Россия одержала победу.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Россия одержала победу.

Я понимаю что тема похожая есть , но это тема не рассуждает о том кто победил , а объясняет почему победила именно россия (страна-террорист)
Очень много говорится о СБ ООН которая мол не приняла резолюцию которую подала россия (страна-террорист). Так вот именно то что эту резолюцию не приняли и есть 1 из кирпичиков в общей победе. Оранжевозадые вы забываете что эта резолюция должна была предотвратить войну . США и другие отказались от нее , а через несколько часов началась война. Щяс все успокоится и в Цхинвали пустят куча журналистов из США ,ЕС и других стран и увидят они разрушенный город как витрину демократии по Саакашвильски. Ну и все прогресивное человечество вправе задать пиндосам вопрос , почему они не предотвратили войну, ведь россия (страна-террорист) предупреждала?
Еще многие оранжеводрилы говорят что США Грузию не оставить в беде. На это я могу ответить тем что ворочать языком это 1 а помогать и встать на их сторону это другое. Если бы они хотели помоч то сразу бы созвали СБ , а в нашем случае иницатором была Грузия. США сразу же заняли бы твердую позиция а щяс мы слышим только слова. Например во время карибского кризиса было сразу видно что для США не приемлемо.
Очень важен фактор то что Ю.Осетия находится в 100 км от нефтепроводе Баку - Тбилиси - Джейхан . Это очень важно так как вполне вероятно что война с Иранов руками Израиля начнется в декабре этого года - между выборами и иннагурацией в США. Т.е из Персидского залива нефть будет поступать с некоторыми трудностями и нам очень выгодно держать ножичек у сонной артерии США. Думаю этот фактор сделает США сговорчивей нашему вступлению в ВТО на наших услових , да и многое чего другое. Кстати мы завезли в Бушер яд топливо , а бушер находится на берегу Персидского залива и при хорошем попутном ветре в случае чего Иран может располить это топливо аж на весь Персидский залив. Представляете какая цена нефти.
+ есть даже в отношениях с Украиной

Ндо отказатся от договора с Украиной и война в Ю.Осетии как нельзя кстати.
Ведь раньше не было повода т.к то что Украина стремится в НАТО не явл поводом. Вот когда бы вступила тогда можеть быть и разговор , а продлевать договор нужно уже в этом году.

Посилання видалено

Москва обвинила Украину в том, что она поощряла Грузию к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии, сообщает «Новости-Грузия» со ссылкой на сообщение Министерство иностранных дел РФ.

«Украинское государство, которое все последнее время азартно вооружало до зубов грузинскую армию, тем самым прямо поощряя руководство Грузии к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии, не имеет никакого морального права поучать других и, тем более, претендовать на свою роль в урегулировании», - заявили в МИД.
Ну посудите сами как можно дружить с гос-во которое оказывает помощь тем кто устраивает геноцид? И не просто геноцид а геноцид российских граждан. Т.е российских граждан убивали украинским оружием.
 
Еще следует помнить что россия (страна-террорист) , Абхазия и Ю.Осетия несколько лет требовали уригулировать этот конфлик и первым делом требовали закл соглашения о не применении силы. Грузия была против, но уверяла что не применит силу. США же их покрывало. Вы скажите что США по ую? Да не по ую потому что их имидж на полном ноле . от них отвернулась Венесуэла ( раньше это была марьянетка пендосов) , Аргентина .... и даже Польша. Болгария и та послала их и начала строить нефте и газо провод не слушая тявканье из Вашингтона.
 
мда...
и зачем только в дурдом интернет провели...?
 
Похоже все только начинается..
Президент Грузії Михайло Саакашвілі заявляє, що Росія і Грузія близькі до війни.

«Росія веде з нами війну на нашій території», - сказав він у прямому ефірі телеканалу CNN.

«Росія вторглась на нашу територію, і дві країни зараз близькі до війни. У даній ситуації, в інтересах США допомогти моїй країні», - зазначив президент Грузії.

У своєму інтерв'ю Саакашвілі закликав США вступити у війну з Південною Осетією на стороні Грузії.

