• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Талон

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 29
Талон

Постирал талон, ну, тот, что с правами идет, там еще отметки о нарушениях ставят.

Че светит с восстановлением? Гайцы сказали, чтобы я притянул кучу документов а потом они цену скажут...
 
Зато теперь талон чистый :ги:
 
Vladislove88 сказав(ла):
Зато теперь талон чистый
ха-ха. Действительно чистый, стирался вместе с правами пластиковыми - теперь лежит на полочке, прилип к пластику, напрочь оборваны края, зато видно, что нарушений нет. Думаю, може так и ездить дальше?)))
 
Ну так талон ведь есть? Езди так, пока не прижмут поменять. Штраф за его отсутствие 17 грн. (пока еще).
У меня жена тоже постирала, только вообще в хлам. Собирала кучу справок, медкомиссию проходила, экзамен сдавала. Денег было около 400 грн. официально, но она заодно и права на новую фамилию переоформила.
 
так тож права!талон поменять понты стоит)))
 
может и понты - не спорю :)
но экзамен все равно сдавать придется, а для этого медсправка нужна и справка из ГАИ.
А это все стоит или денег или времени.
 
koro сказав(ла):
так тож права!талон поменять понты стоит)))
Это сколько денег и времени?)))

Добавлено через 4 минуты
koro сказав(ла):
так тож права!талон поменять понты стоит)))
Это сколько денег и времени?)))

Dr.Livsi сказав(ла):
да на принторе сделай себе новый...............
Хе-хе, да?)))

Shubin2003 сказав(ла):
может и понты - не спорю
но экзамен все равно сдавать придется, а для этого медсправка нужна и справка из ГАИ.
А это все стоит или денег или времени.
Экзамен не есть хорошо...

Добавлено через 8 минут
Shubin2003 сказав(ла):
Ну так талон ведь есть? Езди так, пока не прижмут поменять. Штраф за его отсутствие 17 грн. (пока еще).

Ст.126 ч.3
Керування тр-ми засобами водiями, якi не мають при собi посвоячення та iн. докум. на керування
8,5-17 грн
По вот этой статье. По идее 17 грн. - это максимум...
 
Останнє редагування:
Лоханулся я:(При утере талона и права меняют и экзамен перездают.
 
Назад
Зверху Знизу