• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове «телефонные» мошенники «заработали» почти 200 тысяч гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195913
В Харькове «телефонные» мошенники «заработали» почти 200 тысяч гривен

26.03.2015 20:11

В течение трех месяцев преступникам удалось обмануть 16 пожилых харьковчан и выманить у них 180 тысяч гривен


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, обвиняемые зарабатывали на распространенной схеме телефонного мошенничества. Они звонили по телефону людям преклонных лет и представлялись работниками райотдела милиции.

Потом злоумышленники сообщали собеседникам, что их близкие родственники совершили преступления. За якобы непривлечение к ответственности предлагали заплатить от 5 до 25 тысяч гривен.

Прокуратурой Московского района Харькова направлен в суд обвинительный акт относительно двух мужчин. Они обвиняются в мошенничестве (ч. 2 в. 190 КК Украины) и находятся под стражей.


Виктория Ивашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Позавчера моей маме звонили эти пидорасы. На вопрос, как зовут моего сына? Бросают трубку)))
 
Дак звонит обыкновенно люд из мест сидения...
 
Обычное развлекалово для зээков. Пора уже привыкнуть
 
Мошенники активизировались снова!

Звонили с номера 095 884 11 01
Представился следователь Игорь Николаевич
Второй, имитировавший задержанного в обвинении аварии с пострадавшим, был с каким-то акцентом

Будьте внимательны!!!

Сразу сообщайте в полиция!
 
Сегодня была аналогичная ситуация.
Звонили с номера +380994008159.
 
Потом злоумышленники сообщали собеседникам, что их близкие родственники совершили преступления. За якобы непривлечение к ответственности предлагали заплатить от 5 до 25 тысяч гривен.

Старперов не жалко. Они соглашались на преступление.
Одни мрази поимели других.
 
Сегодня, была аналогичная ситуация. поступил входящий звонок с номера +38 095 356 57 80. Мошенник, "быдлюк", начал нести следующее: "Пап, пап, я в тюрме,......", я послушал немного, послал его на ....., и сбросил звонок... больше мошенник не звонил. Не отвечайте на звонок с этого номера телефона. Всем удачи, не ведитесь.
 
Сегодня, была аналогичная ситуация. поступил входящий звонок с номера +38 095 356 57 80. Мошенник, "быдлюк", начал нести следующее: "Пап, пап, я в тюрме,......", я послушал немного, послал его на ....., и сбросил звонок... больше мошенник не звонил. Не отвечайте на звонок с этого номера телефона. Всем удачи, не ведитесь.

походу ж не соврал
 
когда ж этих блядей будут отлавливать и отстреливать.
 
Назад
Зверху Знизу