Поножовщина на Харьковщине: один мужчина в реанимации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
Поножовщина на Харьковщине: один мужчина в реанимации

23.06.2015 11:54

Несколько дней назад в поселке Покотиловка между двумя мужчинами произошла ссора - собака одного из них начала бросаться на людей, на замечания хозяин животного не реагировал


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба МВД Харьковской области, ссора началась возле торгового павильона. К рынку пришел мужчина с собакой, которая начал бросаться на прохожих. Один из очевидцев сделал замечание владельцу животного, но диалог не сложился. Хозяин собаки решил проучить обидчика, пошел домой за ножом.

Вернувшись, нанес несколько ударов в область туловища своему оппоненту. Испуганные граждане, которые в то время находились рядом, вызвали скорую помощь и милицию.

Пострадавший, 51-ий гражданин, был доставлен в реанимационное отделение Мерефянской центральной больницы, состояние его здоровья тяжелое.

Как выяснилось в ходе следствия, владелец собаки - 55-летний безработный житель поселка Покотиловка. Он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Следователями открыто уголовное производство по ч.2 ст. 15, ч.1 ст.115 (Покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному уже вручено письменное уведомление о подозрении в совершении данного преступления. Подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я вот не пойму: стоит мужчина с псом без намордника, пес бросается на прохожих - что делать?
Заранее зная что конфликт назревает, вы видите как один мужчина идет на другого с ножом - что делать?

Только серьезно, без тро-ло-ло, пожалуйста.
 
А я вот не пойму: стоит мужчина с псом без намордника, пес бросается на прохожих - что делать?
Заранее зная что конфликт назревает, вы видите как один мужчина идет на другого с ножом - что делать?
Звонить в милицию. Кажись, ничего другого простому гражданину нельзя.
 
А я вот не пойму: стоит мужчина с псом без намордника, пес бросается на прохожих - что делать?
Заранее зная что конфликт назревает, вы видите как один мужчина идет на другого с ножом - что делать?

Только серьезно, без тро-ло-ло, пожалуйста.

достать стол и предупредительный в воздух.
 
А я вот не пойму: стоит мужчина с псом без намордника, пес бросается на прохожих - что делать?
Заранее зная что конфликт назревает, вы видите как один мужчина идет на другого с ножом - что делать?

Только серьезно, без тро-ло-ло, пожалуйста.

Ну если у вас есть навыки самообороны. Вы умеете разоружать человека с ножом - то наверное стоило бы выбить нож, хозяина скрутить. В собаку спреем и все.
Если же таких навыков нет то все зависит от вашего характера - камнем кинуть или домой сбежать.
 
Чето я все больше и больше за легализацию короткоствола. При условии нормальной работы закона то сам потерпевший или просто прохожий могли бы предотвратить поножовщину, сделав в ногах урки пару лишних дырок.
 
Чето я все больше и больше за легализацию короткоствола. При условии нормальной работы закона то сам потерпевший или просто прохожий могли бы предотвратить поножовщину, сделав в ногах урки пару лишних дырок.

А если бы ствол был у потерпевшего, то и в голове.
 
Чето я все больше и больше за легализацию короткоствола. При условии нормальной работы закона то сам потерпевший или просто прохожий могли бы предотвратить поножовщину, сделав в ногах урки пару лишних дырок.

А вы не задумывались что вместо поножовщины были бы пострелушки?
ЗЫ я за легализацию, но не вижу смысла оружия в данной ситуации
 
Чето я все больше и больше за легализацию короткоствола. При условии нормальной работы закона то сам потерпевший или просто прохожий могли бы предотвратить поножовщину, сделав в ногах урки пару лишних дырок.

т.е. след раз хозяин собаки пойдет за короткостволом.

дело в том, что я тоже "за", но не с нашим законодательством и исполнительной властю
 
Подозреваемый - неоднократно судимый. Кто бы ему ствол выдал? А нелегальный - кто ему сейчас может запретить его иметь?
 
А вы не задумывались что вместо поножовщины были бы пострелушки?
ЗЫ я за легализацию, но не вижу смысла оружия в данной ситуации

Нападавший не раз привлекался. Ему бы никто не выдал разрешение на короткоствол. А без разрешения его и сейчас может достать человек с недобрыми намерениями.

Подозреваемый - неоднократно судимый. Кто бы ему ствол выдал? А нелегальный - кто ему сейчас может запретить его иметь?

Не дочитал до вашего сообщения)
 
Назад
Зверху Знизу