Почему на YouTube Russia Today в 10 раз более популярен чем CNN или FoxNews?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Почему на YouTube Russia Today в 10 раз более популярен чем CNN или FoxNews?

Довольно интересный факт.

Канал FoxNews имеет на Youtube 11 млн. просмотров https://www.youtube.com/user/foxnewschannel?blend=1&ob=4

RussiaToday 140 млн. просмотров https://www.youtube.com/user/russiatoday?blend=1&ob=4

Причем FoxNews транслируется на YouTube гораздо дольше чем Russia Today.

В чем же причина такого неподдельного интереса американцев к "вражьим голосам"? Почему отечественная официальная пропаганда так сильно отстает в популярности по крайней мере у наиболее активной и технологически продвинутой части населения страны?

Маргарита Симоньян - главный редактор RT говорит, что "В отличие от США, в Европе, на мой взгляд, не так уж много людей, разочарованных традиционным ТВ". А как считаете вы?
 
а мне тоже нравится смотреть РашаТудей. А началось все с того момента, когда увидел там ведущего-негра с георгиевской ленточкой. Довольно жалкая, но смешная пропаганда.

ЗЫ. К тебе этот канал по вопросам СЕО не обращался?

ЗЫЫ. Тему в корзину
 
С трудом могу согласится, что эта тема соответствует разделу...Нахрена мне американцы, если меня до 31 октября интересует исключительно Кернес?

Такое впечатление, что себе поставил задачу типа "Забъем баки электорату..."
 
С трудом могу согласится, что эта тема соответствует разделу...Нахрена мне американцы, если меня до 31 октября интересует исключительно Кернес?

Такое впечатление, что себе поставил задачу типа "Забъем баки электорату..."

В США не последнее место занимает такое течение как сионизм.
Я не буду утверждать, но не исключаю, что Кернес также имеет отношение к этому течению
 
Попросил бы без флуда. Если нечего сказать по теме - проходите мимо.
 
wegerasн ну ты кагбэ здесь не один ;).
 
wegerasн ну ты кагбэ здесь не один ;).

Ну, так каждый один из нас может засомневаться, а решать не я один буду. Можно сказать, что я даже совсем не буду решать, разве что будет голосование...:D
 
Смотрел RT. Поет оно несколько по-другому чем для России/Украины.
 
Потому что CNN и FOX news смотреть невозможно.
Мне, к сожалению, приходилось смотреть CNN довольно продолжительное время по причине того, что его крутят во всех организациях, где есть массовое скопление людей.
А директивы ставить конкретно CNN приходили по email.
Кстати, зачем нужно было организовывать информ агентство россия (страна-террорист) Сегодня, если уже есть RT Russian, главным редактором которого являлась все та же Маргарита Симоньян?
 
Кстати, зачем нужно было организовывать информ агентство россия (страна-террорист) Сегодня, если уже есть RT Russian, главным редактором которого являлась все та же Маргарита Симоньян?
RT - телеканал, а россия (страна-террорист) Сегодня - информагентство. Понимаете разницу?
 
Потому что CNN и FOX news смотреть невозможно.
Мне, к сожалению, приходилось смотреть CNN довольно продолжительное время по причине того, что его крутят во всех организациях, где есть массовое скопление людей.
А директивы ставить конкретно CNN приходили по email.
Кстати, зачем нужно было организовывать информ агентство россия (страна-террорист) Сегодня, если уже есть RT Russian, главным редактором которого являлась все та же Маргарита Симоньян?

Явная некрофилия у Вас, посмотрите на год рождения темы..
 
В США и Англии-строгая цензура и слежка за всеми.Поэтому все новости однобокие и заангажированные.Вот народ ими мало и интересуется.А интересуется независимым информагенством,заслужившим авторитет в мире.
 
В США и Англии-строгая цензура и слежка за всеми.Поэтому все новости однобокие и заангажированные.Вот народ ими мало и интересуется.А интересуется независимым информагенством,заслужившим авторитет в мире.

+1
Свободы слова нет ни в США ни в ЕС.
Да и в Украине тоже нет - см. истерию в СМИ по поводу событий нового почившего уже в бозе майдана.
 
СНН в США вообще почти , что не смотрят в отличие от Фокса. Это все официальная отмороженная пропаганда как наше орт

+1
Свободы слова нет ни в США ни в ЕС.
Да и в Украине тоже нет - см. истерию в СМИ по поводу событий нового почившего уже в бозе майдана.
Свободы слова нет вообще не где.
 
Довольно интересный факт.

Канал FoxNews имеет на Youtube 11 млн. просмотров https://www.youtube.com/user/foxnewschannel?blend=1&ob=4

RussiaToday 140 млн. просмотров https://www.youtube.com/user/russiatoday?blend=1&ob=4
шо галімий піздьож? включив трансляцію ютюб 8 700 чол. дивиться пряму трансляцію. Те ж саме Громадське ТБ, бюджет якого в тисячу разів менше дивиться побільше людей.



Довольно интересный факт.

Канал FoxNews имеет на Youtube 11 млн. просмотров https://www.youtube.com/user/foxnewschannel?blend=1&ob=4
тут трансляції взагалі немає, лише ролики з котиками кілька місячної давності. Що з чим порівнюється взагалі?:іржач: Чи це убога спроба зарахунок харківського форуму підняти популярність мало кому цікавого каналу на американському ютюб?
 
Останнє редагування:
В чем же причина такого неподдельного интереса американцев к "вражьим голосам"? Почему отечественная официальная пропаганда так сильно отстает в популярности по крайней мере у наиболее активной и технологически продвинутой части населения страны?

На этот вопрос уже давно ответил М. Задорнов: "Ну тупппые, американцы..." (с):D
 
Цитата:
Сообщение от Ferox Посмотреть сообщение
В чем же причина такого неподдельного интереса американцев к "вражьим голосам"? Почему отечественная официальная пропаганда так сильно отстает в популярности по крайней мере у наиболее активной и технологически продвинутой части населения страны?
На этот вопрос уже давно ответил М. Задорнов: "Ну тупппые, американцы..." (с):D

Какой-то "американский" пост у тебя .. Никакой связи с тем, на который ты вроде бы отвечаешь..
 
Назад
Зверху Знизу