Покайтесь!

А у тибетцев - ад это мерзлота.
 
девушка, которая на "своей шкуре" ощутила реальность ада, хотя до этого, как и большинство из нас, считала все это бредом, сказками, не имеющими ничего общего с достоверностью :

Q6phEHipCS4&feature
 
Ага, ощутила реальность, находясь в клинической смерти. Скоро на экранах: реальность-2!
 
Ага, ощутила реальность, находясь в клинической смерти. Скоро на экранах: реальность-2!
да это еще вопрос, клиническая это смерть была или "настоящая" ... суть в том, что какая то доля вины врачей в ее смерти имелась, и они наверняка всячески боролись за ее жизнь до последнего, т.е. пытались "запустить" остановившееся сердце в течении тех же 5 минут, которые и может длиться клиническая смерть ... ну а потом, еще прошло как минимум несколько минут, пока пришли с носилками санитары забирать ее в морг ...
 
да это еще вопрос, клиническая это смерть была или "настоящая" ... суть в том, что какая то доля вины врачей в ее смерти имелась, и они наверняка всячески боролись за ее жизнь до последнего, т.е. пытались "запустить" остановившееся сердце в течении тех же 5 минут, которые и может длиться клиническая смерть ... ну а потом, еще прошло как минимум несколько минут, пока пришли с носилками санитары забирать ее в морг ...

Да подобных историй про околосмертельные опыты — вагон и маленькая тележка. Людям что только там не видится. От инопланетян до Иисуса.
 
Да подобных историй про околосмертельные опыты — вагон и маленькая тележка. Людям что только там не видится. От инопланетян до Иисуса.
ты думаешь ей никто этого не говорил? ... или она похожа на глупышку, не способную проанализировать что же это было на самом деле: явь или галлюники и хоть немного засомневаться в своей убежденности?
 
ты думаешь ей никто этого не говорил? ... или она похожа на глупышку, не способную проанализировать что же это было на самом деле: явь или галлюники и хоть немного засомневаться в своей убежденности?

На днях вышел ночью в магазин, а там стоит тетенька из соседней кофейни и продавщице так задушевно рассказывает, как она видела ад и что там было.
Да, мол, я видела ад. В аду там то-сё. На первом уровне такие-то. А на последнем - такие-то. Стояла мило рассказывала. Тоже, естестсвенно, не сомневаясь и всё такое. Любите вы, баптисты, это самый ад. Прям при жизни в нем живете уже. Так часто к нему апеллируете...
 
На днях вышел ночью в магазин, а там стоит тетенька из соседней кофейни и продавщице так задушевно рассказывает, как она видела ад и что там было.
Да, мол, я видела ад. В аду там то-сё. На первом уровне такие-то. А на последнем - такие-то. Стояла мило рассказывала. Тоже, естестсвенно, не сомневаясь и всё такое.
при чем тут тетенька какая то? ... мало ли есть слегка шизонутых?
Любите вы, баптисты, это самый ад. Прям при жизни в нем живете уже. Так часто к нему апеллируете...
никто его не любит, и никто не хочет ни думать, ни говорить о нем, в том числе и девушка из ролика ... у нее были более конкретные цели в жизни, чем у кого либо из нас (сидящих на этом форуме) ... более того, у нее все шло по плану и все получалось, и естественно, ей мысли о аде были более чуждыми, чем нам ... но она убедилась на своем опыте (и она не дура, чтобы не могла учесть тот аргумент, который ты приводишь здесь)
 
да никто его не любит, и никто не хочет ни думать, ни говорить о нем, в том числе и девушка из ролика ... у нее были более конкретные цели в жизни, чем у кого либо ... более того, у нее все шло по плану и все получалось, и естественно, ей мысли о аде были более чуждыми, чем кому либо, заглядывающему в этот форум (раздел)

Ну как ты сам написал: мало ли слегка шизонутых
 
У меня товарищ есть его машина збила и он в коме лежал дватцать с чем то дней когда денги кончились на поддержание искуственного дыхания и собрались отключать его он очнулся.тоже расказывал что он видел там кого то...
 
У меня товарищ есть его машина збила и он в коме лежал дватцать с чем то дней когда денги кончились на поддержание искуственного дыхания и собрались отключать его он очнулся.тоже расказывал что он видел там кого то...

Я когда сплю в неудобной постели тоже вижу огромное количество разных людей...
 
Я когда сплю в неудобной постели тоже вижу огромное количество разных людей...
А я вот, когда не сплю, вижу. Много. Разных. И не только людей. Вот недавно ехал в полной электричке. И кто то хочет сказать что я не знаю что такое АдЪ???
 
У меня товарищ есть его машина збила и он в коме лежал дватцать с чем то дней когда денги кончились на поддержание искуственного дыхания и собрались отключать его он очнулся.тоже расказывал что он видел там кого то...

Вот чего не люблю, так глупого пиздежа. Никто бы из врачей не пошел на уголовщину.
 
Поддерживаю, Буня.
У меня товарищ есть его машина збила и он в коме лежал дватцать с чем то дней когда денги кончились на поддержание искуственного дыхания и собрались отключать его он очнулся.тоже расказывал что он видел там кого то...
До кучи, аппарат искуственного дыхания кроме розетки, в бюджетном случае, никаких в каких других ресурсах не нуждается:).
 
Назад
Зверху Знизу