• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как выписать бывшую жену из квартиры

Совсем уж свободно распоряжаться собственностью не получится, раз ребенок в квартире прописан, все равно нужно будет согласие органа опеки на сделку, а для этого согласия - согласие жены
)))Ребенка в правах никто ущемлять не собирается, ему скорей всего квартира и достанется)))



...Тепло и квартплата считаются от площади. По прописанным считают только воду, газ и, может быть, мусор.
Можете внимательно посчитать...
внимательно посчитал - приходится доплачивать за нее (она же за себя не платит в новой квартире), за год на эти деньги можно купить малому новый телефон или велосипед)))
за ссылку спасибо)
 
Останнє редагування:
В каком направлении действовать - понял. Большое всем спасибо за советы, всем отписавшимся в теме
 
Мое почтение. Продали квартиру БЖ, на эти бабки построили в пригороде дом (хороший, 105 квадратов, но в эксплуатацию она его так и не ввела). Она и дети прописаны у меня в однокомнатной. 4 года не живем вместе, контакты/общение минимальные.
У меня появился ваприант поменять квартиру на трешку, но она выписываться отказывается "я хочу быть прописана с детьми", хотя и к маме и к сестре прописаться может. Кроме прочего, мне не дают субсидию из-за ее зарплаты.

Вопрос-какой наилучший малокровный вариант решения? Спасибо.
 
Мое почтение. Продали квартиру БЖ, на эти бабки построили в пригороде дом (хороший, 105 квадратов, но в эксплуатацию она его так и не ввела). Она и дети прописаны у меня в однокомнатной. 4 года не живем вместе, контакты/общение минимальные.
У меня появился ваприант поменять квартиру на трешку, но она выписываться отказывается "я хочу быть прописана с детьми", хотя и к маме и к сестре прописаться может. Кроме прочего, мне не дают субсидию из-за ее зарплаты.

Вопрос-какой наилучший малокровный вариант решения?Спасибо.
Оставить все, как есть.
 
несовершеннолетний ребенок должен быть прописан с матерью. Выписывать только через суд?
Ребенок может быть вообще нигде не прописан, что сплошь и рядом, чтобы на коммуналке экономить.
А в данной ситуации выписывать только через суд. Вот факт непроживания доказать - фокус, но реально.
 
Мое почтение. Продали квартиру БЖ, на эти бабки построили в пригороде дом (хороший, 105 квадратов, но в эксплуатацию она его так и не ввела). Она и дети прописаны у меня в однокомнатной. 4 года не живем вместе, контакты/общение минимальные.
У меня появился ваприант поменять квартиру на трешку, но она выписываться отказывается "я хочу быть прописана с детьми", хотя и к маме и к сестре прописаться может. Кроме прочего, мне не дают субсидию из-за ее зарплаты.

Вопрос-какой наилучший малокровный вариант решения? Спасибо.

Быстро, легко и законно в данном случае не возможно. Для того, чтобы придумать долгий, но законный вариант мало информации
 
Назад
Зверху Знизу