«Тепер це вже не тільки справа Грузії. Це зазіхання на Америку, на її цінності. Ми – волелюбна нація, і наша свобода зараз під ударом», - заявив він.

У той же час, постійні представник Росії при НАТО Дмитро Рогозін направив офіційну ноту в усі представництва країн-членів НАТО в Брюсселі у зв'язку з «агресією Грузії проти Південної Осетії», пише Газета.ру.

«Уже фактично почалися консультації керівництва російського постпредства з послами країн - членів НАТО, завтра такі консультації пройдуть з військовими представниками альянсу. Ми будемо застерігати їх від подальшої підтримки Саакашвілі», - повідомив у п'ятницю Рогозін, який перервав свою відпустку.
Саакашвили вводит военное положение. Грузия в состоянии войны с Россией
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Ну посудите сами как можно дружить с гос-во которое оказывает помощь тем кто устраивает геноцид? И не просто геноцид а геноцид российских граждан. Т.е российских граждан убивали украинским оружием.

Я тоже считаю, что не стоит дружить со страной. которая устраивает геноцид собственных граждан и убивает русских своим русским оружием. Прошло 14 лет от начала первой чеченской, я сомневаюсь, что зверинная сущность российской военщины гуманизировалась. Помните, в 1995-96 годах в Москве, в любом киоске с видиокассетами можно было купить кассеты с не монтированными и не вошедшими в эфир видеосъемками. Помню кадры колонн сгоревшей российской бронетехники с трупами сгоревших российских военнслужащих, убитых из российского оружия, которое Вы активно продавали чеченским партизанам; трупы российских военнослужащих, не убранные неделями и объедаемые свиньями; огромные братские могилы, заполненные грудами наваленных как попало трупов мирных жителей- русских, закапываемых бульдозерами ит.п.. Как известно, что при первом штурме Грозного было убито около 30 тыс. мирных жителей , две трети из них от бомбордировок и артобстрелов. 80-85% - русские. А вспомните чеченскую Хатынь - деревню Самашки, где порезвились Ваши чудо-богатыри. Они развлекались тем, что умерщвляли чеченских гражданских, сбрасывая их с вертолетлов. Я не оправдываю чеченское зверье, просто. Вы , русские, такое же зверье, только водки пьете больше. А вспомните полковника Буданова, который в пьяном угаре задушил чеченскую девченку, а солдат-срочник потом изнасиловал ее труп. Фу, мало того, что русские - алкаши, садистыи убийцы, они еще и некрофилы...
 
Я тоже считаю, что не стоит дружить со страной. которая устраивает геноцид собственных граждан и убивает русских своим русским оружием. Прошло 14 лет от начала первой чеченской, я сомневаюсь, что зверинная сущность российской военщины гуманизировалась. Помните, в 1995-96 годах в Москве, в любом киоске с видиокассетами можно было купить кассеты с не монтированными и не вошедшими в эфир видеосъемками. Помню кадры колонн сгоревшей российской бронетехники с трупами сгоревших российских военнслужащих, убитых из российского оружия, которое Вы активно продавали чеченским партизанам; трупы российских военнослужащих, не убранные неделями и объедаемые свиньями; огромные братские могилы, заполненные грудами наваленных как попало трупов мирных жителей- русских, закапываемых бульдозерами ит.п.. Как известно, что при первом штурме Грозного было убито около 30 тыс. мирных жителей , две трети из них от бомбордировок и артобстрелов. 80-85% - русские. А вспомните чеченскую Хатынь - деревню Самашки, где порезвились Ваши чудо-богатыри. Они развлекались тем, что умерщвляли чеченских гражданских, сбрасывая их с вертолетлов. Я не оправдываю чеченское зверье, просто. Вы , русские, такое же зверье, только водки пьете больше. А вспомните полковника Буданова, который в пьяном угаре задушил чеченскую девченку, а солдат-срочник потом изнасиловал ее труп. Фу, мало того, что русские - алкаши, садистыи убийцы, они еще и некрофилы...

