Новый канал. (Карточка)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Новый канал. (Карточка)

А чё канал давольно не плахой, сматреть можно. Вот тока вы включите и пасматрите что там тварится. У каво есть карточка вставити туда пожалуйста.
 
решил пока не удалять, может кто объяснить о чем тема
 
А чё канал давольно не плахой, сматреть можно. Вот тока вы включите и пасматрите что там тварится. У каво есть карточка вставити туда пожалуйста.

ТС что ты куришь?
smoka.gif
 
Да включите вы телевизор. Новый канал Н в кружочке. Им походу нужна помощь
 
гы-прикольно, на спутнике работает, в эфире нет:-)
 
И так как минимум с 3 часов ночи.
 
в меня на экране разноцветный матрац :(
что новая власть сожрала новый канал?
 
Так что это тока у меня карточку прости?
 
Пиздец новому?
А чей он кстати?

Виктор Пинчук :)
 
решил пока не удалять, может кто объяснить о чем тема
Ну я могу попробовать.
Тема очень непроста. В первую очередь в ней поднята животрепещущая проблема всеобщей дебилизации населения посредством зомбоящика. Особенно неокрепших умов подрастающего поколения, суть школоты.
Далее в теме приведен пример ужасающе низкого уровеня начального образования этого подрастающего поколения. Раньше эта школота просто не знала, как правильно писать. Теперь похоже эта школота уже уверена, что именно так и надо писать.
На закуску в теме показаны ужасающие последствия массовой интернетизации для все тех же неокрепших умов на примере диссонанса: "гы-ы-ы-ы, приколись" с одной стороны и "чо за хуйня" с другой.

Где-то примерно так.
 
Ну я могу попробовать.
Тема очень непроста. В первую очередь в ней поднята животрепещущая проблема всеобщей дебилизации населения посредством зомбоящика. Особенно неокрепших умов подрастающего поколения, суть школоты.
Далее в теме приведен пример ужасающе низкого уровеня начального образования этого подрастающего поколения. Раньше эта школота просто не знала, как правильно писать. Теперь похоже эта школота уже уверена, что именно так и надо писать.
На закуску в теме показаны ужасающие последствия массовой интернетизации для все тех же неокрепших умов на примере диссонанса: "гы-ы-ы-ы, приколись" с одной стороны и "чо за хуйня" с другой.

Где-то примерно так.

:іржач::іржач::іржач:
 
У меня тоже карточку просит. Как вариант, провайдер не продлил договор на показ Нового Канала по кабельному. Срок истек...
 
У меня тоже карточку просит. Как вариант, провайдер не продлил договор на показ Нового Канала по кабельному. Срок истек...

У меня не кабельное но карточку всёравно запрашивает
 
Так у них эфир не идет или че?
Я только в курсе, что как на пример НТВ, кабельные провайдеры договариваться с каналами на трансляцию их! Может какой то гномик отключил канал от вещания :D

У меня не кабельное но карточку всёравно запрашивает

Тоды я хз...
 
Сайтец в натуре лежит
 
Назад
Зверху Знизу