раскрутка форума в инете

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2006
Повідом.: 578
раскрутка форума в инете

интересуют цены
давайте предложения с конкретными ценами
если какие то данные ещё нужны чтоб назвать точную цену озвучте их
 
Для нулевого форума - иди на 1ps.ru
 
спасибо, гляну
 
=)

интересуют цены
давайте предложения с конкретными ценами
если какие то данные ещё нужны чтоб назвать точную цену озвучте их
:)
Понятие раскрутка очень обширное.
Определись что надо, изложи суть, тогда и цены будут.
По какому запросу, какой ПС, сопли или нет, домен глянуть бы хотелось тоде очень, мож он у тя давно в бане и т.д. и т.п.;)

Или хотя бы адрес и в двухсловах что надо получить.
А лучше в личку, сюда врядли зайду, я прохожий:)
 
Цену за что ты хотел бы услышать? За какую единицу измерения?
 
Вот у меня реальные цены за кажду единицу тиц 1 доллар - выше 100 нерасскручивал но до сотни проганял

Напиши более подробно условия. Сроки. Гарантия. Продолжительность полученного результата. Примеры удачно раскрученных сайтов.

Если стесняешься можешь ответ полностью или частично написать в личку.

Мне реально нужно.
 
Вот и мне интересно без шуток
за кажду единицу тиц 1 доллар
. Например я плачу 100$ сайт нулевой , когда ТИЦ будет 100, сколько он продержится?
 
Народ Это спамер просто)))) Вот у меня реальные цены за кажду единицу тиц 1 доллар - выше 100 нерасскручивал но до сотни проганял 417067904 - это Ася
Если кто считает что я чет нитак сделал тогда в ЛС Пишите - но помоему это правильно чтоб народ видел цену других конкурентов!

не спамер, а человек который мало в этом разбираеться и просит совета и предложения
Добавлено через 1 минуту
Цену за что ты хотел бы услышать? За какую единицу измерения?

вот вы уважаемый видать разбираетесь в етом
подскажите если есть минутка что к чему
за что нада платить что нада требовать с тех кто "раскручивает" сайт
буду весьма благодарен
 
вот вы уважаемый видать разбираетесь в етом
подскажите если есть минутка что к чему
за что нада платить что нада требовать с тех кто "раскручивает" сайт
буду весьма благодарен

С тех кто раскручивает САЙТ обычно требуют позиции в поисковых системах по оговоренным ключевым словам и МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ требовать определенный траффик из поисковых систем по тематическим запросам, но это будет дороже (просто совсем другой класс специалистов на это согласится).

Что же касается раскрутки ФОРУМА, обычно платят за создание и поддержание на форуме тем, соответствующих его тематике, то есть наполнение форума текстом.
 
Народ Это спамер просто)))) Вот у меня реальные цены за кажду единицу тиц 1 доллар - выше 100 нерасскручивал но до сотни проганял 417067904 - это Ася
Если кто считает что я чет нитак сделал тогда в ЛС Пишите - но помоему это правильно чтоб народ видел цену других конкурентов!

Автор этого предложения, владелец ICQ 417067904 - идиот. В качестве примера показывает сайт с ТИЦ 20, утверждая что его ТИЦ=350
 
Не понялъ, чем отличается
по оговоренным ключевым словам
от
по тематическим запросам

А понялъ, Вы имеете в виду, что в первом случае клиенту обеспечивают топ по "золотым рыбкам" и траф нии*т, а во втором - 100 уникофф по "золотая рыбка"? Дык размер трафа при условии топа, завсегда можно прикинуть...
 
Назад
Зверху Знизу