Знакомство с его родителями

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2010
Повідом.: 25
Знакомство с его родителями

Как вы считаете, через какой промежуток времени после начала ваших отношений должно произойти знакомство с его родителями? Через 1,3,6 мес.,год... или вообще только перед свадьбой?
 
Как вы считаете, через какой промежуток времени после начала ваших отношений должно произойти знакомство с его родителями? Через 1,3,6 мес.,год... или вообще только перед свадьбой?
Я щитаю, родители и должны знакомить молодых людей. Они лучше понимают кто кому подходит.

зы: я сегодня очень консервативна. И серьёзна не на шутку.
 
Вообще не знакомить.

п.с. :іржач:
 
Как вы считаете, через какой промежуток времени после начала ваших отношений должно произойти знакомство с его родителями? Через 1,3,6 мес.,год... или вообще только перед свадьбой?

:rolleyes:Это исключительно привилегия молчела, когда он решит,что пора,значит-пора;).
 
Итак познакомятся, во время ссор своих чад, сидя по разные стороны баррикад.
 
Как вы считаете, через какой промежуток времени после начала ваших отношений должно произойти знакомство с его родителями? Через 1,3,6 мес.,год... или вообще только перед свадьбой?
как только бабки начнут заканчиваться
 
Как вы считаете, через какой промежуток времени после начала ваших отношений должно произойти знакомство с его родителями? Через 1,3,6 мес.,год... или вообще только перед свадьбой?

все индивидуально,кто-то через 2 дня приводит,кто-то годами тянет с этим считая это не нужным.
хотя..чем позже узнаешь потенциальную свекровь тем лучше для тебя:D
 
Не важно когда знакомить, важно как можно реже их видеть в дальнейшем...
 
Как вы считаете, через какой промежуток времени после начала ваших отношений должно произойти знакомство с его родителями? Через 1,3,6 мес.,год... или вообще только перед свадьбой?
А что делать, если с родителями познакомился до начала отношений? Что если ты вообще был с ними знаком ещё до того, как познакомился с самим "прэдмэтом"?
Блин.. даже представить боюсь :(
 
Да вот присматриваюсь.. по домам сиротским хожу.... тут как раз темка была про молодого любовника... вот по моложе выбираю :D

А критерии отбора можно узнать? Я иногда могу быть похож на молодого и беспризорного, в доме могу создать атмосферу сиротства:D

А что делать, если с родителями познакомился до начала отношений? Что если ты вообще был с ними знаком ещё до того, как познакомился с самим "прэдмэтом"?
Блин.. даже представить боюсь :(

Это из тех случаев, когда западают на собственную сестру?
 
А критерии отбора можно узнать? Я иногда могу быть похож на молодого и беспризорного, в доме могу создать атмосферу сиротства:D

В доме должен быть уют. А критерий один - не слышать и не видеть родственничков... мои - натренированы, видеть их буду только я ;)
 
В доме должен быть уют. А критерий один - не слышать и не видеть родственничков... мои - натренированы, видеть их буду только я ;)

Да, мои критерии отбора ты прошла:) Ну и уют тебе поручить - не вопрос.
 
Я щитаю, родители и должны знакомить молодых людей. Они лучше понимают кто кому подходит.

зы: я сегодня очень консервативна. И серьёзна не на шутку.

Пгавильно. И ебаться чегез дигочку в пгостыне.
 
А что делать, если с родителями познакомился до начала отношений? Что если ты вообще был с ними знаком ещё до того, как познакомился с самим "прэдмэтом"?
Блин.. даже представить боюсь :(
Что то есть в этом азартное,с налетом ребячества-жарить дочек друзей:D
 
А что делать, если с родителями познакомился до начала отношений? Что если ты вообще был с ними знаком ещё до того, как познакомился с самим "прэдмэтом"?
Блин.. даже представить боюсь :(
Да, за уши оттаскивают, за то, что косички дёргал. Чорте шо, потом только за волосы и... в туалет плакать
bawling.gif
 
Да уж... а судя по твоей подписи, ты как раз по адресу :)

Чую, сегодня мне будет крайне спокойно спаться в моей коробке от холодильника, под проливным дождем, этой холодной осенней ночью, ведь жизнь налаживается. Нашел себе тихую гавань
 
Чую, сегодня мне будет крайне спокойно спаться в моей коробке от холодильника, под проливным дождем, этой холодной осенней ночью, ведь жизнь налаживается. Нашел себе тихую гавань

Наивный
 
Назад
Зверху Знизу