Янукович решительно настроен на продолжение реформ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196857
Янукович решительно настроен на продолжение реформ

22.02.2012 17:37

В 2012 году темпы модернизации разных сфер жизнедеятельности Украины не замедлятся - процесс реализации реформ продолжится, заявляет президент Украины Виктор Янукович


Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом Янукович заявил в эфире телеканала «Интер».

«Мы не собираемся снижать темпы модернизации нашей страны. Мы не собираемся останавливаться в любых направлениях развития страны и будем идти настойчиво по этому пути», - заявил Президент.

«Нужно хорошо работать, чтобы достичь хороших результатов, но команда настроена», - отметил Янукович.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слова президента - источник уверенности в завтрашнем дне!
 
хоть обещает, и на понятном языке,не в пример ющю и аферистке тимохе
 
Не только обещает, но и выполняет.
Только что-то все херовее становится от его реформ :)

У президента всегда было плохо с именами собственными, поэтому надо творчески его понимать. Страна - это Межигорье. Теперь будем елки золотые садить с шишками от Сваровски. Чтоб глаз радовали.
Цитата: «Мы не собираемся снижать темпы модернизации нашей страны. Мы не собираемся останавливаться в любых направлениях развития страны и будем идти настойчиво по этому пути», - заявил Президент.
 
Янукович решительно настроен на продолжение реформ

Выяснить бы еще, каких именно реформ, бл...
 
- нужно хорошо работать
- мы не собираемся снижать темпы
- мы не собираемся останавливаться............

чем-то эта вода напоминает газету правда 80х годов...
 
Прогресс на лицо: вместо "моя нация, мой народ, моя страна" предшественника, уже "наша страна".

А где можно получить свою долю в этом наша? А то зае.. уже это общее.:D:D
 
Блять, с каждым днем, жизнь в этой стране становится все больше похожей на какое-нибудь реалити-шоу "Выжить любой ценой ".
Ехать отсюда надо!
 
Янукович решительно настроен на продолжение реформ

Выяснить бы еще, каких именно реформ, бл...

Да, хорошо бы заранее знать, что за реформы. Может пора чемоданы паковать и ехать "в эвакуацию, в Ташкент".
 
Не только обещает, но и выполняет.
Только что-то все херовее становится от его реформ :)

Таков закон экономики, чем большие у верхов аппетиты, тем народу труднее их везти на своем горбу.
 
от таких реформ мы, граждане страны, как лошадь цирковая, выполняющая на бис смертельный прыжок из под купола цирка через 10 горящих колец. Летит и думает : "Господи, када ж я уже сдохну!"
 
Останнє редагування:
не в 2012 году, а до осени..
 
Мда, мы в очке.., но лучше Янукович и регионалы, чем оранжевые марионетки, которые вообще не волокут в политике нихрена и могут только пиарить и блокировать трибуны в ВР. Регионалам страна досталась без гроши в казне и как теперь с этого выбираться... хз
 
Мда, мы в очке.., но лучше Янукович и регионалы, чем оранжевые марионетки, которые вообще не волокут в политике нихрена и могут только пиарить и блокировать трибуны в ВР. Регионалам страна досталась без гроши в казне и как теперь с этого выбираться... хз

Без какого это гроша она досталась регионалам, если лавки стоят по 60 000, на таблички в метро тратят 2.5 000 000, градусники по 700 000, ПО для метро по 12 000 000, за городом как грибы после дождя растут целые коттеджные поселки, и при всей своей "безгрошности" Украина занимает лидирующее место по покупке внедорожников?
 
Останнє редагування:
:D нас все еще около 40 мильенов для кого то дох.я
 
Назад
Зверху Знизу