соседи жалуются на меня за вай фай.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
соседи жалуются на меня за вай фай.

Пришел ко мне участковый и говорит что на соседей действуют волны моего вай фая и просит отключить его. Как быть, есть ли такая статья в УК за атаки вай фай волнами?
 
Открой им доступ
 
а у него в голове бред
 
Пришел ко мне участковый и говорит что на соседей действуют волны моего вай фая и просит отключить его. Как быть, есть ли такая статья в УК за атаки вай фай волнами?

Пиздец тебе, за тобой уже выехали.
 
Пришел ко мне участковый и говорит что на соседей действуют волны моего вай фая и просит отключить его. Как быть, есть ли такая статья в УК за атаки вай фай волнами?
Буня, иссяк ты что-то.. темы скучные стали ;)
 
Пришел ко мне участковый и говорит что на соседей действуют волны моего вай фая и просит отключить его. Как быть, есть ли такая статья в УК за атаки вай фай волнами?

у твоего wi fi радиус в 100 метров? максимум 30 и то учитывая стены...

вообще скажи участковому что дашь пароль от wi fi, может успокоится

а если по делу, то чем он мешает соседям?
 
убей нах соседей
 
Говори им что это не вайфай, а излучение из чёрной дыры, которая создана с помощью мини андронного коллайдера, который ты соорудил в квартире
 
Вот чему ты его щас учишь! А потом придут силовые структуры на ХФ и возьмут тебя за подстрекательство, и в бан!:D

за х... двумя руками, ага... тут без меня такого понаписано, шо мама не горюй...
а я шо? я ниче...:незнаю:
 
Тю, так скажи, что ты выключил его. Откуда они узнают, что он продолжает работать?
А если у них комп/смартфон есть и они увидят работающий вай-фай, так скажи что это не твой. Свой ты давно выключил, а это соседский какой-то.
 
тема баян, ТСЕ
 
Останнє редагування:
подари шапочку из фольги
 
закона нет. но если Серьезно, то в Канаде вафлю в школах убрали, еще в сша и странах европы. так что шутки шутками, а влияние на человека хуевое ...
 
Назад
Зверху Знизу