Парфюмерия. Вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 4843
Парфюмерия. Вопрос

Подруга дала ссылку на сайт. Сижу тихо радуюсь. Короче, суть в том, что там все цены на туалетную воду 125 грн.
Вот, например, это я покупала за 500 грн.
bbb_thm.jpg

А на сайте стоит цена, очень радующая сердце и кошелек, т.е. 125 грн.
Кто сталкивался с таким? Может грубый и циничный развод наивных?
 
Может то просто тестер вот и дешевле?
 
нет. объемы по 100 мл указаны.
 
Это те, шо разливают в Турции по десять баксов за ведро.
 
Эмираты/Голландия и пр. Развод, конечно

Всякий там "конфискат" - из этой же оперы
 
Можно подумать что покупая что то в Брокарде вы требуете сертификат и застрахованы от того что это не фальсификат.
 
Не держит запах.
Хотя у сотрудницы были из этой же оперы - идентичный аромат и очень стойкие.
Можно рискнуть, если есть желание.
 
Так сбросьте ссылочку.
 
In Red - хорошо пахнет. Но за 125 гр я бы брать не стал, потому что ясно, что это развод для прокуривших рецепторы граждан. Цена в 500 гр кажется мне естественной и вовсе не потому, что я любитель покупать галстук за углом ещё на $100 дороже.
 
Подруга дала ссылку на сайт. Сижу тихо радуюсь. Короче, суть в том, что там все цены на туалетную воду 125 грн.
Вот, например, это я покупала за 500 грн.
bbb_thm.jpg

А на сайте стоит цена, очень радующая сердце и кошелек, т.е. 125 грн.
Кто сталкивался с таким? Может грубый и циничный развод наивных?

Это клоны. На самом деле, они стоят дешевле 125 грн.
 
Я покупала в инете воду. За 400 вместо 1200. Тестер. Т.е объем нормальный, но вместо оригинальной коробки просто крафт коробка и без крышки. С запахом и стойкостью все нормально, как в магазинных. Думаю, что это не подделка. Нафиг их кому подделывать, если это совершенно не популярный товар и нужны буквально нескольким припадочным?:D
 
Если хочется сэкономить, на Рымарской есть подпольный магазинчик, где торгуют таким вот "конфискатом" только там все парфумы по 90 грн. (кажется). Моя бывшая сотрудница там покупала туал воду. Говорила, что там все дают протестить (понюхать).
 
Подруга дала ссылку на сайт. Сижу тихо радуюсь. Короче, суть в том, что там все цены на туалетную воду 125 грн.
Вот, например, это я покупала за 500 грн.
А на сайте стоит цена, очень радующая сердце и кошелек, т.е. 125 грн.
Кто сталкивался с таким? Может грубый и циничный развод наивных?
Не спешите радовать кошелек. Пахнуть-то будет дешевым ароматом от вас, а не от него. Оно вам надо?
 
Если хочется сэкономить, на Рымарской есть подпольный магазинчик, где торгуют таким вот "конфискатом" только там все парфумы по 90 грн. (кажется). Моя бывшая сотрудница там покупала туал воду. Говорила, что там все дают протестить (понюхать).

Турция/ОАЭ/Китай?
 
Если есть возможность лучше тестер купить, чем такое за 125 грн.
Не бывает хорошей парфюмерии за такую цену. Хоть конфискат, хоть еще что-то.
Запах еще можно подобрать идентичный, но по стойкости вы явно проиграете.
 
Я покупала в инете воду. За 400 вместо 1200. Тестер. Т.е объем нормальный, но вместо оригинальной коробки просто крафт коробка и без крышки. С запахом и стойкостью все нормально, как в магазинных. Думаю, что это не подделка. Нафиг их кому подделывать, если это совершенно не популярный товар и нужны буквально нескольким припадочным?:D

Недавно одна дама писала о том, что у оригинальной парфюмерии мировых брендов, тестеров не бывает, бывают только миниатюрки 5-7 мл....:(
 
Назад
Зверху Знизу