Девушки, какие купальники предпочитаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Девушки, какие купальники предпочитаете?

Интересует цвет, модель, степень откровенности, ну и т.д. можно вставлять фото (личные или из гугла).
Мнение мужчин только приветствуется. Флуду Да! Поехали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересует цвет, модель, степень откровенности, ну и т.д. можно вставлять фото (личные или из гугла).
Мнение мужчин только приветствуется. Флуду Да! Поехали.
Показывай сиськи, подберём фасон.
 
Вот такой вот купальник очень даже ничего на девушках
3911204-5859418yly.jpg
Всем девушкам ХФ по такому купальнику!!!:D
 
у меня такие, только цвета разные, связала себе)))
crochet-8317__224.jpg
22211-2.jpg

я люблю открытые купальники - чтобы не было полос широких не загорелых...
 
Вот такой вот купальник очень даже ничего на девушках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Всем девушкам ХФ по такому купальнику!!!:D

Больно им, наверное. Или чего такие лица измученные?
 
а серьезно и по теме то вот
ywcqP7Mz7S2m25PPFro701FL-IbVax6GtaxXrZuNbbkKFfwvZg.jpg
 
Меня прикольнул один интересный факт. Женщины, в большинстве своем, помешаны на сумках, нижнем белье и еще чем-то, забыла. И в том числе так же тщательно, как и нижнее белье, которое все равно не видно, перебирают и обсуждают на форуме купальники. Я читала. И вот такие варианты и сякие. И по пол тыщи и туда сюда. Мое личное мнение - те же яйца только в профиль, но я могу чего-то не понимать. Прихожу на пляж - а там, б..ть у всех тупо черный купальник. Ну, иногда, другого цвета.(у меня тоже черный) Красиво, конечно, но я ждала там просто феерии, как на форуме. Короче, пиздоболы)
 
Меня прикольнул один интересный факт. Женщины, в большинстве своем, помешаны на сумках, нижнем белье и еще чем-то, забыла. И в том числе так же тщательно, как и нижнее белье, которое все равно не видно, перебирают и обсуждают на форуме купальники. Я читала. И вот такие варианты и сякие. И по пол тыщи и туда сюда. Мое личное мнение - те же яйца только в профиль, но я могу чего-то не понимать. Прихожу на пляж - а там, б..ть у всех тупо черный купальник. Ну, иногда, другого цвета.(у меня тоже черный) Красиво, конечно, но я ждала там просто феерии, как на форуме. Короче, пиздоболы)

Да ладна...У меня всегда хорошие купальничги:D А в 80% да -выгоревшие купальники. даже на не дешевых курортах
 
Назад
Зверху Знизу