Согласен и имеено по этому я ненавижу Ельцина и его клику. Тем как руководил страной Путин мне нравится больше.
На вот видео посмотри. Можешь посмотреть весь ролик , но обязательно с 8 мин
Посилання видалено

Эта женщина приехала в Чечню выручать своего сына. Это 1 чеченская война.
 
Согласен и имеено по этому я ненавижу Ельцина и его клику. Тем как руководил страной Путин мне нравится больше..

С этим я тоже согласен. Но не бывает так, что все начинают жить с чистого листа, скелеты в шкафу все равно остаются.

ЗЫ. Я вдруг для себя понял, что россия (страна-террорист) морально уже готова напасть на Украину. Быстренько состряпают похожий сценарий, например, в Крыму, раздадут паспорта местным маргиналам. Потом под маской защиты своих граждан развяжут агрессию на фоне массовой истерии ненависти к Украине. Получется, что выход-то один, аккурат, в НАТО, в которое я не очень-то и стремился.
 
Что за траву курил ТС?
 
Судя по сегодняшнему заявлению МИД РФ торговать оружием может только РФ, у неё есть на это моральное право. Оружие, проданное РФ служит исключительно миротворческим целям и не стреляет практически, а вот проданное Украиной тут же целенаправленно моментально используется в т.н. "этнических чистках".
 
Судя по сегодняшнему заявлению МИД РФ торговать оружием может только РФ, у неё есть на это моральное право. Оружие, проданное РФ служит исключительно миротворческим целям и не стреляет практически, а вот проданное Украиной тут же целенаправленно моментально используется в т.н. "этнических чистках".

+1 они святые.. :) им все можно..
 
Косвенное подтверждение тому что Грузию поддерживают только на словах. Короче бросили Саакашвили на съедение медведю.

Посилання видалено
Российские самолеты сбросили бомбы на Кодорское ущелье

Российские бомбардировщики нанесли авиаудар по Кодорскому ущелью.

Об этом сообщил председатель легитимного правительства Абхазской автономной республики, действующего в изгнании, Малхаз Акишбая.

Снаряды были сброшены в районе села Кинцвиси и на так называемую Новую Дорогу.

Информации о жертвах пока не поступало.

Российские самолеты в субботу нанесли авиаудары по грузинским огневым позициям в 10 километрах от города Гори.

Российские бомбардировщики в ночь на субботу, 9 августа, нанесли авиаудар по грузинскому потру Поти на Черном море.

Т.е Путин в Пекине пообщался с Бушем , Медведев пообщался с Меркель
Посилання видалено
Медведев обсудил ситуацию в Южной Осетии с Меркель
и долбанул по Абхазии. Думаю если быначало пахнуть жареным то не стали бомбить Абхазию.

А вот 1 фраза очень любопытная. А именно Российские бомбардировщики в ночь на субботу, 9 августа, нанесли авиаудар по грузинскому потру Поти на Черном море.
Почему? Попытаюсь объяснить.

Посилання видалено
Курдская рабочая партия угрожает провести новые атаки на турецкие нефтяные объекты.
09.08.2008, 09:15
09.08.2008, Анкара 08:15:44 Курдская рабочая партия (КРП) угрожает провести новые террористические атаки на турецкие нефтяные объекты. Соответствующее заявление было сделано представителями КРП, которая ранее взяла на себя ответственность за взрыв на турецком участке трубопровода Баку-Тбилиси-Джейхан (BTC). "Мы считаем, что подобные действия, направленные против экономических ресурсов Турции, имеют сдерживающий эффект на ее войну по уничтожению курдского народа", - говорится в заявлении, передает Associated Press.

Напомним, что взрыв на турецком участке трубопровода прогремел в ночь на 6 августа. В результате взрыва и последовавшего за ним пожара прокачка нефти по трубопроводу была приостановлена. В связи со взрывом, British Petroleum (BP) снизила объемы добычи нефти в Азербайджане и начала поиск альтернативных путей для экспорта азербайджанской нефти, перенаправляя ее, в частности, в грузинский порт Супса. Причем, BP и ее партнеры по нефтепроводу BTC также объявили форс-мажор в отношении поставок нефти по нему, освобождая себя тем самым от обязательств по контрактам.
Супса конечно не Поти , но конфликт по вине грузинской стороны может быть и разрастись. Это предупреждение американской военщине.
 
