидометру 120-125 км\ч. ощущение было, что двиг просто щас на куски разорвёт. жалко технику просто. крейсерская для него 90.
 
не гони...120-125 маловато будет!!!!
я се поставил скоросную планитарочку (вторую 10) + 4 скорость ускореную + роспредвал от Днепр-9.....то ты знаешь я зауважал Днепр ище больше!!!!!
прошлым летом прошол обкатку но в пол не разу на давал......страшно!!!!!:-) А так 110-115 на третей, ну а потом 4-ую и до 140 легко, так главное двиг себя чуствует отлично!!!!!
было раз гнался за жигуленком, разогнался до 145, дальше было страшновато......
 
я ж говорю - на 8-мом мотсту !!!! (на колясочном мосту). с 9-тым ещё не пробовал, только поставил. ну а на 10-том - совсем уж понятно, что мотору не в напряг ехать и 130.


если ещё интересно, буду снимать приборку с нивы.
 
Конечно интересно!!!! Но я чуть-чуть не понял......У тебя нива на розборку есть или че????
 
я торпеду новую поставил. а приборы новые на купил - уёбищные они какие-то. пока езжу со старыми, как будет время - поставлю от волги приборку(есть). старые на расход.
 
Посилання видалено

Что тут писать если давно ответы есть на все вопросы.
 
все уже купил!!!!
Всем спс!!
Тема закрыта!
 
Назад
Зверху Знизу