А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Чем больше неверующих тем больше я в плюсе

ну и атлична.
это как все бы например пошли открыли например вулканизации, будет выгодно? Сомневаюсь

да ты просто ах*енный экономист, как я погляжу! :ги:

Удар в удар слова адепта МММ
:клас: или одна методичка, или таки из бывших адептов.
 
Так, еще одно мнение обывателя.
Я у 100 человек собрал 100 евро. Каждому отдал по бумажке на которой написано 1 евро. В итоге у меня 100 евро, у вас на руках 100 бумажек, вы ими друг с другом рассчитываетесь. Эти бумажки имеют ценность, если я гарантирую, что приму их назад по той же стоимости. Как толкьо я говрю, что я вам нихуя не отдам, бумажки уже ничего не стоят.



Mavrodi_macros.png
 
Останнє редагування:
Ну не скажите. У меня знакомый геймер в середине 2012 года в игры онлайн играл, то ли варкрафт то ли еще что, я в играх слабо понимаю. Так он там какие то доспехи продал, еще что то, и ему заплатили биткоинами - 50 биткоинов. Тогда курс был около 5-6 долларов за биткоин. Ну и в кошелке у него остались. Через год, в конце 2013 все как с ума посходили, курс начал расти как на дрожжах, и 1 биткоин стоил около 1000 долларов. Знакомый ждал, не продавал, думал будет еще дороже. Но потом курс пошел на спад. В общем он продал свои 50 биткоинов за 30 000 баксов.
Поэтому рисковать стоит той суммой, которую вам не жалко потерять.

у меня друг на волне всеобщего ажиотажа купил 6 биткоинов по 900 баксов. Уверял всех что он будет только расти. В итоге потом пришлось продавать по 600. Короче - поигрался и успокоился :)
 
Так, еще одно мнение обывателя.
Я у 100 человек собрал 100 евро. Каждому отдал по бумажке на которой написано 1 евро. В итоге у меня 100 евро, у вас на руках 100 бумажек, вы ими друг с другом рассчитываетесь. Эти бумажки имеют ценность, если я гарантирую, что приму их назад по той же стоимости. Как толкьо я говрю, что я вам нихуя не отдам, бумажки уже ничего не стоят.
собрали бумажки отдали бумажки, в итоге бумажка за бумажку - обе ничего не стоят если никому не нужны
 
Так руководство Приватбанка хуже вас разбирается в биткоинах?
Там чувак из Привата говорит, что они не собираются этой фигней заниматься. В крайнем случае нарисуют обменник и на комиссии немного погреются.

Хм, ну я своим обывательским взглдом пнимаю следующее.
Мне Абрам должен 100$. Он пишет мне бумажку, на которой написано 100. Я хочу у Мойшик купить курицу за 100$. Отдаю Мойше эту бумажку, потому, что он знает, что Абрам отдаст 100$ в обмен на эту бумажку.

С биткоинами то же самое, только без Абрама
То есть 100 баксов уже никто никогда не отдаст ;)
 
Так, еще одно мнение обывателя.
Я у 100 человек собрал 100 евро. Каждому отдал по бумажке на которой написано 1 евро. В итоге у меня 100 евро, у вас на руках 100 бумажек, вы ими друг с другом рассчитываетесь. Эти бумажки имеют ценность, если я гарантирую, что приму их назад по той же стоимости. Как толкьо я говрю, что я вам нихуя не отдам, бумажки уже ничего не стоят.



Mavrodi_macros.png

Ты просто бог, открыл вселенскую тайну, тему можно закрывать!
 
Похоже биток всё. Жду офф форка
 
бумажки уже ничего не стоят.

пока в них верят идиоты - они имеют ценность. идиотическую спекулятивную

Так вы таки из избранного богом народа?

"а почему ви спгашиваете?"

А почему Вы интересуетесь?
:ги:
 
Там чувак из Привата говорит, что они не собираются этой фигней заниматься. В крайнем случае нарисуют обменник и на комиссии немного погреются.
у них итак комиссии везде где только можно, вчера пополнял телефон, комса уже 4грн, раньше была 1
 
Там чувак из Привата говорит, что они не собираются этой фигней заниматься. В крайнем случае нарисуют обменник и на комиссии немного погреются.

вроде ужє нарисовали :D
После взлома биржи Богдан Чайка собирался прикрьіться ... а потом раз и все ожило =)
btc-trade.ком.юа
На приват низкий процент и бьістро до 20 минут( раньше 5 бьіло)
А ввод денег проверяют сотрудники привата;) типа без печатий лугандона и даунбаса, ну а если переводом - то проверят на чс...

Похоже биток всё. Жду офф форка

На последней говорильне не біло достигнута копромисса не по 1 серьезному вопросу ...
Следующий слет запланирован на ближе к концу года. Даже если будет принято решение... аудит ... кароч еще пол или год.
Но на самом деле, даже у компьюнити нет четкого представления в какую сторону нужно идти
 
Сьодня звонила какая-то чума, представилась представителем хуй-пойми-чего, предлагала приобщиться в волшебному миру финансовых ништяков. Это оно? А, хотя, похуй.
 
Но на самом деле, даже у компьюнити нет четкого представления в какую сторону нужно идти

Или добазаряться, или крепко просядут. Я вот с интересом наблюдаю рост ефирок... Была бы ферма... :) Думаю стоит поучаствовать в облачном майнинге нового полу-скрипта, исключительно ради спортивного интереса
 
Или добазаряться, или крепко просядут. Я вот с интересом наблюдаю рост ефирок... Была бы ферма... :) Думаю стоит поучаствовать в облачном майнинге нового полу-скрипта, исключительно ради спортивного интереса

У кефира майнинг закончится до осени, потом POS профит будет.
1.5к eth на активном кошельке и поднятая нода. Я незнаю какая стратегия у Витальки будет пока POW доходность,график через 2 месяца прижимается к асимптоте ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если прогнозировать рост интереса к кефиру, в конце лета должен бьіть ажиотажик =))
Пцанам нужньі будут монетки для поднятии кошельков.
 
Останнє редагування:
уже перевалил за 500
До 12.5 BTC/блок 41.65 дней (6017 блоков)
ждем 1200 и выше:D
 
:D
все играетесь
вот с пользой давайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно всем домом майнить :D:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу