Аборт на поздних сроках беременности

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 94
Аборт на поздних сроках беременности

Подругу муж выставил за дверь с ребенком 2х лет и беременной на 4месяце! Привел дамой 18 летнюю красоту!ВСЕ ПОНЯТНО- КАК У ВСЕХ - БАНАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ! Но вот бы и оно - мало того что жить негде - эта беременность теперь вообще не к месту. Рыдает напролет, незнает что делать. Хочу ей что то посоветовесть , но незнаю даже что.Подскажите товарищи доктора, реально что то еще сделать? или только рожать осталось?
 
Подругу муж выставил за дверь с ребенком 2х лет и беременной на 4месяце! Привел дамой 18 летнюю красоту!ВСЕ ПОНЯТНО- КАК У ВСЕХ - БАНАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ! Но вот бы и оно - мало того что жить негде - эта беременность теперь вообще не к месту. Рыдает напролет, незнает что делать. Хочу ей что то посоветовесть , но незнаю даже что.Подскажите товарищи доктора, реально что то еще сделать? или только рожать осталось?

это уголовное преступление статья 134 Уголовного Кодекса Украины.
 
По существу может кто знает?? Сейчас не до судов!
 
наверно, если поискать, можно найти врача, который за это возьмется. но стоить будет дорого, и гарантий никаких.
 
Искусственные роды,а лучше пускай рожает,муж той наиграется и опять к себе заберёт.
 
Подругу муж выставил за дверь с ребенком 2х лет и беременной на 4месяце! Привел дамой 18 летнюю красоту!ВСЕ ПОНЯТНО- КАК У ВСЕХ - БАНАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ! Но вот бы и оно - мало того что жить негде - эта беременность теперь вообще не к месту. Рыдает напролет, незнает что делать. Хочу ей что то посоветовесть , но незнаю даже что.Подскажите товарищи доктора, реально что то еще сделать? или только рожать осталось?

В женской консультации по месту жительства по социальным показаниям оформляется направление на искусственные роды. Как-то так...
 
ВСе может быть! Нужно учитывать и риск, но решать ей все же. Я просто хочу знать есть ли шансы еще сделать исскуственные роды. Или мыслить только в теме_ рожать. Лично я б родила - но у меня другое положение и материальное и муж пока на месте:))
 
Подругу муж выставил за дверь с ребенком 2х лет и беременной на 4месяце! Привел дамой 18 летнюю красоту!ВСЕ ПОНЯТНО- КАК У ВСЕХ - БАНАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ! Но вот бы и оно - мало того что жить негде - эта беременность теперь вообще не к месту. Рыдает напролет, незнает что делать. Хочу ей что то посоветовесть , но незнаю даже что.Подскажите товарищи доктора, реально что то еще сделать? или только рожать осталось?
Вот урод!
Лично я против абортов, и в этом случае тоже.
Что значит "не к месту", и чем тогда она лучше мужа если сделает аборт!?
А жить, где-то до замужества она жила...
Родит получит детские, за второго, нормальная сумма, на первое время хватит.
И с юристами надо проконсультироваться, как и что делать, чтобы максимально отобрать у него имущества.
 
Вот урод!
Лично я против абортов, и в этом случае тоже.
Что значит "не к месту", и чем тогда она лучше мужа если сделает аборт!?
А жить, где-то до замужества она жила...
Родит получит детские, за второго, нормальная сумма, на первое время хватит.
И с юристами надо проконсультироваться, как и что делать, чтобы максимально отобрать у него имущества.

+1. Не все так безнадежно, это скорее первые эмоции.
Ну так уговаривайте подругу оставить ребенка
 
Убивать-то ребенка зачем? Пусть откажется, в крайнем случае, кому-то усыновить - " за счастье"! А то, может и сама передумает со временем.
 
А может найти небедную бездетную пару?
 
А может найти небедную бездетную пару?
Ecть на форуме ник Ваше Величиство :D, так вот она вроде хотела усыновлять, а может уже усыновила... Идея хорошая, но родная мама будет позже мучаться, и всю жизнь будет её мучать этот поступок, и будет думать, что можно было бы по-другому и как-то выкрутиться и дденьги найти и т.п.
 
По существу может кто знает?? Сейчас не до судов!

по существу- если найдете ЗНАКОМОГО врача то за 1-2куе вам сделают искусственные роды. Только мужья чаще всего поипались и вернулись а вот ребенка уже никто не воскресит. Да и дело это стремное. Если помрет на кресле тоже получится-некрасиво. Если она так к ребенку (тем более уже 1 есть) относится то может он правильно сделал что выгнал? У нее с головой все в порядке?

В женской консультации по месту жительства по социальным показаниям оформляется направление на искусственные роды. Как-то так...

не пишите чушь.
 
У нас же на Полтавском шляхе есть Центр помощи беременным. Думаю, подруге туда нужно сходить, поговорить с людьми.
 
В женской консультации по месту жительства по социальным показаниям оформляется направление на искусственные роды. Как-то так...

ерунда. такое направление дается исключительно по строгим медицинским показаниям, когда роды невозможны и угрожают жизни женщины
 
ерунда. такое направление дается исключительно по строгим медицинским показаниям, когда роды невозможны и угрожают жизни женщины

Есть медицинские, а есть социальные показания. Кажись медико-социальная комиссия рассматривает с резолюцией МОЗ.
 
По социальным показаниям пребывание беременности после 12 недель возможно: - если беременность наступила в случае изнасилования; если женщина находится в местах лишения свободы или лишена родительских прав по решению суда; а также, если муж беременной является инвалидом I – II группы или погиб во время беременности.
 
Назад
Зверху Знизу