Злость и раздражительность

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Злость и раздражительность

Мужики, как вы с этим справляетесь, если башню сносит ? Причины самые разные, но уже замечаю, что и по мелочам бешусь ... Временами убить кого-нибудь хочется ...
 
Мужики, как вы с этим справляетесь, если башню сносит ? Причины самые разные, но уже замечаю, что и по мелочам бешусь ... Временами убить кого-нибудь хочется ...

Я не могу с этим справится, хожу и гыркаю на всех, мне говорят что я не прав, стараюсь взять себя в руки и потом опять гыркаю, единственное что меня в такой ситуации спасает это алкоголь.
 
Мужики, как вы с этим справляетесь, если башню сносит ? Причины самые разные, но уже замечаю, что и по мелочам бешусь ... Временами убить кого-нибудь хочется ...

Я причины искореняю, даже самые мелкие. Спараюсь искоренять с удовольствием.
 
Я не могу с этим справится, хожу и гыркаю на всех, мне говорят что я не прав, стараюсь взять себя в руки и потом опять гыркаю, единственное что меня в такой ситуации спасает это алкоголь.

Аналогичная ситуация :( по алкоголю не хочу, не выход, имхо. Иногда, но не на постоянку.
 
Я не могу с этим справится, хожу и гыркаю на всех, мне говорят что я не прав, стараюсь взять себя в руки и потом опять гыркаю, единственное что меня в такой ситуации спасает это алкоголь.

И рыбалка!
 
мне тоже ниче не помогает, бешенная совсем стала((( Пробовала считать до 10 - не помогает, еще больше хочется звездануть кого-нить:D
 
Аналогичная ситуация :( по алкоголю не хочу, не выход, имхо. Иногда, но не на постоянку.

Так а я не каждый же день злой.
Если ты раздражитеьный каждый день найди причину и искорени или прими как должное и смирись.
Кстати как вариант было одно время в шутеры сгонял злость.
Тир тоже неплохо расслабляет.
 
Первое что сделал - бросил матерится...
Спокойнее стал... хотя и до этого был относительно спокоен...

Некоторые ещё советуют 20 минут медитации в день...
 
у меня,если уж совсем клинит, ухожу в ванную, закрываюсь, включаю воду и сижу минут 10
 
Подавляю внутри себя весь негатив, если таковой есть. Особенно,когда плохое настроение и достают.
Иногда, если уже через край, то могу что-то сказать не очень хорошее, но не часто такое бывает.
 
пойду накачу грамм 50 бальзамчика :D
 
нет, просто рядом, у нас напор воды сильный - все звуки перекрывает:rolleyes: Сижу, слушаю шум, реально успокаивает немного

Можно еще этот напор в приятное русло направить если девушка.
По теме: наведайтесь к участковому за справкой о несудимости и к психиатру. Тогда можно будет пострелять в ХАДО. Отличное средство.
 
Мужики, как вы с этим справляетесь, если башню сносит ? Причины самые разные, но уже замечаю, что и по мелочам бешусь ... Временами убить кого-нибудь хочется ...

... а мне изнасиловать :rolleyes:
 
пойду накачу грамм 50 бальзамчика :D

попробуй забодяжить коктейль, например старый таллин с вискарем, или мартини с джином, и потихоньку выпить

... а мне изнасиловать :rolleyes:

ну так зачем дело стало?
 
Мужики, как вы с этим справляетесь, если башню сносит ? Причины самые разные, но уже замечаю, что и по мелочам бешусь ... Временами убить кого-нибудь хочется ...

Та как ты с этим справишся! Если на корню так сказать неприсек и уже понесло то все ! Я лично ебашу в стены кулаками ну или там в холодильник или шифанер! Когда нельзя психовать и срываца ну например дома там на родных неочень желательно , можно поотжимаца на скоко сил хватет,это кстати даже по сливе помогает!
 
Назад
Зверху Знизу