• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковские коммунальщики устроили сауну прямо в подъезде дома

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковские коммунальщики устроили сауну прямо в подъезде дома

17.10.2016 17:46
Харьковские коммунальщики устроили сауну прямо в подъезде дома
Сегодня утром в доме по улице Мира, 36 в подъезде образовалась самая настоящая сауна. В трубы отопления начала подаваться горячая вода, вот только коммунальщики не учли, что в первом подъезде многоэтажки батарей нет вовсе, их срезали еще в июне охотники за металлом. Жильцы подъезда несколько раз писали по этому поводу и ЖЭК и в ХТС, но никакого результата они не заметили, как и новых батарей. Как итог беспечности служб - второй и первый этажи* затоплены горячей водой, стены и потолок испорчены паром и влагой, а в квартирах жильцов по-прежнему холодно.

Светлана, жительница подъезда

Спустилась, уже когда вода была на полу. Видимо подали отопление, а забыли что трубы, нет батарей, поэтому вот такая ситуация сложилась: влага, сырость и все

Валентина Ивановна, жительница подъезда

Выхожу в коридор, у меня в коридоре вода, а у меня кот. Думаю, не поняла, стоко он живет, никогда в жизни не это. А потом смотрю тут лужа такая, что извините, это уже не кот. Давай это самое вытирать, подруга стала помогать, повытирали, а вода все равно сочится. Она говорит, так она с улицы

После звонка коммунальщикам подачу воды перекрыли, но по словам жильцов, никаких действий больше не предпринимали. В ХТС отвечают - в курсе ситуации, воду перекрыли, но больше никакой информацией не располагают.


Артур Рязанов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выхожу в коридор, у меня в коридоре вода, а у меня кот. Думаю, не поняла, стоко он живет, никогда в жизни не это. А потом смотрю тут лужа такая, что извините, это уже не кот. Давай это самое вытирать, подруга стала помогать, повытирали, а вода все равно сочится.
ору :D :браво:
 
Выхожу в коридор, у меня в коридоре вода, а у меня кот. Думаю, не поняла, стоко он живет, никогда в жизни не это. А потом смотрю тут лужа такая, что извините, это уже не кот. Давай это самое вытирать, подруга стала помогать, повытирали, а вода все равно сочится. Она говорит, так она с улицы
Это шо за стенограмма из дурки? :D
 
Про кота действительно круто.:підстолом:
 
05a204.jpg
 
АТН имеет возможность очень объективно и быстро сделать перепись далбойобов Харькова.
... так как большинство работает у них.
 
На ХХ есть видео. Трындец конечно у людей был.
 
Вот не догоняю я эту фишку последних лет - цитирование слов журналистами один в один. Всегда чушь получается. Лучше бы они своими словами писали.
Эта фишка тупая, прошу в печатном виде её не применять. Не протокол чай.
 
Выхожу в коридор, у меня в коридоре вода, а у меня кот.
В огороде бузина, а в Киеве дядько. :іржач:

Мдя, если люди за всю жизнь правильно три слова выговаривать не научились, то нет смысла ждать от них осмысленной деятельности.
 
калидор, сочится с улицы, это не кот.......

убейте меня!!!!!!!!!!! )))))))))))))
 
У нас такое "счастье" тоже когда-то было, только батареи на месте, а трубы от холода в коридоре возле лифтов вывернуло наизнанку, т.к. отопление решили вкючить попозже. Включили, три этажа том числе и лифт так напарились, что до сих пор всем аукается. Кто-то еще спускался в этот момент на первый этаж, а тут кипяток прет. Повезло в общем.
 
Сегодня утром в доме по улице Мира, 36 в подъезде образовалась самая настоящая сауна. В трубы отопления начала подаваться горячая вода, вот только коммунальщики не учли, что в первом подъезде многоэтажки батарей нет вовсе, их срезали еще в июне охотники за металлом. Жильцы подъезда несколько раз писали по этому поводу и ЖЭК и в ХТС, но никакого результата они не заметили, как и новых батарей. Как итог беспечности служб - второй и первый этажи* затоплены горячей водой, стены и потолок испорчены паром и влагой, а в квартирах жильцов по-прежнему холодно.
Раки!.. Раки!.. Вареные раки!..
 
Калидор, калидор. Истинная карьковчанка :)
 
Выхожу в коридор, у меня в коридоре вода, а у меня кот. Думаю, не поняла, стоко он живет, никогда в жизни не это. А потом смотрю тут лужа такая, что извините, это уже не кот. Давай это самое вытирать, подруга стала помогать, повытирали, а вода все равно сочится. Она говорит, так она с улицы

Вы не журналисты, вы пидары!!!!!!! Вы мне моск сломали!!! Я на вас в суд подам!!!!



Артуша, всегда придохраняйся!!! А лучше оторви себе яйца!!!!!!

Что бы наверняка у тебя потомства не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу