мужики! а после 30 можно влюбиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 22
мужики!! а после 30 можно влюбиться?

Незнаю кризис какой-то. Всех женщин рассматриваю как... ну не знаю. Нет ожидания, нет удовлетворения от близости.

В смысле физиологически все в порядке. Но к сексу стало отношение как физиологической потребности, ну типа как в туалет сходить(извините за сравнение).

Может с любимой женщиной все по-другому? как в 18 когда после близости с любимой чувствовал себя счасливейшим человеком в мире. Но вот чувствую не могу я влюбиться!!!! ну хоть тресни не могу.

так вот мужики че хотел спросить.это у всех так или только у меня?
 
Незнаю кризис какой-то. Всех женщин рассматриваю как... ну не знаю. Нет ожидания, нет удовлетворения от близости.

В смысле физиологически все в порядке. Но к сексу стало отношение как физиологической потребности, ну типа как в туалет сходить(извините за сравнение).

Может с любимой женщиной все по-другому? как в 18 когда после близости с любимой чувствовал себя счасливейшим человеком в мире. Но вот чувствую не могу я влюбиться!!!! ну хоть тресни не могу.

так вот мужики че хотел спросить.это у всех так или только у меня?

Ну не только у тебя это точно, у меня было годик назад, тож задал себе вопрос такой "бля неужто ппц, хуй стоит а не хоцца", вот апатия какая то, подумал немного, прочитал слово "либидо" наоборот, еще подумал, короче пришел к выводу что надо отдыхать больше от работы, жевать афродизиаки по возможности (имбирь там и т.п. слава богу я люблю такую фигню) ну и заставлять себя, хотя бы разок в неделю.
ну месяца за 3 попустило и все как раньше, всех бы выебал и с удовольствием...
Мне чето показалось что это он и есть сука кризис среднего возраста т.к. в 31 задумался.
 
Незнаю кризис какой-то. Всех женщин рассматриваю как... ну не знаю. Нет ожидания, нет удовлетворения от близости.

В смысле физиологически все в порядке. Но к сексу стало отношение как физиологической потребности, ну типа как в туалет сходить(извините за сравнение).

Может с любимой женщиной все по-другому? как в 18 когда после близости с любимой чувствовал себя счасливейшим человеком в мире. Но вот чувствую не могу я влюбиться!!!! ну хоть тресни не могу.

так вот мужики че хотел спросить.это у всех так или только у меня?

У всех сразу быть не может. Просто с тобой женщина не та...
Пора перезагружать матрицу:(
 
Уже года три я не представляю как можно спать с женщиной не любя её.Нет,конечно чисто технически возможно и всё понятно,но мне не интересно.Это пиздец как отвратительно после оргазма смотреть на рядом лежащую не любимую женщину,она становится отвратительной и хочется побыстрее сбежать...Раньше я ещё мог это терпеть ради секса,теперь не могу и не хочу...Может перебрал в своё время...
Любить после тридцати?Конечно.Но мне эта любовь счастья не принесла,наоборот,наоборот такое чувство пустоты....Но это кому как повезёт,встретишь достойного человека-счастлив,вверишь свою любовь в руки недостойного-горе...
Хотя на счастье в любви после тридцати надеятся сложно,семьи, дети,а тут любовь...и лети всё в пропасть,как в песне:

"Такие смутные дни, так дышит ветер тревог,
И мы танцуем одни на пыльной ленте дорог.
Как будто клятва дана ничем не дорожить,
А только в этих волнах кружить.

Так закипай же в крови женьшеневый сок,
Пропадай душа, беги земля из-под ног,
Так лети голова вместе с листьями вниз.

Такие смутные дни, такие смутные дни."
SbU5x25CiPM&feature
Бляха муха,заплакал даже......
 
Незнаю кризис какой-то. Всех женщин рассматриваю как... ну не знаю. Нет ожидания, нет удовлетворения от близости.

В смысле физиологически все в порядке. Но к сексу стало отношение как физиологической потребности, ну типа как в туалет сходить(извините за сравнение).

Может с любимой женщиной все по-другому? как в 18 когда после близости с любимой чувствовал себя счасливейшим человеком в мире. Но вот чувствую не могу я влюбиться!!!! ну хоть тресни не могу.

