Cамій титулованній спортсмен в истории Олимпийских игр понесет флаг США на церемонии открытия Олимпи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Cамій титулованній спортсмен в истории Олимпийских игр понесет флаг США на церемонии открытия Олимпи

3.08.2016 16:43

Обладатель 22 олимпийских медалей, в том числе 18 золотых, легендарный американский пловец Майкл Фелпс выступит на своей пятой Олимпиаде.


Обладатель 22 олимпийских медалей, в том числе 18 золотых, легендарный американский пловец Майкл Фелпс выступит на своей пятой Олимпиаде. При этом он возглавит делегацию сборной США на церемонии открытия Игр-2016.

Самому титулованному спортсмену в истории Олимпиад Майклу Фелпсу будет доверена честь нести американский флаг в Рио-де-Жанейро.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цитирует следующие слова Фелпса:

Для меня это великая честь. С гордостью буду представлять США и нести наш флаг. В Сиднее-2000 я просто хотел быть в команде, в Афинах-2004 – выиграть золото для своей страны. В Пекине-2008 хотелось сделать что-то, что никому еще не удавалось. В Лондоне-2012 я намеревался сотворить историю, а теперь хочу поучаствовать в церемонии открытия и выступить на Играх так, чтобы мной гордилась семья. На этот раз речь идет о чем-то гораздо большем, чем медаль.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пацаны, вы мое мыло не видали?
michael-phelps.jpg
 
Назад
Зверху Знизу