С этим я тоже согласен. Но не бывает так, что все начинают жить с чистого листа, скелеты в шкафу все равно остаются.

ЗЫ. Я вдруг для себя понял, что россия (страна-террорист) морально уже готова напасть на Украину. Быстренько состряпают похожий сценарий, например, в Крыму, раздадут паспорта местным маргиналам. Потом под маской защиты своих граждан развяжут агрессию на фоне массовой истерии ненависти к Украине. Получется, что выход-то один, аккурат, в НАТО, в которое я не очень-то и стремился.
Вы же не грузины. У вас войны не будет. Сперва посторим трубы , потом пустим по ним газ который шел по вашей трубе. Закроим границы для ваших товаров а США и ЕС закроют со своей стороны. Это общепринятая практика поведения стран при наступлении кризисов. От всего этого пострадаете вы украинцы и будете готовы хоть черту в жопу лишь бы не быть в составе украины. Но думаю что во Львове и через 500 лет будут помнить о гос-ве Украина которая существовала 22 года. Львовяне будут своим детям расказывать про эту страну сказки. Мол пришел медведь с севера и заломал добра молодца ( Юща) и красно девицу ( Юльку) и еще живых поставил раком и доставил обоим сказочное удовольствие.
 
Супса конечно не Поти , но конфликт по вине грузинской стороны может быть и разрастись. Это предупреждение американской военщине.

М-да, готовы удавиться из-за нефти и газа. А я еще сомневался в необходимости покупки серьезной снайперской винтовки. Жалко, что у нас Лапуа .338 под запретом. Ну ничего подберу что-нить по-мощнее 300 Win Mag
 
Edik
Слушай езжай в Осетию и защищай ее от нападок Грузии... слабо.

А то получается втянули срочников в боевой конфликт и что скажут в Пскове потом их родителям, ваш сын защищал интересы осетин от грузин.. и нах оно им надо...
 
М-да, готовы удавиться из-за нефти и газа. А я еще сомневался в необходимости покупки серьезной снайперской винтовки. Жалко, что у нас Лапуа .338 под запретом. Ну ничего подберу что-нить по-мощнее 300 Win Mag
Не удавится а удавить.
 
Мол пришел медведь с севера и заломал добра молодца ( Юща) и красно девицу ( Юльку) и еще живых поставил раком и доставил обоим сказочное удовольствие.

Еще живых? Какой изощренный русский садизм. Вы же некрофилы? Почему же в случае с Ющетко и Тимошенко измените своей любимой практике насиловать трупы?
 
Edik
Слушай езжай в Осетию и защищай ее от нападок Грузии... слабо.

А то получается втянули срочников в боевой конфликт и что скажут в Пскове потом их родителям, ваш сын защищал интересы осетин от грузин.. и нах оно им надо...

В боевых действиях участвуют только контрактники. Уже давно а срочники щяс служат только 1 год.
 
Еще живых? Какой изощренный русский садизм. Вы же некрофилы? Почему же в случае с Ющетко и Тимошенко измените своей любимой практике насиловать трупы?
Они должны понять и увидеть что их изнасиловали. Но я повторяю мишка не какойнибудь гризли а нежный и страстный.
 
В боевых действиях участвуют только контрактники. Уже давно а срочники щяс служат только 1 год.

А-а-а-а, теперь понятно, контрактники - не некрофилы. Это срочники - некрофилы, их в зону боевых действий не пускают, теряют боеспособность, сразу начинают насиловать трупы. К нам сегодня приходил русский воин-некрофил...:іржач:

Я понял, чтобы сбылась великая русская мечта мочить всех вокруг, нужны запасы нефти и газа + путинизация всей страны.
 
Назад
Зверху Знизу