Что вам видется во снах...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2008
Повідом.: 12535
Что вам видется во снах...

Обращаете ли вы на это внимание...? Возможно замечали нечто повторяющееся во снах?)) Мне, например, часто снятся грибы и снится, шо я нахожу деньги/мобильные телефоны... :ги:

Заранее ТСЕ, КГ/АМ, УГ, ТС-Быдлан, Убейся об стену... :D В общем, флудим и не оскорбляем автора темы... :)
 
Обращаете ли вы на это внимание...? Возможно замечали нечто повторяющееся во снах?)) Мне, например, часто снятся грибы и снится, шо я нахожу деньги/мобильные телефоны... :ги:

Заранее ТСЕ, КГ/АМ, УГ, ТС-Быдлан, Убейся об стену... :D В общем, флудим и не оскорбляем автора темы... :)

А может лучше тему назвать: Что вам видится после грибов?:D
 
Обращаете ли вы на это внимание...? Возможно замечали нечто повторяющееся во снах?)) Мне, например, часто снятся грибы и снится, шо я нахожу деньги/мобильные телефоны... :ги:

деньги в грибах?
а шо ты куришь перед сном?:))))))))
 
деньги в грибах?
а шо ты куришь перед сном?:))))))))

Да я пивко иногда пью... Кстати, нужно отследить и провести исследование, шо мне снится после пива... Может оно как раз тогда и снятся грибы... :D
 
Да я пивко иногда пью... Кстати, нужно отследить и провести исследование, шо мне снится после пива... Может оно как раз тогда и снятся грибы... :D

конечно, в пиве дрожжи - грибы:D:D:D
попробуй спать после водки:клас:
 
Ой,чего мне только не снится...то немцы на слонах под Кипелова "Я свободен" наступают,то муж у меня рожает...
Но в последнее время я летаю в самолетах и живу в гражданском браке с двумя мулатками.
...а очень часто снится Отечественная война,во всех "красках".
 
Ой,чего мне только не снится...то немцы на слонах под Кипелова "Я свободен" наступают,то муж у меня рожает...
Но в последнее время я летаю в самолетах и живу в гражданском браке с двумя мулатками.
...а очень часто снится Отечественная война,во всех "красках".

:eek: Какие хорошие грибы - импортные? :D
 
Главное замаскировалась... Одна статистика в профиле...

ну а прикинь, если я твоя соседка по тамбуру...или еще хуже - сотрудница в соседнем отделе:))) неудобно-то как будет:D

:eek: Какие хорошие грибы - импортные? :D

китайские. в спичечных коробочках:)
 
Снится часто то,о чем думаешь перед сном,или за что переживаешь в течении дня.
 
Снится часто то,о чем думаешь перед сном,или за что переживаешь в течении дня.

снятся почти всегда решения, выходы из ситуаций:)

А это смотря как ты захочиш))) :)

вах, у меня даже есть право выбора?:))))))))
 
Назад
Зверху Знизу