так вот мужики че хотел спросить.это у всех так или только у меня?

Во...та же фигня у женщин после 30...:))))
 
Любви все возрасты покорны...
 
У всех сразу быть не может. Просто с тобой женщина не та...
Пора перезагружать матрицу:(
так я пробовал разных, и блондинок и брюнеток и толстых и худых. и даже не женщин. со всеми не-то.
и самому от себя противно
 
Влюбиться можно когда угодно, но подумайте - оно вам нада?
 
Есть чудное народное средство "Слеза комсомолки":
Лаванда — 15 г.
Вербена — 15 г.
«Лесная вода» — 30 г.
Лак для ногтей — 2 г.
Зубной эликсир — 150 г.
Лимонад — 150 г
Приготовленную таким образом смесь перед употреблением надо двадцать минут помешивать веткой жимолости.

Успехов.
 
Хоть я и не мужик, но скажу...

Вы полюбите. Придет время, придет Ваша женщина и вы полюбите. И все будет как в 18! И даже лучше!
Просто перестаньте спать с кем попало... Помните, как в фильме "Дикари"? Ай-яй говорил, когда у него желание пропало: "все есть - грудь, попа... лица только не вижу.... " Вот так-то! Попробуйте увидеть лицо, а потом обязательно душу и, поверьте, Вам очень просто будет решить быть с этой девушкой или нет. И я точно знаю, с кем попало Вы уже не будете....;):) И жаловаться на то, что сейчас жалуетесь - Вы уже не будете!
 
Когда этого нет-наверное хуже:(
Да и потом ТС этогоне хватает..жизнь пресная!

Тут настолько все разностороннее что я удивляюсь прямо твоей фразе.

Рисую номер ноль ситуацию: он влюбился в соседку, а соседка срать на него хотела, и видит каждый день, и хочет шо ппц, а перспективы бля никакой.
Это лучше чем если не влюблялся?
 
Тут настолько все разностороннее что я удивляюсь прямо твоей фразе.

Рисую номер ноль ситуацию: он влюбился в соседку, а соседка срать на него хотела, и видит каждый день, и хочет шо ппц, а перспективы бля никакой.
Это лучше чем если не влюблялся?

Тю..мы ж счас субъективно оцениваем все!! Я считаю что даже страдания иногда полезны! Когда ты чувствуешь-ты живешь! Когда нет-существуешь!
 
Хоть я и не мужик, но скажу...
жаловаться на то, что сейчас жалуетесь - Вы уже не будете!

Сантана, я рад за вас, но не всем так везет, а некоторые вообще боятся завязывать какие либо отношения "душевные" по причине боязни ограничения их свободы, ведь когда ты независим ты сам принимаешь решения, а тут появляется еще один фактор с которым придется считаться даже в ущерб себе.

Тю..мы ж счас субъективно оцениваем все!! Я считаю что даже страдания иногда полезны! Когда ты чувствуешь-ты живешь! Когда нет-существуешь!

а я считаю что страдания разрушают психику.
Я люблю жить в мире с самим собой, а ты нет?
 
Сантана, я рад за вас, но не всем так везет, а некоторые вообще боятся завязывать какие либо отношения "душевные" по причине боязни ограничения их свободы, ведь когда ты независим ты сам принимаешь решения, а тут появляется еще один фактор с которым придется считаться даже в ущерб себе.



а я считаю что страдания разрушают психику.
Я люблю жить в мире с самим собой, а ты нет?

Страдания какого плана?! Влюбленность-это не те страдания! Да и потом иногда мы сами можем немного регулировать ситуацию влюбленности!!!
Я люблю жить в мире с собой..потому сама выбираю-любляться мне или нет!
 
Есть чудное народное средство "Слеза комсомолки":
Лаванда — 15 г.
Вербена — 15 г.
«Лесная вода» — 30 г.
Лак для ногтей — 2 г.
Зубной эликсир — 150 г.
Лимонад — 150 г
Приготовленную таким образом смесь перед употреблением надо двадцать минут помешивать веткой жимолости.

Успехов.

Козьи шарики забыл добавить. :увага:
 
Назад
Зверху Знизу