• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто-то интересовался

Думаю, все набагато простіше. Це іноземні студенти із країн СНД :). Судячи з імен і прізвищ Азербайджан і Таджикистан. Явище поширене не тільки в Росії. У мене були студенти з Казахстану, Туркменістану, Узбекистану. А також Китаю, В'єтнаму, ще якісь.
 
Сообщение от Поручик Еблонский Посмотреть сообщение
Вагус, научи людей, как общаться с такими ментами. Кучу лавандоса сам заработаешь. Я даже комиссионных за совет не попрошу!
Скорее всего набрана небольшая группа студентов (19 человек) в какой-нибудь нац. республике. Послали учиться в Питер. Местные кадры готовят, только и всего.
 
Университет МВД в Питере готовит кадры для всей России, в том числе и для дагестана, башкирии, якутии, татарии, да дофига где мусульман много.
Так же точно и бандуркина академия готовит придурков со всей и для всей украины!
 
Они их ща готовят ударными темпами, учитывая, как их мочат в Ингушетии, Дагестане и Чечне. Даже в лом постить сводки с полей фронтов.
 
Они их ща готовят ударными темпами, учитывая, как их мочат в Ингушетии, Дагестане и Чечне. Даже в лом постить сводки с полей фронтов.

Готовят как и готовили, наборы все те же, не расширили.
Ну и сколько их мочат в дагестане, ингушетии и чечне? ;)
 
Мамаду, мне что, ретранслятором новостей из горячих точек поработать? Если ты не читаешь новостийных сайтов, то где ж гарантия, что ты будешь читать мои посты?
 
Никакого фотошопа! Я спецом сделал скрин, и не ошибся.

Подтверждаю. Я тоже ходил по этой ссылке пару дней назад. Была веб страница. Над ней жутко постебались на ФУП, кажется...

:підстолом:
Олку, ты зверь. Срезал бедного 25 Солдата в первом же бою из пулемета ...
 
Назад
Зверху Знизу