Эпиляция VS ужин

  • Автор теми F9
  • Дата створення

F9

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 290
Эпиляция VS ужин

Что важнее? После работы успеть и то и другое, кончено, можно, но после этого уже будет не до секса. Так что нужно выбирать:секс без эпиляции или его отсутствие, но с ужином. Или секс со свежеэпилированной девушкой, но без ужина. Сейчас я не о себе, так что не надо писать, чтобы вместо разговоров на форуме пошла делать эпиляцию:rolleyes:
 
че ж тема то такая дебильная-то...Зачем вам свежеэпилированная девушка?
 
Что важнее? После работы успеть и то и другое, кончено, можно, но после этого уже будет не до секса. Так что нужно выбирать:секс без эпиляции или его отсутствие, но с ужином. Или секс со свежеэпилированной девушкой, но без ужина. Сейчас я не о себе, так что не надо писать, чтобы вместо разговоров на форуме пошла делать эпиляцию:rolleyes:

А наготовить на несколько дней вперед, чтобы вечером после работы сделать эпиляцию, разогреть еду и потрахаться, нельзя?:rolleyes:
 
че ж тема то такая дебильная-то...Зачем вам свежеэпилированная девушка?
мне не надо. а вы чего такая нервная?
А наготовить на несколько дней вперед, чтобы вечером после работы сделать эпиляцию, разогреть еду и потрахаться, нельзя?:rolleyes:
можно:rolleyes:
 
Что важнее? После работы успеть и то и другое, кончено, можно, но после этого уже будет не до секса. Так что нужно выбирать:секс без эпиляции или его отсутствие, но с ужином. Или секс со свежеэпилированной девушкой, но без ужина. Сейчас я не о себе, так что не надо писать, чтобы вместо разговоров на форуме пошла делать эпиляцию:rolleyes:
Вопрос кому? Вопрос о ком? Вы в роли эпилированной девушки штоли выступаете? или это...Вам девушка нужна, без ужина...Говорю ж ...Вопрос как то по дебильному написан....
 
Что важнее? После работы успеть и то и другое, кончено, можно, но после этого уже будет не до секса. Так что нужно выбирать:секс без эпиляции или его отсутствие, но с ужином. Или секс со свежеэпилированной девушкой, но без ужина. Сейчас я не о себе, так что не надо писать, чтобы вместо разговоров на форуме пошла делать эпиляцию:rolleyes:

...а заранее никак низзя,вера не позволяет!:D
Нафиг такие крайности:eek:
 
Похавать - это святое.
 
Что важнее? После работы успеть и то и другое, кончено, можно, но после этого уже будет не до секса. Так что нужно выбирать:секс без эпиляции или его отсутствие, но с ужином. Или секс со свежеэпилированной девушкой, но без ужина. Сейчас я не о себе, так что не надо писать, чтобы вместо разговоров на форуме пошла делать эпиляцию:rolleyes:

Вы что, не знаете, как совместить для молодого человека (я предпологаю) секс и ужин? :rolleyes:
Вспомните анекдот без эпиляции.
 
Побрей пизду! (с) группа Ленинград.
 
Вопрос кому? Вопрос о ком? Вы в роли эпилированной девушки штоли выступаете? или это...Вам девушка нужна, без ужина...Говорю ж ...Вопрос как то по дебильному написан....
вопрос к мужчинам, но мнение девушек тоже может быть интересным
Вы что, не знаете, как совместить для молодого человека (я предпологаю) секс и ужин? :rolleyes:
Вспомните анекдот без эпиляции.
не знаю:( а как? в качестве стола использовать тело?

вообще, ужин и эпиляция-это только пример
вопрос в том, что женщина, отработавшая 8-часовой рабочий день, придя домой, выполняет работу по дому, разную, ужин, уборка, уход за детьми и т. д. с помощью мужа, конечно, но всё же времени не хватает. а ещё нужно успевать следить за ногтями, волосами, опять же, эпиляция, посещение фитнесс-клубов, всё, для того, чтобы выглядеть хорошо и оставаться привлекательной в глазах мужчины. меня интересуют приоритеты-всегда свежеприготовленный ужин (в качестве примера) или всегда свежий маникюр (тоже в качестве примера)
 
хм.....моя женщина пришла после 8-ми часов работы домой.....Если стоИт - может приготовить ужин, если нет - я и сам могу. Эпиляция\маникюр - личные её половые трудности, она меня возбуждает в любом виде. Секс тоже штука прилагательная - мож её достаточно затрахали на работе. :)Всё это при условии, что женщина - моя!:)
 
вообще, ужин и эпиляция-это только пример
вопрос в том, что женщина, отработавшая 8-часовой рабочий день, придя домой, выполняет работу по дому, разную, ужин, уборка, уход за детьми и т. д. с помощью мужа, конечно, но всё же времени не хватает. а ещё нужно успевать следить за ногтями, волосами, опять же, эпиляция, посещение фитнесс-клубов, всё, для того, чтобы выглядеть хорошо и оставаться привлекательной в глазах мужчины. меня интересуют приоритеты-всегда свежеприготовленный ужин (в качестве примера) или всегда свежий маникюр (тоже в качестве примера)
Ой, какой кошмар:D Считаем: спортзал 3 раза в неделю - 3 часа, маникюр раз в неделю - 1 час, "уход за волосами" (:D) помыть голову 3 раза в неделю и маска - 2 часа, эпиляция - полчаса в день (по максимуму). Уборка раз в неделю - ну пусть 4 часа. Еду приготовить - 4 часа в неделю с головой хватит. Итого 17,5, округляем до 25. Всего в неделе 168 часов, минус 40 на работу - 128. И еще минус 25 с округлением = 100. Ага, и минус здоровый 8-ми часовой сон = 44. Времени не хватает ни на что, просто пиздец:D

Ебать отето я насчитала:іржач:
 
Лучше вечер не пожрать, чем не потрахаться...)
 
Назад
Зверху Знизу